Рекламама• 30 октября 2015
как запечь кошку в рукаве?
муж купил кролика.у нас открываются магазинчики типа-наша ряба,только -мясо криля.я никогда не ела,и не готовила.тушить не буду,и жарить тоже.я к такому не прикоснусь.можно в рукаве его запечь?чтоб получилось как курица с корочкой?кто именно так делал?как правильно готовить?.....я всё ожидала от мужа,но чтоб купить кошку....если детей не кормила таким,можно давать им?
Рекламама
• 30 октября 2015
Ответ дляповаренок
Сухой!
я добавлю сало,яйца.ну так есть мы не будем.как люди ещё нутрии едят........а пропади оно пропадом
Гороховая• 30 октября 2015
В соседней теме про видения Автора этой темы от чрезмерного употребления наркоты глючит уже не по-детски
Продолжаем))))) думаю, что это не последняя темка за сегодня)))
Ситечко для мыслей• 30 октября 2015
Ну и название))) Несколько раз перечитала, думаю уже охота на котов пошла дворовых
Ответ дляРекламама
а если мясо срезать,и на фарш,можно?
В сметане - это же просто! Пускай муж порежет на кумки мясо, обжарьте на большом огне. Сложите в казан, добавьте лук, морковь, соль, перец.... Водички на треть и тушите минут 30. Потом туда сметаны и опять поотушить.
Мини-бикини• 30 октября 2015
А мені дуже подобається тушений кролик, корисне дієтичне м´ясо, можна давати діткам як перший прикорм.
Тушу в мультиварці, дуже смачно. Якщо цікавить, напишу)
Марс атакует• 30 октября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
чтоб была корочка, лучше одеть на банку (курицу) в банку налить воды. Курицу смазать соусом/майонезом/заправкой. и выпекать на медленном огне. тогда будет корочка
ух ты,спасибо. я такого и не знала. вечно получаются то сухарики, то вареное, а так чтоб вкусно в духовке мясо,редко.
Шмоточницаца• 30 октября 2015
Ответ дляМини-бикини
а в утятнице тушу и пальчики оближешь , люди с жиру бесяЦЦЯ кошек не запекают их ЛЮБЯТ!!! ))))))
Ответ дляповаренок
я ещё люблю картошечку туда . И морковку.
Дедуськина бабуська• 30 октября 2015
Ответ дляРекламама
а если мясо срезать,и на фарш,можно?
на фарш можно,но добавьте чуть сала,потому как кролик сам по себе мясо сухое,ну и все остально,что в фарш обычный добавляете,если можно так сказать ,с корочкой не получится,он будет сухой Вы и не прожуете,очень вкусно получается с луком( кольцами и много) ну и соль,перец,лавровый лист и все это залить водой на половину и в духовку,тогда будет вкуснятина- пальчики оближешь,оно когда готовое,от косточек отпадает
Мира всем• 30 октября 2015
Автор, кролик - да. НО! Кошка! О-о-о! Это безумно вкусно! Вам просто обязательно надо попробовать. А рецепт супа надо взять под названием ’Битва тигра с драконом’. там правда и змею надо положить, но после того как вы съедите этого кошмарного кролика - какая-то змея вам будет просто нипочем! дерзайте! Мужа завтра же на охоту к озеру. Если не удастся поймать змею - может головастиков наловит.