Баба на горошине• 29 октября 2015
завидуйте! мой сегодняшний улов!!!
жду не дождусь когда доставят!!!
matyakaslova• 29 октября 2015
Ответ дляБаба на горошине
да они там только одни и были. Сайт с прямой доставкой в Украину - там без проблем, оплата через пейпел, выгодно брать несколько пар, сумма доставки не от веса зависит. Одну крайне невыгодно но иногда промедление опасно улетом.
Купите . Я вам накину сверху . У меня давление шабашит я никогда не покупала через пей пел
Пи Пи Пилюля• 29 октября 2015
Ответ дляБаба на горошине
у меня стопа 22,5-23 см, обычно так и беру 6 - 6,5 - 7 размер. Мне сапоги не критично если чуть свободны будут. Могу потом отписаться как получу сколько там в 6,5 по стельке
Это как вы на стопу 22,5-23 6,5 или даже 7 берете?
У меня 23 стопа, и я ношу только 6, одна пара только 5,5 есть
Пи Пи Пилюля• 29 октября 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Если подошва кожа , то класс.
Почему?
У меня несколько пар с такой подошвой, сразу после прилета ставлю профилактику
Зоя Жорівна• 29 октября 2015
Поздравляю!
Вы настояжий рыбак, сори, сапоголов!
Понимаю, сколько потрачено времени, но оно того стоит
Я не умею или слмневаюсь в своих способностях?
Вы настояжий рыбак, сори, сапоголов!
Баба на горошине
• 29 октября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
от марки обуви зависит, купила угг классические не валенками, они мне ужасно тесны в 6 размере, мучаюсь разнашиваю. Еще от полноты от подъема ведь зависит. Мне хорошо у меня с дочерями смежные размеры и с сестрой - не пропадает ничего. Правда дочери каблуки не носят.
Баба на горошине
• 29 октября 2015
Ответ дляРву и мечу
а как там такая дорогая доставка? или это шип?? как понять?
там доставка напрямую в Украину, через МФ возможно и дешевле морем, но мне ПП не хочет упорно пропускать платеж с шипом не в Украину. Уже сто раз перерегистрировалась. А некоторым девочкам читала что пропускает.
Баба на горошине
• 29 октября 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Поздравляю!
Вы настояжий рыбак, сори, сапоголов!
главное начать
и ничего не бояться
Бентливуман• 29 октября 2015
Извините,завидовать не чему(((( НЕ ВПЕЧАТЛИЛИ((( Так...сапожки не о чем....
Баба на горошине
• 29 октября 2015
Ответ дляmatyakaslova
там нет размера для выбора, чтоб в корзину покласть - только картинку сапога выдает или у меня опять куки забиты? У Вас кладется в корзину?
Баба на горошине
• 29 октября 2015
Ответ дляБентливуман
ну это я в пику темам ’купила бу в состоянии нового за 600 гривен - пришел мотлох’, я как там отписываюсь то мне никто не верит.
А так да, на вкус и цвет фломастеры разные.
Куратор дебошей• 29 октября 2015
мужской солдатский сапог не моё, не понимаю эту нынешнюю моду унисекс, все эти мужиковатые туфли оксфорды, ботинки, солдатскийе сапоги.
Из ДОМа-2 Я• 29 октября 2015
поздравляю! очень любила раньше поохотиться за распродажными последними размерами, знаю, какой это кайф
Не куру• 29 октября 2015
Часто много прикольного вижу на амер.размер 5-6 и даже 7 и по маленьким ценам
Как-то себе трудней что-то выловить на свой 39((
Поздравляю)
Пи Пи Пилюля• 29 октября 2015
Ответ дляБаба на горошине
У вас стопа широкая?
Пи Пи Пилюля• 29 октября 2015
Ответ дляНе куру
Поздравляю)
А я наоборот на свой 6 ничего хорошего по нормальным ценам не вижу. Всегда 8 или 9 размер))))