Лыжи со вспышкой• 30 октября 2015
ко мне никак посылка НП не доедет
В четверг должна прийти посылка Новой почтой. Ни вчера , ни сегодня я ее не получила. Звонила на горячую линию-сказали ждите, в пути. Раньше никаких проблем с ними не было. Я начинаю задумываться не утеряна ли вообще посылка. У кого то подобное было?
Мини-бикини• 30 октября 2015
Последний месяц посылки даже по городу идут двое суток, я писала три претензии, по двум деньги вернули.
Лыжи со вспышкой
• 30 октября 2015
Ответ дляМини-бикини
деньги вернули, а посылку утеряли? или как?
Лыжи со вспышкой
• 30 октября 2015
Ответ дляМини-бикини
где писать претензию на отделении или это на сайте. научите и меня, я вся на нервах
Лыжи со вспышкой
• 30 октября 2015
Ответ дляЯ не Тролль
а отслеживание что пишет
відправлення прямує, оріентовна дата доставки 29.10.2015. Оріентовна дата доставки 29.10.2015
Мини-бикини• 30 октября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Это у них сейчас так едут ’быстро’, приходят через три дня.
Когда будете забирать посылку, у оператора берите бланк претензии и заполняйте, потом возьмите копию этой претензии, они обязаны отксерить и заверить мокрой печатью, возвращяют 20% от суммы, в которую была оценена посылка.
Я не Тролль• 30 октября 2015
Помню на прошлый Новый год такое было когда замело нас, правда там переносилась дата доставки. Сейчас например из Одессы в Херсон 3 дня идет посылка, что то с НП не то(((
Лыжи со вспышкой
• 30 октября 2015
Ответ дляЯ не Тролль
та вообще, и это ж еще не замело