Трынди-брынди• 29 октября 2015

Девочки, есть ли кто-то, работающий на кондитерской фабрике Доминик Полтава7

Нужен совет работника конд фабрики Доминик г. Полтава.
Aquaрелька• 29 октября 2015
Моя сестра работает на Доминик. Какой совет нужен?

автор Трынди-брынди • 29 октября 2015
Меня интересуют некоторые обертки с подарочного шоколада. На их сайте этот шоколад есть, а в продаже уже обшарила все их магазины - не могу найти. Согласна купить.
автор Трынди-брынди • 29 октября 2015
или подскажите где можно найти
ленуська76• 29 октября 2015
ВЫ пробовали Полтавский шоколад? ГГГ- редкое!!!
автор Трынди-брынди • 31 октября 2015
Да, Вы правы. Но недавно пробовала батончик Алёнка, то ничего даже. Просто яколлекционирутюколлекционирую фантики и обвертки с шоколада, а у них очень красивые подарочные наборы, которых нет в продаже.