Попижёновна• 30 октября 2015

Вход только Мудрым женам!

Девушки,посоветуйте пожалуйста с высоты ваших лет, и совместно прожитых лет в браке- как стать настоящей помощницей мужу и опорой, чтобы не захотелось НАЛЕВО! Понимаю, что нет конкретного рецепта, но интересно мнение каждой! Моего мужа часто нет дома- работа такая (никого нет уверенна) но чем успешнее он становится, тем больше теток вокруг него вертится.. А я не всегда встречаю с улыбкой. Он приходит с работы и с детьми играет, мне внимания почти не достается, я бешусь часто от этого и не могу промолчать
Mila-golf• 31 октября 2015
Любить себя нужно, тогда и вас будут любить и уважать.
DRS• 31 октября 2015
Ответ дляСливочная пенка
Ну у успешного мужчины,рядом должна быть успешная женщина.А не приложение.Ему ж и поговорить не о чем , кроме как о дом.делах и детях.Да,можно ходить в салоны, фитнес.Но это не то.Это просто красивая картинка и налаженный быт.
У меня 3 детей,меньшему 2 года,и я работала даже в день родов,минут за 20-решала вопрос по отчетам)
Для меня быть социально неадаптированной это ужас,я себя человеком не чувствую.
А так сайты, договора, общение с клиентами по телефону (пока на дома большую часть)это жизнь.
Но правда дом.хозяйство это не мое совсем.
Ход конём• 31 октября 2015
Ответ дляDRS
Девушка делится своим ’секретом’ семейной жизни. Вы считаете что её модель не работает? Ну ок, у вас другая.
И с самооценкой у неё все в порядке - у нас все, кто не позволяет вытирать о себя ноги автоматически награждаются повышенной.
Еще одна. В том то и дело,что с за нее порадовалась тогда. Об меня тоже ноги не вытирали и не вытираю никогда(это к сведению) потому я ее посты и заметила. Но так выставлять это всё на показ - это признак глупости и после ее ответа я в этом убедилась. Вот и всё. Вникайте в суть.
Каяспер• 31 октября 2015
ЛЮБИТЬ СЕБЯ. не жертвовать собой и своим досугом.
Сливочная пенка• 31 октября 2015
Ответ дляКому там слова не давали

для меня вообще в суе неприемлемо быть с другим мужчиной, это что ж все заново проходить???))) А ведь уже столько пройдено вместе, столько притирок пройдено, как можно все рушить???!!! а дети???они же страдают больше всех! Нет, вторые браки - это точно не моё!у меня и у мужа родители всю жизнь вместе, есть примеры для подражания, не все гладко , все как у всех, но семью рушить ни-ни! Это святое!! А потом в старости за ручку ходить
Ну я тоже так думала.В моей семье никто не разводился,полная идиллия.Но и на старуху бывает..Не всем мужчинам по нраву самостоятельные женщины.Загулял мой первый муж (а брак был ранний в 19 лет)через 6 лет брака,ну измены еще не было ,но была влюбленность и желание уйти в мир иллюзий.Я ушла в тот же вечер,насовсем.
И мне да ,было обидно и где то даже жаль.Но все было настолько идеально,я то я и подумать не могла.
Но женщина я самостоятельная,при работе.Забрала ребенка и вперед к новым вершинам)
П перепитиями судьбы, во второй раз мы женились/выходили замуж с разницей в пару месяцев.и вторые дети у нас с разницей в пару месяцев родились.
И вы знаете,я счастлива,что мы разошлись.Но тот он человек.гнилой,как оказалось.
Первый мне как то сказал..с жалостью , в минуты слабости(у него не очень удачный брак)первая жена,как первая любовь и так..А я резко обрубила,значит так нужно было.У меня зато есть еще 2 самых лучший детей..он и замолчал)
бумбэби• 31 октября 2015
Ответ дляMila-golf

в точку самый лучший совет
всегда говорю мужу, как только ты уйдешь, ко мне очередь из таких выстроится
так это или не так, но он живет с таким ощущением
шутит, что мой паспорт должен лежать у него под ключом и я от него не избавлюсь раньше 80-и лет
Задолбулька• 31 октября 2015
Ответ дляlith_oops
Чтобы налево не захотелось кому?
Я думаю, любить его очень нужно. У меня когда-то хороший друг был, все налево смотрел, а мне как-то, будучи не сильно трезвым, признался: говорит, она на меня смотрит, как на иконостас - всякие, говорит, в жизни были, но таких больше не было. Он себя чувствовал самым-пресамым. Жена, чтобы вы понимали, с сидячую собаку и объемами такая же - мелкий колобок. И каблуки не носит, потому что на 35-й мелкому колобку несподручно. Реально, страшная, скандальная, но видит его - глазки затуманиваются и она уже красавица.
Где-то так. )))))
У меня знакомый гулял от жены, потому что ’надоела в рот заглядывать’, тут не угадать...
Работать надо• 31 октября 2015
Автор, вы тролль или просто ’драстє’?
Телепузик• 31 октября 2015
как сказал знакомый ловелас, уходил всегда, когда заканчивались искренние обоюдные обнимашки в постели и просто так
lith_oops• 31 октября 2015
Ответ дляЗадолбулька
Тот тоже поглядывал, не спорю. Но именно, говорит, как подумаю, что на меня никто не будет уже с таким обожанием смотреть, так и домой иду, к жене. )))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 октября 2015
Ответ дляТелепузик
Вот примерно так...И по описанию автора она уже опустила момент, раз он ей не пределяет внимания. Муж спит со мной в обнимку всегда, и утром когда я еще сплю перед тем как встать он целует спину, шею, через сон чувствую). Это для меня индикатор - что в семье все в порядке и есть любовь.
90x60x90• 31 октября 2015
Всем советую книгу Хелен Анделин ’Очарование женственности’. Мне в своё время её советы помогли спасти семью
Арина85• 31 октября 2015
Развиваться самой, для себя не для него, его конечно уважать и принимать - но не зацикливаться.

’Сидящая кошка, собаку не интересует’
НуПогоди!• 31 октября 2015
Почитайте ’Мужчины с Марса, женщины с Венеры’. Конечно, не глубокий научный труд, скорее, больше популярная психология, но в мой 34 мне очень многое объяснило... пока придерживаюсь этой политики, пару недель очень и очень неплохо.
И, конечно, не надо погрязать полностью в быту и детях: курсы (визажа, автошкола, стриппластика все что угодно), но должна быть своя личная жизнь и развитие. Не для него, для себя.

P.S. И куча классного секса
Бывает и такое• 31 октября 2015
не читала все - сколько людей столько и мнений! Зарекаться нельзя, личный опыт! До сих пор не понятно, что этим мужчинам нужно? Поддержка, секс, еда, дети, красота????? У моего был загул, мы еще встречались, ушел к девахи с двумя детьми. После кризиса 2008г потерял все, я его и содержала и кормила и поддерживала, потом финансовые проблемы просто захлебнули нас - ссоры, скандалы, отсутствие секса - как можно трах.ся, когда голова пухнет, как оплатить квартиру и за что купить еды......Начал зарабатывать хорошо и что - загулял.....Вот такое мне было спасибо.
Сейчас мы в браке, есть ребенок, да я его люблю, но себя люблю больше. На первом месте у меня ребенок, потом Я, потом ОН! Он прекрасно понимает расстановку приоритетов.
Не зря говорят, чем меньше любим мы тем больше любят нас
Бывает и такое• 31 октября 2015
и вообще, куча тем о мужчинах, любовницах и как удержат, как по мне, то пусть мужчина держится и ценит женщину, зачем с трусов выпрыгивать ’что бы не гулял????’
Ла-Лариса• 31 октября 2015
Автор, на ваш вопрос ответ дает Хелен Анделин в книге ’Очарование женственности’.
Аноним Секретарь• 31 октября 2015
Ответ дляКапитанша
Отличный секс, красивая стройная жена, много улыбок позитива и конечно, много внимания дарите мужу

Ага, я теж так в дитинстві думала, в результаті від гарної доглянутої і успішної пішов до товстої і зашмарканої.
66сезон666серия• 31 октября 2015
вот моему скучно стало как раз от чисто/вкусно/стабильно/спокойно...
ИМХО - дело не в том, какая вы, а какой он, всем и всегда подворачиваются разные люди, делающие разные предложения, но не у всех есть понятия долга, чести... все по-разному прыгают в гречку...
Мне до брака трижды предлагали отношения женатые мужчины, всем троим вот я просто интересной показалась, не такой, как их жены. Хотя жены всех были ну совсем не серыми мышами.
Все разные, один - бывший шеф, заводился от интриги, ему надо было завоевать, поработить и бросить, я была ннной в списке, долго бесился, мстил за отказ... девочки , которые пережили его предыдущих пассий, говорили, что он мак утверждается, он благодаря браку поднялся, девочка порядочная, красивая, блондинка, очень влиятельный отец, он в семье на цыпочках ходил, ему надо было где-то почувствовать себя генералом. Предлагал жить на два фронта.
Второй - всегда гулял, ему всегда надо было быть в игре. Жена - красавица, умница, прекрасные дети... Отказала я - нашел другую, потом третью... все его бросили в последствии, жена обо всех знала, встретила мужчину, вышла замуж, уехала с детьми и забыла его, как страшный сон. Он как только получал, чего хотел - все, цель переставала интересовать.
Два - кобели, один - ну увлекся, более нигде замечен не был, примерный семьянин...
Никому повода не давала.
Всегда все по Фрейду...
Не служанка• 31 октября 2015
Отношения эт как прогулка высотой) нужно очень умело балансировать. Ведь когда спокойно, тихо, уютно- люди ищут эмоций и экстрима. И наоборот.
И так абсолютно во всем.
Жертва интернета• 31 октября 2015
Ответ дляГубка Боб
Как можно дать советы, не зная семьи. У нас в семье папа работает, мама красивая. Но мама никогда не кричит и не истерит. Вот сейчас он на мужском мероприятии, я не звоню и не отвлекаю. Муж любит покушать, я полюбила готовить. Я люблю стерильную чистоту, он приучился быть аккуратным. Он любит худеньких, я вешу 53 кг. Любит хороший секс, я накупила бебидолок и сделала пирсинг интимной зоны. Я люблю сюрпризы - поэтому авто, айфоны и прочие прелести появляются неожиданно (это безумно приятно). Не даю советов по бизнесу, но могу пообсуждать с ним его коллег и их семьи. Я люблю свою свекровь, она любит меня. И ещё много чего.

Вы молодец!
Летчица• 31 октября 2015
Ответ для90x60x90

Я тоже в этой теме уже посоветовала эту книгу. Очень классная книжечка, перечитывать её постоянно нужно. Я когда читала-думала какая я дурааа, все совершенно по другому...
90x60x90• 31 октября 2015
Ответ дляЛетчица

К сожалению, к бесплатным советам редко прислушиваются. Другое дело, если бы психоаналитик - или к кому там ходят с подобными вопросами - посоветовал
пАлАвинкА• 31 октября 2015
http://audioveda.ru/author?id=5
Материала для изучения уйма, мой второй брак в свое время чуть ли не стал жалким посмешищем первого, в один момент поняла надо срочно что то делать, чтобы не пойти опять по кругу в третий брак))) благодаря этому сайту и лекциям не только Нарушевича много чего удалось понять, изменить, но при условии не просто чтения, а ежедневной работы над собой, мое мгение, если бы женщины изучили хотя бы 100 часть, идеальных мужей было бы в 1000 раз больше, а разводов меньше)))
пАлАвинкА• 31 октября 2015
Ответ дляБывает и такое
для того чтобы мужчина ценил и держался женщину надо быть именно ЖЕНЩИНОЙ!!! Много Вы таких знаете? Я, к сожалению, нет((( Внешние и половые признаки не всчет...
Запыхалась• 31 октября 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Вопрос очень сложный...даже не знаю, что ответить. Гуляют от разных-злых, добрых, безбашенных, заботливых. Гуляют от замызганных теток и писаных красавиц. Тут не угадаешь. Просто старайтесь не терять свое лицо ни при каких обстоятельствах.

Подпишусь под каждой буквой.
Мэри Попкинс• 31 октября 2015
Ответ дляЗапыхалась

Подпишусь под каждой буквой.

Накладная• 31 октября 2015
Вот вы сами и сказали...настроение часто плохое, беситесь и ругаете за недостаток внимания... А там...с той стороны всегда хорошее настроение, красиво одета, как кошечка, всегда кушать готово и всегда примут...в любом виде! Так ведите себя так как ’любовница’ и будет счастье.
П.с. Хотя сама понимаю вас, тяжело, устала, дети выматали, все равно дома зачем макияж...ответ один ЧТОБ НЕ УШЕЛ, НАДО;-)
Мэри Попкинс• 31 октября 2015
Ответ дляпАлАвинкА

К сожалению, тут вступает в свою роль кредо- нельзя же все время борщ и борщ, когда-то нужно и супчика похлебать!
Запыхалась• 31 октября 2015
Ответ дляМэри Попкинс

У меня второй брак,с первым мужем прожили 16 лет,со вторым уже 10.Вы абсолютно правы во всем.Женщина должна быть индивидуальностью и ни в коем случае не растворяться в муже.Тогда она всегда будет ему интересна