Вечно недо...• 29 октября 2015
Посоветуйте комплексные витамины маме после длительного ГВ
Слоятся ногти, выпадают волосы.... Проблем со здоровьем нет, проверяла житовидку, ЖКТ, гинекологию. Знакомая врач сказала пропить комплексные витамины. Посоветуйте, какие кто пил? Может с айхерба что-то.
Гага Газу• 29 октября 2015
я пью с цинком и биотином (тоже кормящая)
а вообще подойдут для беременных, но меньше доза
тот же Эллевит - супер.
rovkova79@mail.ru• 29 октября 2015
Кормила два с половиной года, волосы и кожа в ужасном состоянии. Второй день пью пантовигар,надеюсь на лучшее.
Гага Газу• 29 октября 2015
Ответ дляrovkova79@mail.ru
а почему вы пьете их второй день, а не второй год??
я в месяц детки начала пить свои витамины, и это в разгаре лета (овощи, фрукты - кушаю все, диет не соблюдаю, кроме нескольких ограничений)
rovkova79@mail.ru• 29 октября 2015
Ответ дляГага Газу
Кормящим они противопоказаны
120-120-120 (не худею)• 29 октября 2015
У меня такие же проблемы кормила 1и4 НИчего не пила ела фрукты и овощи от пуза и делала маски для волос мне помогло
Божья коровка• 30 октября 2015
комплексные витамин эмвей нутрилит дейли,Юмне понравились очень,реально вид и самочувстие улучшают
Гага Газу• 30 октября 2015
Ответ дляrovkova79@mail.ru
Кормящим они противопоказаны
кто противопоказан? витамины???
там даже в инструкции пишет- показаны беременным и в период лактации))))
блиииииииннн, какой бред)
вы хоть с доктором пообщайтесь, что ли)
или с двумя))
блиииииииннн, какой бред)
вы хоть с доктором пообщайтесь, что ли)
или с двумя))