Попижёновна• 30 октября 2015

Вход только Мудрым женам!

Девушки,посоветуйте пожалуйста с высоты ваших лет, и совместно прожитых лет в браке- как стать настоящей помощницей мужу и опорой, чтобы не захотелось НАЛЕВО! Понимаю, что нет конкретного рецепта, но интересно мнение каждой! Моего мужа часто нет дома- работа такая (никого нет уверенна) но чем успешнее он становится, тем больше теток вокруг него вертится.. А я не всегда встречаю с улыбкой. Он приходит с работы и с детьми играет, мне внимания почти не достается, я бешусь часто от этого и не могу промолчать
автор Попижёновна • 31 октября 2015
Ответ дляНаталия Попович
секс- не награда!!!!!! Ни в коем случае не устраивайте бойкоты и не лишайте секса. Спать в кровать ложитесь помирившись! Не переносите на следующий день ссору. Радуйтесь, что деткам внимание уделяет, спать уложите малышей, тогда и время для Вас двоих настанет-проведите часик-два приятно.
пока детей уложу он уже спит. Устает сильно. Общаемся мы раз в год в отпуске
Виниловая пластинка• 31 октября 2015
Рецепт один - вьіходить замуж ща мужчмну, которьій не изменяет )) ето его воспитание, его семья, его окружение, его круг общения.
Больше рецептрв нет. Если гуляка - неважно, богатьій он или бедньій, красивьій или нет, и уж тем более неважно, какая жена.
А красивой, успешной, самодостаточной надо бьіть для себя, а не ради того, чтобі муж не бросил.
Наивка• 31 октября 2015
Ответ дляIshtar
ищите готовые рецепты? Здесь? на советчице?... Чревато. Самые жизненные советы в книгах. Читайте классиков.

Поддержу руками и ногами! Например, эпилог ’Воны и мира’ как раз затрагивает тему семейной жизни.

Ещё ’Анна Каренина’, ’Красное и чёрное’ Стендаля...

И будет, что с мужем обсудить ;)
ВсеЧетко• 31 октября 2015
разным мужикам нужны разные женщины то что бабы вертятся - это ничего
Виниловая пластинка• 31 октября 2015
Ответ дляМэри Попкинс

К сожалению, тут вступает в свою роль кредо- нельзя же все время борщ и борщ, когда-то нужно и супчика похлебать!

Как можно сравнивать человека с борщом? Какой примитив. Люди по двадцать лет вместе живут и умудряются до конца не узнать дпуг друга. Человек - ето тайна и загадка, его можно познавать бесконечно.
пАлАвинкА• 31 октября 2015
Ответ дляМэри Попкинс

Возле женщины с большой буквы и мужчина становится таким же, вот в чем суть этой мысли, а мужчина с большой буквы никогда не пойдёт хлебать супчик, это просто ниже его достоинства))) как то так, думаю Вы поняли О чем я)))
12 галюцинаций• 31 октября 2015
раз он хорошо зарабатывает наймите помощниц по дому и за детьми и реализуйте свой потенциал...займитесь тем что давно хотели
у женщины глаза должны гореть ... а сидя 24 ч в сутки дома с детьми не то что глаза а и мозги тухнут))))
Выручалка• 31 октября 2015
по совету здесь на Кидстаффе так же рекомендую прочесть ’Думай как женщина, поступай как мужчина’
DRS• 31 октября 2015
Ответ дляХод конём
Еще одна. В том то и дело,что с за нее порадовалась тогда. Об меня тоже ноги не вытирали и не вытираю никогда(это к сведению) потому я ее посты и заметила. Но так выставлять это всё на показ - это признак глупости и после ее ответа я в этом убедилась. Вот и всё. Вникайте в суть.
Вы ведь не будете отрицать что все люди разные и у всех свой рецепт? А поливать грязью чужой, только потому что он отличается от вашего (если вы не заметили, то я не утверждала что о лично вас вытирают) как минимум глупо.
И ваше ´еще одна´ вас очень характеризует.
Хвець-тець• 31 октября 2015
Чим більше ви начитаєтесь тут порад і постараєтесь воплотити в реальність тим більше виглядатимете не айс...Будьте собою, згадайте початок Ваших стосунків, за що покохав вас чоловік, спільні інтереси тощо...В кожної з нас різні сім’ї,чоловіки,ситуації тощо...В своїй сім’ї ви краще знаєте обставини...ІМХО
Катастрофа• 31 октября 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

У меня есть эта самая книга. Ничего подобного в ней не написано. Интересно, долго этот бред будут постить на просторах интернета?
У меня тоже есть это домоводство......читайте внимательно...там это есть)))
Тут надолго• 31 октября 2015
Ответ дляИнтимная
Мне бы такое: С ДЕТЬМИ ИГРАЕТ! мой пришел,пожрал,телек посмотрел,секс взял и пошел спать в другую комнату а еще ж кучу бабла принес домой,а ребенку вчера поставили диагноз аутизм,а муж не понимает что можно обнять,поговорить как с ребенком,так и с женой: зачем?я ж бабки принес... Девы извините,но у меня просто депресняк
а вы с ним как?! Можете подойти обнять, поцеловать, просто так?!
гражданинГрубиян• 31 октября 2015
я в браке 15 лет. ИМХО, сохранить семью и не допустить похода налево -две разницы. Есть мужчины, которые будут изменять любой жене, а есть такие, которые налево не ходят (причины могут быть разные).
Бибер-анонимер• 31 октября 2015
Ответ дляГубка Боб
офигеть, а Вы удовольствие от секса не получаете?????? У Вас какая то проституция получается - ты вытри попу, а я тебе дам. У нас в постели кончают оба, поэтому хотим мы одинаково.

Просто браво!
Королева красоты• 31 октября 2015
Ответ дляКапитанша
Отличный секс, красивая стройная жена, много улыбок позитива и конечно, много внимания дарите мужу
И так мыслят все примитивные овци,которых половина на советчице,а потом половина из них созда т темы,типа муж уходит-Хелп!А автору так скажу,себя любите,а мужа уважайте,и будет вам счастье!
кружкаЭсмарха• 31 октября 2015
кому не захотелось чтоб налево, вам или ему?
майюня• 31 октября 2015
Будьте сукой))) Это цепляет мужчин больше, чем хорошая жена, но все в меру
С Вами не должно быть скучно

И еще ценят то, что можно потерять, держите возлк себя мужчин ( или создавайте иллюзию их наличия)
Серьезная баба• 31 октября 2015
Дивлячись яка мета у автора.

Якщо мета одна - втримати чоловіка будь якою ціною, то для цього достатньо створити максимально комфортну атмосферу вдома. На цей ’гачок’ легко підсідають практично всі. Чому взагалі одруженого чоловіка так легко ’зманити’? - він приходить до коханки, а там зручний диван, тишина (ніяких шумних дітей!), ніхто не смикає, ніхто не відчитує, смачна їжа, вся увага - йому, він центр світу! Туди хочеться повертатися знову і знову. Так працюють професійні ’хижачки’.

Якщо мета - довгострокові рівноправні партнерські стосунки, в яких комфортно ОБОМ, і завдяки яким обоє стають сильнішими і успішнішими, то це зовсім інше, і набагато складніше. Шукайте спільні інтереси, підтримуйте їх, шукайте взаєморозуміння, вивчайте одне одного...
Железобетон• 31 октября 2015
чем меньше либидо у мужа, и у вас вкуснее борщ - тем больше шансов у вашего брака.
Коварная Зая• 31 октября 2015
Рецептов нет , от породы мужчины зависит. Ругаемся иногда, встречаю не красавишной и т.п.,я не живу в напряжении, что надо завлекать и удерживать))) я просто живу и моего мужа это устраивает 20 лет, не проверяю карманы, телефон , не принюхиваюсь и не присматриваюсь . Просто есть козлы и слабаки , а есть настоящие сильные мужчины у которых расставлены приоритеты. Мне повезло.
Звездолётчица• 31 октября 2015
Ответ дляИнтимная
Как вы поняли что с ребенком что-то не то?
ЛолитаНеРазлита• 31 октября 2015
Ответ дляМелочунь
еще добавлю

Если муж, когда заболел звонит маме, когда машина застряла в пробке и ему скучно - секретарше, когда ему на капот голубь насрал в форме сердца и он делает фото отправляет по вайберу какой-то сотруднице (ситуации условные взяла, я имела виду любая стрессовая или неординарная ситуация), то значит жена в его голове стоит на стопятом месте. Задача жены быть в голове мужа в любой ситуации, чтобы не случилось жена должна быть первой, кому он побежит рассказывать делиться впечатлениями.

О, да! Да! И еще раз -Да! Но это результат колоссального труда жены! Ибо с годами отношения в браке транаформируются, и чтоб эти изменения были впользу женщины и семьи, она должна быть все времямна чеку! И не обязательно иметь классную фигуру или вкусный борщ готовить, нееет, это бонус, не более... мужчину нужно направлять в нужное русло и делать это постоянно...
Я в дамках• 31 октября 2015
цінуйте свого чоловіка ось і вся порада :)

..чудово, що у вас не одна дитина, ще трішки, вони підростуть і ви залишетесь вдвох, це і буде ваш час
Кима_кепка• 31 октября 2015
Ответ дляКапитанша
запресневеет потом,скучно ему станет
natasoylemez• 31 октября 2015
Подруга сказала:-Чем больше плюешь на марку тем больше она клеится.Я считаю 100%
Физрукая• 31 октября 2015
я вважаю, що вірність - це особиста якість чоловіка.
Звичайно, жінка не має провокувати, але є чоловіки, яким і ідеальна жінка не привід відмовитися від коханок.
Дона Ко Ко• 31 октября 2015
Ответ дляМелочунь

но если ценит семью и не дебил, будет гулять по тихому, чтобы семья не знала. Есть и такие: гуляют, очень ловко следы заметают, но мучает совесть все равно, от себя ведь не спрячешься, жену подарками задаривает, а та и не подозревает от чего ей такое счастье.

у меня есть одна супружеская пара, где муж после загулов покупал путевки на мальдивы, вез жену в романтические путешествия. Жена и не в курсе была, а его совесть так мучила... так и живут они уже 25 лет в счастливом браке, жена ничего и не узнала, а он уже нагулялся сидит дома))) знакомые знают, но все молчат и это правильно, я считаю, что молчат

Сомневаюсь я что жена не знала
кошкомышь• 31 октября 2015
Ответ дляКапитанша
не вариант! даже самый лучший секс приедается и хочется экстрима! даже самая стройная становится привычной и тянет на незнакомую! даже много внимания иногда надоедает и хочется одиночества в компании незнакомки...
кошкомышь• 31 октября 2015
Ответ дляnatasoylemez
и нравится другим!
кошкомышь• 31 октября 2015
Ответ дляСерьезная баба
Дивлячись яка мета у автора.

и от любовниц идут к другим любовницам... не всегда ваше правило действует!