Копирайторша• 30 октября 2015

Баджен, он же Вектор, он же Лайм. У кого еще проблемы с ними?

Не могу с июля дождаться возврата денег или товар который они якобы купили. Далее игнорируя все мои вопросы посылки отправляли на свое усмотрение, а именно я жду 4 заказ, они 2 пришедших без ведома отправляют, там 1,2 кг, начисляют минималку. Отправляли вместо моря, авиа, тоже так только пришедший один заказ. Вообщем дурят по черному и главное не дождаться ответа, пишешь, звонишь как в бездну.
Ход конём• 30 октября 2015

СернаМоисеевна• 30 октября 2015
Ответ дляХод конём

Вы хоть что-то поняли из того, что написал автор? Я -нет.
Манный комочек• 30 октября 2015
Ссылку на продавца или покупателя, или кто это? Скрины. И опишите подробно что случилось?
автор Копирайторша • 30 октября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

перевозчик не возвращает деньги и посылки шлет как ему надо, а не клиенту. При этом пока ты не оплатишь как им нужно товар никто не отдает. Доставки задерживают, по срокам уже не то что море, а черепахами придет, до баджет считает авиа.
автор Копирайторша • 30 октября 2015
Ответ дляМанный комочек

это перевозчик, какие скрины надо?
Манный комочек• 30 октября 2015
Ответ дляКопирайторша

это перевозчик, какие скрины надо?
Он есть на Кидстафе?
Солнечный день• 30 октября 2015
излагаете вы конечно
Горизонтальный самовар• 02 ноября 2015
Ответ дляКопирайторша

это перевозчик, какие скрины надо?
В мене такі ж проблеми з вектором, товар не мій прислали, і голову морочать, а ви як з ситуації вийшли?