Начальник Анонимов• 06 мая 2013

Мамочки, что это может быть?

Ребенку 4 года! Вчера с утра проснулась,покущала молочные макароны(молоко домашнее,кыпяченое), поехали в деревню, часа через два попросилась в туалет-покакала мало, на протяжение 6 часов покакала еще 2 раза-кал не жидкий,но зеленый-не пенистый!Приехали в два часа домой опять покакала-дала ей уголь и регидрон, кал зеленый з   белыми неперевареными кусочками!
Перед вечерним сном снова захотела в туалет, потом еще ночью в два часа проснулась на горшок и сегодня с утра один раз!Температуры нет,рвоты тоже,периодически жалуется на боль в животе!сейчас ложились спать,пошла в туалет,вроде и не покакала, а какие-то неперевареные частички!
Что это кишечная инфекция и что с этим делать?
Ночка• 06 мая 2013
я бы дала атоксил + диета и вызвала/позвонила педиатру

Хлопаю ресницами• 06 мая 2013
Пипец ,я фигею с некоторых мамаш,что это?..... На носу опять выходные ,в больницу стартуйте,
автор Начальник Анонимов • 06 мая 2013
С чем в больницу стартовать,температури нет,рвоты тоже,апетит есть у ребенка-а мне бежать в больницу инфекционку ы хватать там чего-то побольше!
Я вот фигею с некоторых советчиц,уважаемая Хлопаю ресницами!
Хлопаю ресницами• 06 мая 2013
Если ничего нет,зачем же тогда пишите???
Однозначная• 06 мая 2013
Поджелудочную несправляется или кишечная инфекция,пить,диета,смекту регидрон,нифуроксазид.
Подумывающая• 06 мая 2013
дисбактериоз может, но лучше с врачом проконсультироваться!
автор Начальник Анонимов • 06 мая 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Беспокоит стул,хочу услышать дельные советы,так как такого не было никогда!
Хлопаю ресницами• 06 мая 2013
Просто может быть сейчас нет ,у меня племяшка то же какала сестра регидроном ,атоксилом поила 4 дня,в итоге на скорой в инфекционную забрали, и кто сказал ехать в инфекционную, к участков ому педиатру сходите,
автор Начальник Анонимов • 06 мая 2013
Ответ дляОднозначная
Пьет много,диета есть,регидрон и уголь пьем,сегодня только два раза покакала:утром и ввечером!беспокоят эти неперевареные кусочки..почему и отчего и еще вчерашний зеленый цвет кала

автор Начальник Анонимов • 06 мая 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
спасибо,учту!
Луковая• 06 мая 2013
ничего все нормально с вашим ребенком, посадите на диету, дайте отвар риса, можно лакто бактерии или другие и день-два и будет огурчиком.
Однозначная• 06 мая 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Тогда точно поджелудочная идите к гастроэнтерологу нам приписовали ферменты все наладилось за недельку,кисломолочное и молочное вообще уберитте
гофра• 06 мая 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
у нас точно так было после приема антибиотиков.Зеленый кал как бы с комочками жира.Принимали креон и бифидумбактерин,через 5 дней уже все нормализовалось,но принимали еще до 10 дней.Это вы поджелудочную сорвали.Выздоравливайте.
автор Начальник Анонимов • 06 мая 2013
Ответ дляЛуковая
спасибо, мы просто в три года попали в инфекцинку, но тогда и рвота,и температура и понос жуткий-пережили страшно тот период!
я сейчас беременная, над дочкой трясусь очень(характер у меня такой), вот и спрашиваю пока здесь совета-так как она веселая,рвется на улицу,просит кушать,но этот зеленый кал меня как-то поднапряг...есди была бы температура или хуже того рвота,не было бы и речи-вызывала бы скорую, а так незнаю,что и делать!
автор Начальник Анонимов • 06 мая 2013
Ответ длягофра
спасибо большое, завтра позвоню педиатру узнаю про лекарства!Мы правда антибиотиков не пили,но дочь у меня любит покушать,да и конфеты тоже любит-так что сорвать поджелудку могли думаю((
автор Начальник Анонимов • 06 мая 2013
Ответ дляОднозначная
спасибо большое,учту!!
автор Начальник Анонимов • 06 мая 2013
Девочки, а если кишечная инфекция-то какие симптомы??
Царевна в уггах• 06 мая 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
рвота,понос частый и очень жидкий,температура.
Если проблемы с поджелудочной ацетон в моче будет,Вам бы тест сделать,но и так если мочу понюхать будет запах ацетона чувствоваться
автор Начальник Анонимов • 06 мая 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
в моче запаза не было,но утром с ротика был((

Перловая Кашка• 06 мая 2013
у вашего ребенка проблемы с поджелудочной
автор Начальник Анонимов • 06 мая 2013
Ответ дляПерловая Кашка
значит надо диету соблюдать?
18 мнеУЖЕ• 06 мая 2013
Домашнее молоко очень жирное, не справилась поджелудочная и вот такой результат.
автор Начальник Анонимов • 06 мая 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
да,возможно,буду убирать его с рациона,спасибо за совет!
18 мнеУЖЕ• 06 мая 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Я даже магазинное водой развожу, а домашнее в жизни не давала ещё,нам скоро 6лет.
автор Начальник Анонимов • 06 мая 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
значит я балда-думала раз домашнее-то лучше ребенку, а оказывается только хуже сделала
Простоваля• 06 мая 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
а карандаши у нее нет привычки грызть? мой одно время цветами радуги какал, я чуть с ума не сошла.. оказалось грифели грызет втихаря... но к врачу все же сзодить бы вам надо
ЯспАкойнаЯ• 07 мая 2013
ферментов дайте ребенку, поджелудочная с домашним молоком не справилась - вот и боли и кусочки
13чудоСВЕТА• 07 мая 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Я также хотела Вам написать: не шутите с домашним молоком!! Или разводите или не используйте вообще (желательно до 7-ми лет, пока не будет полностью сформирована поджелудочная). Если знаете, что коровка здорова и ветеринар это подтвердил - используйте не каждый день, оно очень тяжелое для ребенка.
Не переживайте, сдайте анализ и будете знать, что Вам дальше делать.
Блoшка-матрешка• 07 мая 2013
не переварились макароны+ дом. молоко, оно очень жирное для 4 летки.
ksyuwa• 07 мая 2013
Автор, если ребенка ничего не беспокоит, а беспокоит только Вас, то очень не советую давать ферменты. Для начала уберите молоко,жареное, наваристые супы, мясо, сладости и сырые овощи/фрукты, свежий хлеб. Кушать ребенку небольшими порциями 4-5 раз в день. Каша на воде, суп на воде в котором не более 3-х овощей(с борщами повремените) + крупа, сушки, сухарики, печенье Мария. Через парочку дней добавьте в суп мяско(сваренное отдельно), кисломолочку.
Поджелудочная очень не любит молоко, переедание и грубую клетчатку.