Сестрица Алёнушка• 29 октября 2015
Такими темпами можливий потоп.
Куди не глянь сьогодні на порадниці, через тему "Сижу реву" Так і до потопа не далеко. Можливо давайте хоть на вечір про щось позитивне.
Для драки• 29 октября 2015
Ответ дляАнтонина матушка
сижу реву лучше чем темы про полио! это точно достало!
Тихо, тихо!) а то сейчас набегут
Сестрица Алёнушка
• 29 октября 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Останнім часом один негатив втопі.
Антонина матушка• 29 октября 2015
Ответ дляДля драки
Тихо, тихо!) а то сейчас набегут
не подумала...
Для драки• 29 октября 2015
надо сделать на советчице ’день без анонима’))) и все будут добрые, милые и ласковые))))
Сестрица Алёнушка
• 29 октября 2015
Давайте Валеру покличимо можливо він нас повеселить. Доречі хто знає що там вирішили з меблями від Кудесниц.
Карапулька• 29 октября 2015
Беги дядь Мить (с) ))))
Тоже достало, все ревут и еще и жалуются, что их не понимают, им не сочувствуют. Спрашивается нафиг мне еще и ваши проблемы. Тем более, что это решаемые фигни.