пАлАвинкА• 30 октября 2015
Что красивее 3д покраска или балаяж?
пАлАвинкА
• 30 октября 2015
Ответ дляЛгин
Что такое балаяж?? Отстала от жизни, хотя мастер у меня продвинутая вроди))
посмотрите в гугле
сама себе прекрасная• 30 октября 2015
Ответ дляЛгин
да вы и образования, смотрю, не получили)))
вроди
Капитанша• 30 октября 2015
А я наоборот знаю, что такое балаяж (раньше так красилась), а вот про 3Д не слышала.
пАлАвинкА
• 30 октября 2015
Ответ дляsabinuli4ka
а это не одно и то же?
вроде нет
просто вживую никогда не видела. может девочки-парикмакмахеры подскажут
sabinuli4ka• 30 октября 2015
у меня балаяж,а 3 д похоже(я уже просмотрела в инете)на мелировние-колорирование,
пАлАвинкА
• 30 октября 2015
Ответ дляsabinuli4ka
вот бы фото посмотреть
пАлАвинкА
• 30 октября 2015
Ответ дляsabinuli4ka
ВОТ 3 Д
ну да,как колорирование. а у Вас как? корни темные, а концы светлые?
sabinuli4ka• 30 октября 2015
Ответ дляпАлАвинкА
красивое!
только его почти никто не видит.сделала после вторых родов, а у молодой мамы дома в основном пучок на голове(((( киогда распускаю, то да, а так как трехцветная кошка))))))
пАлАвинкА
• 30 октября 2015
Ответ дляsabinuli4ka
ну,а когда распущенные, то красиво? не смотрится как отросшие корни?
sabinuli4ka• 30 октября 2015
красиво, когда уложено, вытянуто утюжком, или закручено.но я больше не сделаю(((((мои кучерявые волосы пострадали, теперь отращивать буду
пАлАвинкА
• 30 октября 2015
Ответ дляsabinuli4ka
не смотрится как отросшие корни?