Анка-пулемётчица• 06 мая 2013
Кто был в Болгарии?
Поделитесь впечатлениями, как по ценам?
Лиса Патрикевна• 06 мая 2013
ДИШЕВШЕ ТА КРАЩЕ ЗА КРИМ, ТЕПЛЕ МОРЕ ПІСОК ЧИСТИЙ. МИ В МИНУЛОМУ РОЦІ ЇЗДИЛИ НА СВОЇЇ МАШИНІ ВСЕ СПОДОБАЛОСЬ АЛЕ ЗВИЧАЙНО НЕ ЗРІВНЯЄТЬСЯ З ТУРЕЧЧИНОЮ.
Лиса Патрикевна• 06 мая 2013
МЕНІ ЗДАЛОСЬ ЩО ЦІНИ ДИШЕВШЕ НАШИХ. МИ БУЛИ В ГОТЕЛІ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, АЛЕ МОЛОЧНУ ПРОДУКЦІЮ ВСІ РЕКОМЕНДУВАЛИ КУПЛЯТИ ЩО ВОНА ЯКІСНА. ВІДПОЧИТИ МОЖНА ДУЖЕ ДОБРЕ СЕРВІС БЛИЗЬКО НЕ КРИМСЬКИЙ. МИ БУЛИ В ЦЬОМУ РОЦІ В КРИМУ 20 ДНІВ ПОТРАТИЛИ СТІЛЬКИ ЩО КРАЩЕ Б ПОЛЕТІЛИ НА 15 ДНІВ В ТУРЕЧЧИНУ І ЦЕ НЕ ТЕ ЩОБ МИ ТАМ ШИКОВАЛИ ЇХАЛИ ДЛЯ ДИТИНИ В КРИМ ОЗДОРОВИТИ.
Ответ дляНочка
Несебр 2009, 2010, 2012
40 евро в сутки двухкомнатная квартира 50 метров от пляжа в новом городе
цены на еду - в супермаркетах такие же как в Киеве; на базарчиках и в ресторанах - ниже чем в аналогичных в Киеве
Тоже буду в июне в Несебре, куда посоветуете сходить? что посмотреть?
Пы.Сы: Автор, простите что не по теме
Ответ дляFoxi
Пы.Сы: Автор, простите что не по теме
очень красивый старый город! он занесен в список наследия юнеско; много разрушенных церквей, приятная атмосфера (собственно как в любом старом европейском городе))) там можно долго гулять, улочки запутанные, виды красивые ))
рестораны для ежедневного посещения лучше выбирать в новом городе - цены приятнее )))
главный принцип выбора - где больше всего народу - там вкуснее )))
я если честно названий ресторанов не помню, из стоящего - попробуйте камбалу, лаврак, и жареную тюлька (не помню как называется) - подают к пиву )) ну и конечно, жареный сыр )) название тоже из головы вылетело
еще в ларьках продают всяческие булочки - банницы
единственный ресторан, который запомнился - если идти по берегу из нового города в старый, поднимаетесь по лестнице с пляжа на дорогу - в лесочке ресторан с блюдами на гриле - оооочень рекомендую!!! большая часть ресторана - на открытой поляне, живая музыка, дискотека для деток, очень вкусная еда