Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 мая 2013
Что делать, если раздражают курящие?
Как с этимм бороться? Идешь себе по улице - спереди дымит и все на тебя... фу! Сидишь в квартире и тянеет эту вонь с балконов, выйдешь в подъезд - вонь... веде вонь!в маршрутку заходят с перегаром после курева....водитель курит и тянет, на остановке.. на рынке...на детской площадке... жесть! бесят уже!
Apassionata• 07 мая 2013
Ответ дляДамскиеШтучки
1) на улице не ходить по пятам за людьми
2) переехать в частный дом , за город, побольше деревьев и территорию купить
3) не пользоваться маршруткой - а ездить на своем авто
4) вместо рынка есть гипер-супермаркеты
и самое важное...не стоит так ненавидеть людей, начните с себе... проблема не в них - а в Вас, если Вы вынуждены ездить на маршрутке - то это Ваша беда и проблема, и курящие или не курящие в этом не виноваты... Если Вас так все раздражают ищите проблему глубже - в себе, семье, муже, достатке
4) вместо рынка есть гипер-супермаркеты
Qu´ils mangent de la brioche
Каменная Фрося• 07 мая 2013
Вопрос, а почему на вредные привычки граждан, налогоплательщики, в том числе и некурящие, должны выделять деньги чтобы облагородить эту самую вредную привычку(места для курения)?? Может построим домики для ширяния, для бухания, для секАса и т.д.( чем там еще взбредет в голову заняться)??? Свои вредные привычки сам и обслуживай - выйди, построй будку и кури, хоть обкурись. ИМХО.
Каменная Фрося• 07 мая 2013
Ответ дляtaevka
Мне слово брак не нравится, но многие прям спешат в него вступить
Мне не мешают курильщики и не пугают, мне нестрашно за детей, зато мне страшно, зная, что есть наркоманы и алкоголики, которые несут реальную опасность, которые за дозу, готовы убить человека, но Вас видимо это не пугает, дым страшнее.
2 года назад, пьяный урод ударил мою 10-и летнюю дочь, кулаком в голову, мы пол лета проходили в ´ошейнике´ с травмой шейных позвонков, спортсмен, тайским боксом занимается, налоговик, мы праздновали ДР подруги, а налоговая и менты отмечали день следствия, но зато они не дымили на моего ребенка.
Кошмарная история, я Вам сочувствую, уродов в этих профессиях, к сожалению, повышенная концентрация(((. Менты, налоговики и не курили?? Прям сказка какая-то, я таких не встречала, проработала 8 лет в органах. И Вам дым не мешает потому как Вы сами курите.
Ответ дляКаменная Фрося
То есть вашу проблему должны решать другие люди, да еще и не за ваш счет. Однако)
У меня на одной из работ, предприятие доплачивает за некурение. Итог - 80% сотрудников не курят в рабочее время, большинство их них не курит вообще. Почему-то ни одной борцыце за свои права такой шикарный вариант не приходит в голову
Что можно поощрить того, кто не курит, вместо того чтобы гнобить того, кто курит.
Мэри Попкинс• 07 мая 2013
Ответ дляКаменная Фрося
а что, курение от налогов освобождает?
Каменная Фрося• 07 мая 2013
Ответ дляБякина
У меня нет проблем, это Ваши проблемы, курительные))), я не хочу оплачивать комфорт ВРЕДНЫМ привычкам. Думаю обзавестись вредной привычкой распылять парфюмы на курильщиков)), раз меня они одаривают своим ароматом, то в долгу не хочется оставаться. Моя родственница работает на предприятии, где курение запрещено уставом, без доплат. И, собственно говоря, за что доплачивать?)))).
Каменная Фрося• 07 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
а что, курение от налогов освобождает?
Я написала в том числе)). Курите - платите налог на предоставление комфортных мест для курения. ИМХО
Ответ дляКаменная Фрося
Я не писала, что они не курили, курили, но до нас дым не доходил, мы сидели в зале для некурящих, они в другом зале и вот это мудило, лопнуло моей малой шарик, когда она возмутилась, дал ей в голову, она отлетела в другой конец зала, ударилась об стену и упала.
Повторюсь, меня не пугают курильщики.
Мэри Попкинс• 07 мая 2013
Ответ дляКаменная Фрося
не вопрос
кстати - с акциза их можно оборудовать , он же денежек стоит
или с лицензий отчисления на сие сделать
Мэри Попкинс• 07 мая 2013
Ответ дляtaevka
Повторюсь, меня не пугают курильщики.
читать больно даже(
Ответ дляКаменная Фрося
Вы бы хоть прочли то, что я написала.
Устала повторять, но все же - я не курю)))))
Каменная Фрося• 07 мая 2013
Ответ дляtaevka
Повторюсь, меня не пугают курильщики.
Я в шоке... А он понес наказание?
Каменная Фрося• 07 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
не вопрос
Вот тут я с Вами соглашусь
.
Каменная Фрося• 07 мая 2013
Ответ дляБякина
обоже, что я пишу))) акциз. Пора прекращать
Да и так понятно было
Мэри Попкинс• 07 мая 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Вот тут я с Вами соглашусь
.
очень многие абсолютно не против доплачивать, абсолютно не против еще ужаться где-то, но - нам же не предоставили ничего...
Мэри Попкинс• 07 мая 2013
Ответ дляБякина
интересно что это вам было такое смешное понятно?
понятно, что описка )))))))))
Ответ дляБуЛебод
читать больно даже(
Ага, но СМЭ признала, что у нас побои лекой степени, а у него тяжелой, сотрясение мозга, трамва черепа, сломана челюсть и нос, выбита половина зубов, ну и на теле сплошной синяк, мужа 10 человек еле оттянули.
Его товарищи тыкали нам корочки, пытались забрать его, но лююди сделали живой круг и никого из ментов не пускали, приехал его начальник, начальник РОВД, до 7 утра меня держали в РОВД и рассказывали шо плохо нам всем будет, но в итоге заявление я забрала и гражданский иск не подала, они подали заяву на моего мужа, пришлось выбирать
Ответ дляtaevka
кабзда
знаете, вот те, кому мешает жить табачный дым от соседей - счастливые в общем-то люди
Мэри Попкинс• 07 мая 2013
Ответ дляtaevka
забанят , если напишу, что думаю(((
надеюсь, что он свой бумеранг встретит
Мэри Попкинс• 07 мая 2013
Ответ дляБякина
Буля, курящие - люди низшего сорта, вам же объяснили уже. Предоставлять им что-то - слишком много чести.
)))))))
вообще : все происходящее - умелая манипуляция , косточка...