младокошкина• 29 октября 2015
Такие сапоги еще можно носить или уже отстой?
нашла в шкафу коробку..забыла про них
младокошкина
• 29 октября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Сейчас в моду все возвращается,бархат,лак,замша разноцветная,немного оттенки изменились конечно,но все что я носила в 96-98,во всех новых коллекциях вижу опять!Так что как раз будут в тренде.
не ну с 98-го там другие у меня тоже есть итальянские пару раз одетые)(в сарае нашла..хочу подарить знакомой)
Спасатель Малибу• 29 октября 2015
Ответ длямладокошкина
Сапоги,может,но вот 3 пары ботинок,пальто,лоферы,платья,у меня были почти один в один,только конечно уже даже из сарая выбросила,хотя пальто валяется.
Спасатель Малибу• 29 октября 2015
Ответ длямладокошкина
Ваши сапоги,конечно видно что новее,в 98 ,не было такого разнообразия ещё.
Ванна Тазиковна• 29 октября 2015
Отличные сапоги, довольно актуальные. Но вот бубончики лучше снять/отрезать, дешевят очень
младокошкина
• 29 октября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
срежем))
Утка_в_тапках• 29 октября 2015
У вас ножки позволяют носить и так и так (колокольчик тот успеете срезать).
И попробуйте их одеть, обыграв одеждой именно белого цвета (трикотаж. платье или белый джинсы-брючки)
Красиво, молодец!
младокошкина
• 29 октября 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Красиво, молодец!
спасибо приятно(если считать что на этом фото мне 38 лет)
Утка_в_тапках• 29 октября 2015
Ответ длямладокошкина
Да ну? Я не стала писать о возрасте, но верите, думала это фото Вас нынешней и Вам лет 25.
Если Вы внешне не изменились, так Вы вообще будете в них

младокошкина
• 29 октября 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

ноги точно не изменились)))спасибо
Фиктивная• 29 октября 2015
Бахрома и кисточки в моде - не спешите резать. Вчера только читала, что нынче в трендах.
младокошкина
• 29 октября 2015
Ответ дляФиктивная
ну на сумках я видела лапшу)
Кружите меня,кружите• 30 октября 2015
Ответ длямладокошкина
Автор, девушка, продайте мне недорого вот эти сапожки, пожалуйста!!А я подарю вам новенькие джинсовые кеды на белой танкетке!!Пожалуйста, понравились!!
Кружите меня,кружите• 30 октября 2015