АфродитаПетровна• 29 октября 2015
Девочки, кто пользовался кремом Lancome Genifiqe?? очень нужны Ваши отзывы
Девочки, кто пользовался кремом Lancome Genifiqe Активатор молодости?? очень нужны Ваши отзывы, хочу попробовать, но цена кусается, хочу услышать отзывы милых советниц сначала
Миледи• 29 октября 2015
Я пользовалась 2 года назад. Несмотря на обилие силиконов в составе, мне нравился. Но я использовала весь комплекс: сыворотку для кожи вокруг глаз + концентрат для кожи вокруг глаз и сыворотку для лица Активатор молодости + крем. Сейчас бы не стала их брать - цена заоблачная. Можно купить уходовые средства дешевле и лучше.
Первоклашка Я• 29 октября 2015
Я брала сыворотку. Очень силиконистая структура, при нанесении разглаживает кожу, но чисто косметический эффект до снятия макияжа.
Соня-сонятко• 30 октября 2015
Была вся серия, очень хорошее качество, эффект от сыворотки увидите раньше чем за неделю, крема легкие, поры не забивают. Несколько раз брала под глаза и сыворотку, ночноц/дневной крем хороши, но ничего особенного. Пробники сыворотки и кремиков девочки продают вконтакте, поищите такой вариант дешевле и поймете подходит ли эта серия вам.