волосатое стекло• 29 октября 2015
Муж, корпоратив, идти с ним или не надопосоветуйте?
Девочки, на следующей недели планируется у мужа, корпоратив.
Он меня приглашает пойти с ним, коллектив женский, будет 2-3 человека мужской особи. То что муж нравится присутствующим женщинам я уверенна , идти с ним или не надо? Будет там бурная пьянка.
Как поступить, понимаю что я там чужая.
Робот Вертер• 29 октября 2015
я бы одного мужа не отпустила))))а тут еще и с собой зовет, конечно же идти!!
пу_пугренчик• 29 октября 2015
Ответ дляРобот Вертер
Пока зовет -идите. Может там так вешаются, что он решил вас показать. Только будте внешне во всеоружии.
Санта Барбара• 29 октября 2015
Идите, и будьте самой красивой и привлекательной, постарайтесь, чувствуйте себя свободно и весело, короче говоря будьте королевой. Удачи Вам и счастья в личной жизни!
Дюймовочка• 29 октября 2015
я тоже ходила,вернее сразу отказалась,а потом позже подъехала...все были уже хорошо подпитые и одна барышня,увидев меня,демонстративно вышла на перекур...говорили,что очень вкусная у меня получается картошечка...когда я с мужем развелась,то оказалось,что та барышня с ним спала,они еще и жили вместе,и дочку родили,и тоже развелись.
так что идите сразу и все на месте пресекайте)
Чукча Мукча• 29 октября 2015
ох, я бы не пошла... и извела себя... не так, я бы поехала к любовнику, пока он там, с этими жестокими людьми
Мафиозная• 29 октября 2015
автор, если приглашает - однозначно идите! Я бы к своему пошла, так он не то что не приглашает, а категорически не берёт меня с собой (((
волосатое стекло
• 30 октября 2015
Ответ дляТа легко!
Если все приходят парами, идите. Если нет, то не шла бы
Нет парами никого не будет, его коллеги жена на сохранение, 1я беременность 33 года, он идет и моего тянет
волосатое стекло
• 30 октября 2015
Ответ дляСанта Барбара
Спасибо, значит собираюсь