Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 октября 2015

Скажите, как дети Майкла Джексона могут быть белыми?

Вот нашла статью, о дочке, которая выходит замуж
http://viva.ua/lifestar/news/34202-dochj-maykla-dj...
А мысль о том, как все его дети даже не мулаты, а скорее даже блондины... Ведь он точно представитель негроидной расы..
Люкса• 30 октября 2015
Вы что с луны? Он их рожал?

автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 30 октября 2015
Ответ дляЛюкса
Вы что с луны? Он их рожал?
С луны вы, может быть....
Гены он свои не передает???
Тульский пряник• 30 октября 2015
Почитайте генетику,или Вы биологию в школе прогуляли?
Неутомимые шахматы• 30 октября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
С луны вы, может быть....
Гены он свои не передает???
спросите у киркорова.
Ответ дляТульский пряник

может и прогуляла....
но знаю точно, что черный доминант
Бурундучиха• 30 октября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
С луны вы, может быть....
Гены он свои не передает???

а ничего что генетику никто не отменял? От афро амереканцев белые женщины рожают белых детей! Вы в шоке?
Цветов Мне срочно• 30 октября 2015
Никак не могут быть белыми. Черный ген доминирующий.
Бурундучиха• 30 октября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

может и прогуляла....
но знаю точно, что черный доминант

не всегда!
Тульский пряник• 30 октября 2015
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_доминантных...

гражданинГрубиян• 30 октября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно

И вам как и автору-садитесь 2! По биологии))))
Цветов Мне срочно• 30 октября 2015
Ответ дляБурундучиха

не всегда!

Всегда. Всегда у ребенка будут признаки негроидной расы.
Тульский пряник• 30 октября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
мда, это пипец товарищи!
Бурундучиха• 30 октября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно

Бурундучиха• 30 октября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно

вы господь Бог? Не узнаю вас в гримме! Вы о чем? Могут быть абсолютно словянской внешности а гены передать детям или внукам!
Тульский пряник• 30 октября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно

косоглазие тоже доминанта,Вы много встречали косоглазых людей? И веснушки тоже...
Цветов Мне срочно• 30 октября 2015
Живу в стране, где много темнокожих и много смешанных браков.
гражданинГрубиян• 30 октября 2015
что-то при нашем темпе перемешивания населения по вашей логике мы все уже были бы только черноволосые и кудрявые..
ДинамоКит• 30 октября 2015
Генетически это не его дети вообще. Дебби Роу,его жена, рожала их вроде как от донора. Когда-то читала такую информацию.
Тульский пряник• 30 октября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
и что,Вы изучали их гены? А может смотрели их предков? Учите биологию,прежде чем с такой уверенностью утверждать полную бессмыслицу.

Цветов Мне срочно• 30 октября 2015
Ответ длягражданинГрубиян

Ни разу за много лет не видела ребенка от смешанного брака без признаков негроидной расы, может быть светлая кожа, но волосы, губы, глаза...
Цветов Мне срочно• 30 октября 2015
Ответ дляТульский пряник

От осинки не родятся апельсинки.
Божья коровка• 30 октября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
да ладно. генотип может быть такой Аааа. АААА это полность черный. у Майкла возможно в роду кто-то белый пробегал. так вот его аа встретились с аа белой женщины. и что мы имеем? аааа - то есть белые дети. или ААаа тогда у них могут в роду то же быть черные дети. как то так.
с генотипом аааа - тогда черных быть не может
Амели на мели• 30 октября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно

а я видела, у моей подружки папа африканец , а у подружки голубые глаза, белая кожа и светло-русые волосы, все удивляются, единственное, что на папу похоже красивые пухлые губы.
Дюйм оф о4ка• 30 октября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Могут!Такая история обсуждалась,но я знаю,так как моя одноклассница родила темнокожего мальчика,хотя сама блондинка и муж блондин.А вот дед мальчика был ангольцем.С бабушкой познакомился когда учился у нас в мед.институте.Потом уехал,а она дочку родила и сильно переживала,что бы потом цвет не проявился,а он проявился через поколение!Так что может!!!!
Цветов Мне срочно• 30 октября 2015
Ответ дляБожья коровка

У Майкла в роду белый не пробегал. Дочь генетически не его.
Божья коровка• 30 октября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно

Вы уверены что не пробегал? и дочь не его?
вопрос был в том - могут ли. ответ -могут
Цветов Мне срочно• 30 октября 2015
Ответ дляБожья коровка

Уверена. Я говорю только о тех, у кого в роду не было белых.
Из Хацапетовки• 30 октября 2015
Светлокожими могут быть, и голубоглазыми, но все равно признаки негроидной расы будут хоть какие-то. Всегда можно по ребенку сказать, если один из его родителей представитель другой расы. Это видно и это всегда.
Губы, нос, хоть что-то выдает.
Божья коровка• 30 октября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно

как Вы можете быть в этом уверены? Майкл???