Попижёновна• 30 октября 2015
Вход только Мудрым женам!
Девушки,посоветуйте пожалуйста с высоты ваших лет, и совместно прожитых лет в браке- как стать настоящей помощницей мужу и опорой, чтобы не захотелось НАЛЕВО! Понимаю, что нет конкретного рецепта, но интересно мнение каждой! Моего мужа часто нет дома- работа такая (никого нет уверенна) но чем успешнее он становится, тем больше теток вокруг него вертится.. А я не всегда встречаю с улыбкой. Он приходит с работы и с детьми играет, мне внимания почти не достается, я бешусь часто от этого и не могу промолчать
Попижёновна
• 31 октября 2015
Ответ дляНаталия Попович
секс- не награда!!!!!! Ни в коем случае не устраивайте бойкоты и не лишайте секса. Спать в кровать ложитесь помирившись! Не переносите на следующий день ссору. Радуйтесь, что деткам внимание уделяет, спать уложите малышей, тогда и время для Вас двоих настанет-проведите часик-два приятно.
пока детей уложу он уже спит. Устает сильно. Общаемся мы раз в год в отпуске
Виниловая пластинка• 31 октября 2015
Рецепт один - вьіходить замуж ща мужчмну, которьій не изменяет )) ето его воспитание, его семья, его окружение, его круг общения.
Больше рецептрв нет. Если гуляка - неважно, богатьій он или бедньій, красивьій или нет, и уж тем более неважно, какая жена.
А красивой, успешной, самодостаточной надо бьіть для себя, а не ради того, чтобі муж не бросил.
Ответ дляIshtar
ищите готовые рецепты? Здесь? на советчице?... Чревато. Самые жизненные советы в книгах. Читайте классиков.
Поддержу руками и ногами! Например, эпилог ’Воны и мира’ как раз затрагивает тему семейной жизни.
Ещё ’Анна Каренина’, ’Красное и чёрное’ Стендаля...
И будет, что с мужем обсудить ;)
Виниловая пластинка• 31 октября 2015
Ответ дляМэри Попкинс
К сожалению, тут вступает в свою роль кредо- нельзя же все время борщ и борщ, когда-то нужно и супчика похлебать!
Как можно сравнивать человека с борщом? Какой примитив. Люди по двадцать лет вместе живут и умудряются до конца не узнать дпуг друга. Человек - ето тайна и загадка, его можно познавать бесконечно.
пАлАвинкА• 31 октября 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Возле женщины с большой буквы и мужчина становится таким же, вот в чем суть этой мысли, а мужчина с большой буквы никогда не пойдёт хлебать супчик, это просто ниже его достоинства))) как то так, думаю Вы поняли О чем я)))
12 галюцинаций• 31 октября 2015
раз он хорошо зарабатывает наймите помощниц по дому и за детьми и реализуйте свой потенциал...займитесь тем что давно хотели
у женщины глаза должны гореть ... а сидя 24 ч в сутки дома с детьми не то что глаза а и мозги тухнут))))
Выручалка• 31 октября 2015
по совету здесь на Кидстаффе так же рекомендую прочесть ’Думай как женщина, поступай как мужчина’
Ответ дляХод конём
Еще одна. В том то и дело,что с за нее порадовалась тогда. Об меня тоже ноги не вытирали и не вытираю никогда(это к сведению) потому я ее посты и заметила. Но так выставлять это всё на показ - это признак глупости и после ее ответа я в этом убедилась. Вот и всё. Вникайте в суть.
Вы ведь не будете отрицать что все люди разные и у всех свой рецепт? А поливать грязью чужой, только потому что он отличается от вашего (если вы не заметили, то я не утверждала что о лично вас вытирают) как минимум глупо.
И ваше ´еще одна´ вас очень характеризует.
Хвець-тець• 31 октября 2015
Чим більше ви начитаєтесь тут порад і постараєтесь воплотити в реальність тим більше виглядатимете не айс...Будьте собою, згадайте початок Ваших стосунків, за що покохав вас чоловік, спільні інтереси тощо...В кожної з нас різні сім’ї,чоловіки,ситуації тощо...В своїй сім’ї ви краще знаєте обставини...ІМХО
Катастрофа• 31 октября 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
У меня есть эта самая книга. Ничего подобного в ней не написано. Интересно, долго этот бред будут постить на просторах интернета?
У меня тоже есть это домоводство......читайте внимательно...там это есть)))
Тут надолго• 31 октября 2015
Ответ дляИнтимная
Мне бы такое: С ДЕТЬМИ ИГРАЕТ! мой пришел,пожрал,телек посмотрел,секс взял и пошел спать в другую комнату а еще ж кучу бабла принес домой,а ребенку вчера поставили диагноз аутизм,а муж не понимает что можно обнять,поговорить как с ребенком,так и с женой: зачем?я ж бабки принес... Девы извините,но у меня просто депресняк
а вы с ним как?! Можете подойти обнять, поцеловать, просто так?!
гражданинГрубиян• 31 октября 2015
я в браке 15 лет. ИМХО, сохранить семью и не допустить похода налево -две разницы. Есть мужчины, которые будут изменять любой жене, а есть такие, которые налево не ходят (причины могут быть разные).
Бибер-анонимер• 31 октября 2015
Ответ дляГубка Боб
офигеть, а Вы удовольствие от секса не получаете?????? У Вас какая то проституция получается - ты вытри попу, а я тебе дам. У нас в постели кончают оба, поэтому хотим мы одинаково.
Просто браво!
Королева красоты• 31 октября 2015
Ответ дляКапитанша
Отличный секс, красивая стройная жена, много улыбок позитива и конечно, много внимания дарите мужу
И так мыслят все примитивные овци,которых половина на советчице,а потом половина из них созда т темы,типа муж уходит-Хелп!А автору так скажу,себя любите,а мужа уважайте,и будет вам счастье!
Серьезная баба• 31 октября 2015
Дивлячись яка мета у автора.
Якщо мета одна - втримати чоловіка будь якою ціною, то для цього достатньо створити максимально комфортну атмосферу вдома. На цей ’гачок’ легко підсідають практично всі. Чому взагалі одруженого чоловіка так легко ’зманити’? - він приходить до коханки, а там зручний диван, тишина (ніяких шумних дітей!), ніхто не смикає, ніхто не відчитує, смачна їжа, вся увага - йому, він центр світу! Туди хочеться повертатися знову і знову. Так працюють професійні ’хижачки’.
Якщо мета - довгострокові рівноправні партнерські стосунки, в яких комфортно ОБОМ, і завдяки яким обоє стають сильнішими і успішнішими, то це зовсім інше, і набагато складніше. Шукайте спільні інтереси, підтримуйте їх, шукайте взаєморозуміння, вивчайте одне одного...
Железобетон• 31 октября 2015
чем меньше либидо у мужа, и у вас вкуснее борщ - тем больше шансов у вашего брака.
Коварная Зая• 31 октября 2015
Рецептов нет , от породы мужчины зависит. Ругаемся иногда, встречаю не красавишной и т.п.,я не живу в напряжении, что надо завлекать и удерживать))) я просто живу и моего мужа это устраивает 20 лет, не проверяю карманы, телефон , не принюхиваюсь и не присматриваюсь . Просто есть козлы и слабаки , а есть настоящие сильные мужчины у которых расставлены приоритеты. Мне повезло.
Звездолётчица• 31 октября 2015
Ответ дляИнтимная
Как вы поняли что с ребенком что-то не то?
ЛолитаНеРазлита• 31 октября 2015
Ответ дляМелочунь
еще добавлю
Если муж, когда заболел звонит маме, когда машина застряла в пробке и ему скучно - секретарше, когда ему на капот голубь насрал в форме сердца и он делает фото отправляет по вайберу какой-то сотруднице (ситуации условные взяла, я имела виду любая стрессовая или неординарная ситуация), то значит жена в его голове стоит на стопятом месте. Задача жены быть в голове мужа в любой ситуации, чтобы не случилось жена должна быть первой, кому он побежит рассказывать делиться впечатлениями.
О, да! Да! И еще раз -Да! Но это результат колоссального труда жены! Ибо с годами отношения в браке транаформируются, и чтоб эти изменения были впользу женщины и семьи, она должна быть все времямна чеку! И не обязательно иметь классную фигуру или вкусный борщ готовить, нееет, это бонус, не более... мужчину нужно направлять в нужное русло и делать это постоянно...
Я в дамках• 31 октября 2015
цінуйте свого чоловіка ось і вся порада :)
..чудово, що у вас не одна дитина, ще трішки, вони підростуть і ви залишетесь вдвох, це і буде ваш час
Кима_кепка• 31 октября 2015
Ответ дляКапитанша
запресневеет потом,скучно ему станет
natasoylemez• 31 октября 2015
Подруга сказала:-Чем больше плюешь на марку тем больше она клеится.Я считаю 100%
Физрукая• 31 октября 2015
я вважаю, що вірність - це особиста якість чоловіка.
Звичайно, жінка не має провокувати, але є чоловіки, яким і ідеальна жінка не привід відмовитися від коханок.
Дона Ко Ко• 31 октября 2015
Ответ дляМелочунь
но если ценит семью и не дебил, будет гулять по тихому, чтобы семья не знала. Есть и такие: гуляют, очень ловко следы заметают, но мучает совесть все равно, от себя ведь не спрячешься, жену подарками задаривает, а та и не подозревает от чего ей такое счастье.
у меня есть одна супружеская пара, где муж после загулов покупал путевки на мальдивы, вез жену в романтические путешествия. Жена и не в курсе была, а его совесть так мучила... так и живут они уже 25 лет в счастливом браке, жена ничего и не узнала, а он уже нагулялся сидит дома))) знакомые знают, но все молчат и это правильно, я считаю, что молчат
Сомневаюсь я что жена не знала
кошкомышь• 31 октября 2015
Ответ дляКапитанша
не вариант! даже самый лучший секс приедается и хочется экстрима! даже самая стройная становится привычной и тянет на незнакомую! даже много внимания иногда надоедает и хочется одиночества в компании незнакомки...
кошкомышь• 31 октября 2015
Ответ дляnatasoylemez
и нравится другим!
кошкомышь• 31 октября 2015
Ответ дляСерьезная баба
Дивлячись яка мета у автора.
и от любовниц идут к другим любовницам... не всегда ваше правило действует!