Шкала Радости• 31 октября 2015
Кто колол диспорт или ботокс при камедонах?
Чистки регулярны, но вопрос полностью не решен. Так понимаю, что забитые поры и высыпания - это противопоказание против этой процедуры, но, возможно вы что-то знаете о подробностях?
мААААсквичка• 31 октября 2015
нельзя делать инъекции при забытых порах, как воспаленных так и нет.
Есть риск занести инфекцию в глубокие слои кожи... ну или риск очаговых воспалений в этих местах очень велик