Добро с Кулаками• 07 мая 2013
А вы общаетесь с бывшими?
вот просто интересно..я замужем 3 года..есть дочка 2 годика...но часто в соц сетях мозолят глаза бывшие...в друзья добавляются..поздравляют..фотки коментируют...мне это конечно льстит....но тем не менее от мужа скрываю..он у меня такое не одобряет...да и я тоже..если бы узнала о его бывших я бы ему яйца оторвала....но вот мой МЧ с которым я жила до мужа до сих пор не дает мне покоя...часто пишемся...чувства вроде в глубине души где-то далеко не угасли...но...нет........
Вы общаетесь с бывшими и знают ли это ваши мужья?
Сеточка• 07 мая 2013
общаемся редко, бывает вспоминаем былое, щекочим друг другу нервишки, но так, играючись (во всяком случае с моей стороны), мужу ни-ни
Пэрисхилтонша• 07 мая 2013
да я общаюсь и даже очень хорошо он у меня хороший друг но не более! и муж знает не могу сказать что очень одобряет но доверяет. проблем с общением нет. Я даже их познакомила иногда вместе можем посидеть кофейку попить.
Да_Я_ТакаЯ_• 07 мая 2013
НЕ общаюсь.Муж мне дороже всех амбиций.Они пытаются иногда то с праздником поздравить то еще чего-нибудь изобретут.Не ведусь! На х.. мне эти неприятности.
Да_Я_ТакаЯ_• 07 мая 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Высокие отношения!!! А Вы с его бывшими подружками чаи гоняете?
сЛАдКОежКА• 07 мая 2013
Я как-то переписывалась в соц. сетях, ничего такого личного, просто о том о сем. Муж прочел и на рабочий стол вместо обоев его фотку поставил. Подхожу к компу, вижу рожа бывшего на рабочем столе, спрашиваю мужа - что это? Он ответил: ну ты же ообщаешься, скучаешь, наверное
. Я убрала его фото и с тех пор не общаюсь, только с днем рождения друг друга поздравляем. Мужу это не приятно, я не испытываю никаких чувств, а просто так незачем.
Леди Г• 07 мая 2013
16 лет замужем, сегодня общалась с бывшим, тихо что бы мужа не растроить
не созванивались 4 года!
Добро с Кулаками
• 07 мая 2013
Ответ дляЛеди Г
не созванивались 4 года!
и че он вам щебечет?люблю,куплю,вернись?)))))))))
КлараЦеткин• 07 мая 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ой блин! кто пытается? это вы сами придумали

если-бы хотели то не пытались-а поздравили

Ластоноша• 07 мая 2013
Нет не общаюсь, считаю что это, как минимум подло, зачем давай какую то надежду. Да, попытки бывших были: ну, дай телефончик, может пообщаемся, но такое надо отсекать на корню, во-первых мужу будет крайне не приятно, во вторых, зачем мне этот напряг.
AlexandraYalta• 07 мая 2013
Вы поставьте себя на место мужа. Приятно будет?
Работаешь, вкладываешься в семью, деток воспитываешь...а твоя с бывшим любезничает.
Если чисто по-дружески...то пару раз в год можно(праздники большие, ДР) а так я была бы против.
Леди Г• 07 мая 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
ага щас..
со мной такие номера не прокатят, я ему простила долг в 2000 у.е, и расстались друзьями, он периодически писал смс, я не отвечала, а сегодня вот ответила, просто поболтали, выспрашивал как я, что я. Я как партизан, все ок. ХВАТИТ...поумнела, поняла что лучше мужа нет никого
Капризуля• 07 мая 2013
Я общаюсь с бывшим мужем, исключительно ради дочери. Не скрываю об этом от нынешнего мужа.
Ни любви, ни чувств, ни сожаления, ничего не осталось к нему. Общение как с чужим человеком, деловым партнером, не более. По этому и о ревности речи быть не может.
)) Да, именно так - нам можно, а им- ни-ни )) Потому как я за себя наверняка знаю - ничо не было и небудет. А ну как ему вертихвотка какая попадется - и все! прощай семья. Они ж как дети малые доверчивые ))
И вообще, до меня (как и после) у них было сплошное серое прозябание - ответственно заявляю )))
Со старшим мужем совсем не общаюсь, развелись и слава богу, с младшим - пока поддерживаем отношения, но у нас дети ж.
А вот с Любовью всей моей жизни №2, 5 и 8 - общаемся ) ну, они классные чуваки просто, и я для них скорей ’свой пацан’ уже
Добро с Кулаками
• 07 мая 2013
Ответ дляЛеди Г
ага щас..
а че за долг то не спросили?самая богатая что прощаете???
Добро с Кулаками
• 07 мая 2013
Ответ дляАльго
месяц назад мой бывший с которым мы жили 5 лет...писал что любит до сих пор.....и не испытывал таких чувств ни к кому больше....у него была жена...он женился через год после меня...дочка есть маленькая совсем но развелся.....может так оно и есть....говорит что давай встретимся поговорим....а я боюсь потерять мужа..но и к бывшему тянет просто увидеть его не больше...........
Ответ дляДобро с Кулаками
ой смотрите, судя по вашему настроению - чревато это большим ))
AlexandraYalta• 07 мая 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
не надо, не стОит, не встречайтесь с бывшим. Боитесь мужа потерять, значит любите и дорожите.
Леди Г• 07 мая 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
он меня завтраками кормил,отдам отдам, и все до.....я ему еще тогда сказала, ’’не можешь срать не мучай жопу’’, простите, просто больше не проси никогда не дам ни при каких обстоятельствах, все равно говорил, да отдам. Короче, ушла ,я. ну так и прошло время....мне все равно, он не разбогател, я не обеднела с этого.
Добро с Кулаками
• 07 мая 2013
Ответ дляАльго
сама жопой чувствую....но скорее нет чем да.....врятли я поведусь на все это...думаю переживу я это влечение...не умру...
Леди Г• 07 мая 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
рискните, сходите...но если что... переборите себя и уйдите..... дома обдумайте все 1000000 раз, и только потом выдохните и поймите что это возможно не ваш’’товарисссч’’
Да_Я_ТакаЯ_• 07 мая 2013
Ответ дляКлараЦеткин

Что Вас так развеселило пылкая революционерка Цеткин? Если Ваши бывшие мужья или любовники Вас увидят и убегают не значит что у всех так.А может у Вас и бывших то нет и даже действующего.
220В• 07 мая 2013
общаюсь , иногда даже сексом занимаемся раз в 2-3 месяца , не чужие люди ведь, по старой дружбе как бывший говорит. а мимо по улице проходим не здороваемся. я замужем , он женат
AlexandraYalta• 07 мая 2013
Ответ для220В

Леди Г• 07 мая 2013
Ответ для220В
прикольно, но стремно,))) это больше не ’’иногда’’ а так периодически, и даже не общение, а секас!!!!
Добро с Кулаками
• 07 мая 2013
Ответ для220В
я вот этого больше всего и боюсь...знаю блин что он может меня развести на потрахон.....а я себе этого не прощу....я и так мужу..на тот момент будущему пару раз рога наставила...но тогда мы просто встречались и я не думала что мы еще и поженимся.....