Зубачистка• 07 мая 2013
Помогите Нарядное платье для полной девочки. 9 лет.
Всем Доброго дня. Помогите найти нарядное платье для полной девочки - 9 лет. Все пересмотрела.ПЛАТЬЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРИТАЛЕННЫМ. Талия минимум 46 см..Может кто-нибудь ссылочками поделится. За РАНЕЕ СПАСИБО.
не которые подростковые идут широкие , но для это нужно знать рост и объем груди....
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1907780.html
Зубачистка
• 07 мая 2013
Ответ дляУраганнаЯ
скажите 46 это полуокружность?
Да, это полуокружность.
На какую дату выпуск?
Покупайте корсетное платье на шнуровке - там если ОГ будет впору то и талия тоже ’влезет’:) Хотите могу проконсультировать по корсетным платьям:)
Правда по тем моделям что я занимаюсь только пошив(так как в наличии только стандартные размеры есть), а это раньше 20-22 мая не будет готово, ну и плюс доставка 2-3 дня накинуть, так что если выпуск раньше - только готовое искать.
Если талия 92 см(Пот=46 если) то и ОГ я так понимаю тоже 92 или около, а рост до 146 см где-то? Или подростковые модели или взрослые, детские бесполезно смотреть:(