Попижёновна• 30 октября 2015

Вход только Мудрым женам!

Девушки,посоветуйте пожалуйста с высоты ваших лет, и совместно прожитых лет в браке- как стать настоящей помощницей мужу и опорой, чтобы не захотелось НАЛЕВО! Понимаю, что нет конкретного рецепта, но интересно мнение каждой! Моего мужа часто нет дома- работа такая (никого нет уверенна) но чем успешнее он становится, тем больше теток вокруг него вертится.. А я не всегда встречаю с улыбкой. Он приходит с работы и с детьми играет, мне внимания почти не достается, я бешусь часто от этого и не могу промолчать
Цветок Мира• 31 октября 2015
Можливо звучить банально, але суджу по собі, чоловік приходячи додому хоче бачити гарну,спокійну дружину. Обов*язково поговоріть з чоловіком, що вам не вистарчає його уваги.
сЛАдКОежКА• 31 октября 2015
Ответ дляПросто болталка

Хамон жалко! Не выпендривайтесь, курица так курица.

ок ,курицу иду класть обратно в морозилку)
Зоркая Зорро• 31 октября 2015
послушайте раввина Кушнира. он читает лекции (есть на ютьюбе)
мы с мужем слушали ) понравилось))
Леди Г• 31 октября 2015
Ответ дляПенек Возмездия

автор, сорри - я не стебусь, просто не удержалась))) Как раз в тему)
ой, ржач ))) почитала мужу - он сказал, чтоб распечатала и повесила на видном месте )))
Весенний Марафон• 31 октября 2015
Ответ дляГубка Боб
нет, дуры мужу дают зато что он попу вытер.
Самоучка• 01 ноября 2015
Успешный брак это когда он поздний и у тебя есть родители , которые опора и соответственно с мозгом выбирать мужа не закрывать глаза и говорить я его перевоспитаю или он поменяется (( да нифига , за десять лет совместнойжизни с мужем как бросал он грязные носки по квартире, где снял , так там я их и нахожу ,способы борьбы были разные , крик... как правило не слышит , запихивала эти носки в рабочий комп и закрывала их там , находил на работе открывая комп ... да пофиг в общем ну не меняются привычки и да конечно ты не должна набирать лишние кг , выглядеть нужно хорошо , чтоб перед друзьями не стыдно было , пожрать ооооо картошку , гречку , рис ( кроме плова ) мы не едим , разнообразие должно быть всегда . При эгоистичном подходе мужиков к женщинам , если ты сама не эгоистка , которая встряхивает и приводит в чувство ’ свой выбор ’ все обречено на провал . ИМХО
Жертва интернета• 01 ноября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

О, да! Да! И еще раз -Да! Но это результат колоссального труда жены! Ибо с годами отношения в браке транаформируются, и чтоб эти изменения были впользу женщины и семьи, она должна быть все времямна чеку! И не обязательно иметь классную фигуру или вкусный борщ готовить, нееет, это бонус, не более... мужчину нужно направлять в нужное русло и делать это постоянно...

а есть какое-то руководство по направлянию мужчин в нужное русло?
Зам. зав. Анонима• 02 ноября 2015
Скажу Вам, что мне помогло в трудные времена с мужем. Иногда, даже если я в тот момент не хотела этого, я всё равно его целовала при встрече, обнимала. Пока ел, сидела рядом. Дети ж у Вас не крошки? Себя занять смогут 20 минут, пока муж ест? Поешьте вместе или даже просто побудьте с ним. Начните потихоньку спрашивать, как дела, или расскажите о своих, о детских каких-то делах. Но спокойно, на мирные темы, даже если нет настроения. Все тяжелые темы только после еды. И Вы по будете с мужем, и он поговорит с Вами. Плюньте на все дела, которые делаете, пока он ест. У меня и посуда стояла грязная, и коты голодные, и ничего, это небольшое время, но оно важно. Когда муж уснет, притулитесь к нему, похвалите, скажите ласковые слова, поцелуйте. Это тоже пара минут, но он будет чувствовать себя нужным. Я раньше ждала тоже, пока он мне даст больше внимания, длилась, ругалась. А потом поняла, что надо дать ему внимание, и он ответит. Девочки многие тут пишут только про секс. Но только пустыми яйцами муж не будет счастлив. Да, люди разные, понятия счастья и любви разные, но вы живете не первый год, и можете уже понимать, что нужно вашему мужчине. Но всем, всем людям жизненно важно быть нужными, это точно. Счастья Вам, Автор, и Советчицам, каждой такого, какое она хочет.