Губы рыбы• 30 октября 2015

Вот я и покрасилась :) Русый цвет на свои волосы. Советую

Я часто тут искала отзывы и советы за краску для волос. Интересовал русый цвет и чтоб закрасить первую седину . Всё закрашено результатом довольна. Отзыв добавила в отзовик кому интересно кидаю ссылку.

http://otzovik.com/review_2556845.html
автор Губы рыбы • 30 октября 2015
Кстати тут так толком советов и не нашла(((

Ромашка_Бегемотовна• 30 октября 2015
извините, волосы ужасные у вас....
автор Губы рыбы • 30 октября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
извините, волосы ужасные у вас....
Я знаю Америку мне не открыли))))
Красавица писяная• 30 октября 2015
Нужно волосы лечить, в ужасном состоянии
ТАЗератти• 30 октября 2015
краска не плохая,но смывается очень быстро.А что у вас с волосами? они пушистятся или такие палены? сделайте еще глазирование волос, сделает их более гладкими
Неправдиша• 30 октября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
извините, волосы ужасные у вас....

Волосы красивые, скорее всего перед сушкой бальзамом или кондиционером не намазали. Вот они и выглядят пушистыми.
Цвет прекрасный.
автор Губы рыбы • 30 октября 2015
Ответ дляТАЗератти
Фото где до покраски это перед самой покраской, они не мыты и после дульки))).. А вообще своими волосами я не довольна.Ну что имеем)
Ромашка_Бегемотовна• 30 октября 2015
Ответ дляНеправдиша

Цвет прекрасный.
ну..на вкус цвет...
для меня такие волосы - наказание... страшный сон
Кривая спроса• 30 октября 2015
вы хитрая, решили кол-во просмотров накрутить?

автор Губы рыбы • 30 октября 2015
Ответ дляНеправдиша

Цвет прекрасный.
Я их сушила ооочень на быструю руку так как красила перед походом за ребёнком в сад. Не вытягивала, а просто хаотично феном))) зато ребёнка забрала вовремя с садика
ТАЗератти• 30 октября 2015
глазирование и серию brelil прикупите, нумеро,жидкие кристаллы. я блондинку крашусь, оч. помогает)
Неправдиша• 30 октября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ну..на вкус цвет...

Не идеал, но и не так,чтобы ужас-ужас совсем. Если бальзамчик, да укладка - будет ок.
На перекуре• 30 октября 2015
Автор, не пожалейте, отрежьте длину. См на 15. У Вас кончики очень редкие.
Уберёте их и совсем по другому будут Ваши волосы смотреться!
Осторожная• 30 октября 2015
Каштановый какой-то и волосы, простите, не очень
автор Губы рыбы • 30 октября 2015
Ответ дляКривая спроса
А что это даст?Просто чтоб не дублировать отзыв с фото тут дала ссылку
автор Губы рыбы • 30 октября 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Всем спасибо за советы. прислушаюсь . С распущенными я практически не хожу. В основном причёски))
ПуФФынка_мисс• 30 октября 2015
Цвет не особо получился .Я закрашиваю седину уже лет 10 краской Palette, сейчас она стоит около 35 гривен.Довольна и менять не собираюсь.
Укуси меня• 30 октября 2015
Цвет взялся не равномерно, бурый какой то..Я бы плакала, если бы меня так покрасили..
Дедуськина бабуська• 30 октября 2015
волосы в ужасном состоянии, но вы и сами это знаете

здесь, кстати, реферальные ссылки давать нельзя - за это БАНят

Брехушка• 30 октября 2015
Извините. Ни цвет, ни волосы не нравятся. Я бы подстригла как советовали выше, чтобы концы не были такими редкими, сделала бы выпрямление. И цвет это совсем не русый, а каштановый.
Неправдиша• 30 октября 2015
Ответ дляГубы рыбы

Вот-вот. А волосы у вас могут пушиться не из-за ломкости, а из-за того, что вырастает в разное время разная длина. Например, если вы разделите волосы на пробор, у вас сверху будет мелкий ежик.
Отмотала своё• 30 октября 2015
Никогда за 32 года не крсилась, цвет родной русый, но думаю каждому своя краска подходит для седины, мне слава Богу не грозит.
автор Губы рыбы • 30 октября 2015
Ответ дляНеправдиша

Есть такое... Спасибо Вам
автор Губы рыбы • 30 октября 2015
Ответ дляБрехушка
Вспышка даёт рыжину. В отзовике на последнем фото там без вспышки...или точнее вот... Ну не сказалаб что это каштановый
автор Губы рыбы • 30 октября 2015
Ответ дляОтмотала своё
Это очень хорошо, рада за Вас
Хитрушка-чекушка• 30 октября 2015
Где увидели ужасное состояние волос? Прямо все с такими супер волосами? Ничего ужасного не увидела. А те, кто кричит ужасные - покажите свои! Достаточно нанести бальзам и сделать укладку.
Усатая полосатая• 30 октября 2015
Красавицы, анука, фото своих волос в студию! Пример подайте..какие же у вас они замечательные?

бесит.
автор Губы рыбы • 30 октября 2015
Всем Хорошего вечера и спасибо за советы
Неправдиша• 30 октября 2015
Ответ дляОтмотала своё

Седина грозит всем, к сожалению... Моей маме 57 - у нее пока нет, надеюсь, что у меня ее гены)))

Родной тоже свой светло- русый, когда будет седина, скорее всего буду в блонд уходить...
Бабка-ежика• 30 октября 2015
Ответ дляТАЗератти
а что это можно подробней у меня жирные короткие волосы котые очень плохо растут. могу утром помыть а вечером уже грязные