Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 октября 2015
Скажите, как дети Майкла Джексона могут быть белыми?
Вот нашла статью, о дочке, которая выходит замуж
А мысль о том, как все его дети даже не мулаты, а скорее даже блондины... Ведь он точно представитель негроидной расы..
Заставляличка• 30 октября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Никак не могут быть белыми. Черный ген доминирующий.
Поддерживаю!!! Вот только если Джексон мулат (родители у него оба черные?) то дети могут и белыми получится
Сестрица Алёнушка• 30 октября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Могут. У нас во дворе гуляют два прелесных ребёнка. Чуть-чуть смугловатые (как после несильного загара) с белыми кудрявыми волосами и карими глазками. Детки - картинка гуляют с белой мамой. И вдруг я увидела их черного папу.
УлыбАчка• 30 октября 2015
У него было прогрессирующее витилиго, кроме всего прочего. Может у детей тоже так вышло с меланином. Но по-моему дети вполне похожи.
Боевая• 30 октября 2015
У моего бывшего начальника мама русская, папа из Нигерии (не помню точно), начальник темнокожий. У него с русской женщиной 4 детей, девочка одна кудрявая, но светлая совсем. Фоток нет.
Неугомонная• 30 октября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ни разу за много лет не видела ребенка от смешанного брака без признаков негроидной расы, может быть светлая кожа, но волосы, губы, глаза...
я тоже живу за границей, в смешанных парах ребенок всегда черный. ни разу не встречала белого
биологию учила, знаю , но на практике, только черные
Неугомонная• 30 октября 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы ещё не видели в реале прическа африканок или как то так называется, но они по краям состригают по окружности а в верх торчит и сверху ровно как под газонокосилку. А ещё расческу ну типа гребешка прям на голове хранят воткнут в волосы с ней и ходят постоянно. Ну это подростки в основном. А дамочки все выпрямляют волосы или лысые и парик одевают есть в блондинок выкрашенные. Они все разные как породы одни как гончими худые высокие другие крупные все женщины с попами и бюстом огромных размеров
под сорок у них выпадают волосы, ходят в париках или заплетают афрокосички. попки очень рельефные в любом возрасте
Сердючка• 30 октября 2015
Ответ дляЛюдочка82
Угу...
Мой муж кареглазый шатен я кареглазая жгучая брюнетка , а сын зеленоглазый блондин.
у вас все нормально как раз по генетике.
Отполированный Артем• 30 октября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
И вам как и автору-садитесь 2! По биологии))))
это же надо было кроме верхушки айсберга в виде доминантных признаков, еще и задачи по биологии решать. А кому это надо в 11 то классе, в это возрасти любофф у в всех в головее
Сердючка• 30 октября 2015
Ответ дляЛюдочка82
Таким что своё гениалогическое древо я не знаю СОВСЕМ и за своё детство и девичество каких только предков мне не приписывали. В том числе и родственников негров:)
Мне нескольких летних деньков не напрягаясь хватает загореть так как большинству приходится всё лето загорать.
и к негроидной расе это не имеет никакого отношения. Может у вас арабы были в предках.
Сердючка• 30 октября 2015
Ответ дляЖдушечка
Гыгы, у меня глаза каро-зеленые и волосы шатен, у мужа темно-карие и волосы брюнет. А дочка родилась с серыми глазами и светло-русыми волосами, я думала, еще поменяется. Но ей уже почти 3 и все как было при рождении. Лди даже спрашивали, а точно папа - папа.
у вас все нормально по генетике. А волосы у девочки после 6-ти лет могут потемнеть до темно-русого.
Трынди-брынди• 30 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Черный то доминантный но не всегда же. Допустим у двух темнокожих людей может родиться белокожий ребенок, при условии что в роду присутствовал кто то с такими генами, да вероятность маленькая, но она есть. Так что учите генетику )))
Может то может, но не три же раза подряд. Генетически это не его дети.
Гореотума• 30 октября 2015
Ответ дляТульский пряник
Кожа толстая Кожа тонкая
теперь я всем буду говорить, что у меня просто ТОЛСТАЯ КОЖА
Сундучок с каникулами• 30 октября 2015
Кто нибудь смотрел сериал побег?
Там был главный герой Майкл Скофильд. Читала, что его отец черный, а так и не скажешь.
Lyalya 2686• 30 октября 2015
Если углубиться в генетику, то от пары негроид+европеец может получиться ребенок-европеец. Так как его дети не были зачаты естественным путем, то я думаю, перед оплодотворением проводили ДНК-тест и отбирали эмбрионов со светлым типом кожи. Вот и вся фантастика.
Божья коровка• 30 октября 2015
как вам близнецы от родителей с разным цветом кожи. и это - близнецы
Ответ дляLyalya 2686
+ много. ЭКО + ПГД (селекция эмбрионов)
Ламборджини• 30 октября 2015
Ответ дляДинамоКит
Генетически это не его дети вообще. Дебби Роу,его жена, рожала их вроде как от донора. Когда-то читала такую информацию.
где можно об этом почитать?
ДинамоКит• 30 октября 2015
Да в интернете поищите, я уж и не помню, где читала, давно это было...
Ламборджини• 30 октября 2015
Ответ дляLyalya 2686
почему же тогда 3й ребенок черненкий, почти копия Джексона?
вАлнуюся сильнА• 30 октября 2015
У меня трое детей от индуса и все метисы, хотя я блондинка и с очень белой кожей. Старший и средний потемнее, а младший гораздо светлее старших братьев. И вот сколько я знаю таких же браков и их детей (около 20 пар которые в браке и имеют общих детей) ни один ребёнок не был в маму . Все смуглее . Максимум светлые глаза (от мамы) но в остальном они темнее европейцев.
вАлнуюся сильнА• 30 октября 2015
Ответ дляБожья коровка
ну там если присмотреться то только три -четыре пары детей в разных позах и разном возрасте. И это скорее исключение и достаточно редкое. как альбиносы у негров. Но это не как правило. А тут (если бы это были Джексона дети) то сразу двое детей и светлокожие, как то сильно неправдоподобно.