Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 мая 2013
Что делать, если раздражают курящие?
Как с этимм бороться? Идешь себе по улице - спереди дымит и все на тебя... фу! Сидишь в квартире и тянеет эту вонь с балконов, выйдешь в подъезд - вонь... веде вонь!в маршрутку заходят с перегаром после курева....водитель курит и тянет, на остановке.. на рынке...на детской площадке... жесть! бесят уже!
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 07 мая 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
А эти две некурящие бяки или каких их там. Уже и в эту теми прибежали отстаивать права курящих, хотя сами не курят. Вот людям не фиг делать.
говорит же, что иногда курит вечерком на лавке. значит, курящая!
Настя Снежок Воля• 07 мая 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ну не слежу за всеми ее ответами. Упустила много! Все таки курит? Я знала, что такое рвение в защиту курящих, не просто так
Рассказница• 07 мая 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
По-моему, она писала, что раньше так курила.
Ответ дляДон Пэдро
Будки с собой нету, а Нью-Йорк ловите
а где там вы?))))
я вобще-то пошутила)))
Но на будки для курения я бы посмотрела, честно. Во многих аэропортах места для курения выглядят как большая стеклянная будка - такого плана? Или там на одного человека, типа газовая камера-одиночка?)))
я вобще-то пошутила)))
Дон Пэдро• 07 мая 2013
Ответ дляБякина
а где там вы?))))
я вобще-то пошутила)))
Я держу айфон в руках))
выглядят как остановки для транспорта, большие стеклянные будки.
Я каждый год летом летаю туда по работе))) сфоткаю)
Ответ дляДон Пэдро
Я держу айфон в руках))
Сфоткайте, если не забудете) Очень похожи на аеропортовские комнаты для курения по описанию. В Европах такой жести на улицах точно нет
Но если в этих будках есть сидения и вай-фай - то это клевая идея.
Настя Снежок Воля• 07 мая 2013
Ответ дляБякина
ага, а на вас никто не наживается зато, ага.
ну не без этого. Но вы то лохи явные, знаете что травите себя, при этом платите еще деньги
Настя Снежок Воля• 07 мая 2013
Ответ дляБякина
А вам есть что делать в тех же темках))) вот вы умильный народ)
у нас вполне себя оправданное существование в данных темах. Мы не курим и мы против. А вы не курите и за. Это какой то парадокс.
Рассказница• 07 мая 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ничего парадоксального не вижу. Я вот, например, курю и я против
Настя Снежок Воля• 07 мая 2013
Ответ дляРассказница
значит вы здравомыслящий человек. Курите наверное и уважаете при этом других, не заставляя их дышать ядом.
Ответ дляНастя Снежок Воля
Никакого парадокса) Во-первых мне не нужно оправданное существование меня в какой-либо теме. Во-вторых - то, что я не курю, не говорит о том, что мне наплевать на права других людей. Это слишком сложно?
Ответ дляНастя Снежок Воля
сколько раз я должна повторить что я не курю, чтобы это стало понятно всем?
Каждый человек решает сам как и на что ему тратить свои деньги. Вы, например, покупаете что-то по-моему мнению совершенно бесполезное, но если я полезу вам рассказывать что это все фигня никому не нужная и на вас тупо кто-то наживается - куда вы меня пошлете? И будете правы) Вы свои деньги тратите так, как считаете нужным.
Почему вы думаете что сказав что кто-то на сигаретах делает миллиарды, то откроете кому-то галаза. Миллиарду делают и на семечках, так что все кто покупает семечки - лохи?)))
Рассказница• 07 мая 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я уже писала выше, что курю только дома на балконе, в общественных местах практически никогда. И курю только табак для самокруток, который не бздит как обычные сигареты, даже пахнет.
В Мариуполь отправляйтесь - у нас прошлым летом реально дышать нечем было... Заводы...
Все познается в сравнении.
А, если серьезно, то оставьте Ваше раздражение при себе. Курильщики такие же люди, как и не курильщики. Всем свое мнение не навяжешь, свою голову не передашь. Мы живем в таком обществе и его нереально изменить.
P.S мы с мужем тоже не курим и тоже не приятно, когда доносится чей-то дым с улицы. И противно видеть курящих на детских площадках и т.д.
Только поговорив и высказав свое ’фе’ Вы ничего не измените. Еще больше себя только накручиваете))
Все познается в сравнении.
Настя Снежок Воля• 07 мая 2013
Ответ дляБякина
Ну не сравнивайте семечки, с ядом))) Это как сами знаете с чем палец сравнить. Жуя семечки, я никому не приношу вред( разве только тете дворнику, если наплюю в парке, чего я не делаю)
Настя Снежок Воля• 07 мая 2013
Ответ дляАННА__
Все познается в сравнении.
Да вот оно общество. Половина тут представителей собралось. Евросоюз еще им. шо з того, шо ми всі тепер Європа, як в мене голова такая як *...*Интеллигенция тоже мне.
Настя Снежок Воля• 07 мая 2013
Ответ дляАННА__
Ваши предложения?
ужесточить законы. Еще и за наркоту вешать.
Настя Снежок Воля• 07 мая 2013
Ответ дляАННА__
Ваши предложения?
И оставаться людьми, уважать ближних .при этом не куря рядом и не орать , отстаивая свои права.
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вы будете законы ужесточать? И за наркоту вешать?
А меня вот больше волнует, что деньги у населения закончились, а правительство на глазах жиреет.
Давайте наших жиряков перевешаем всех поголовно? Ведь рыба начинает гнить с головы!
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
тема лидирует... да уж.. курильщики или не курильщики не могут не зацепить)
а вам нравится само слово КУРИЛЬЩИК? меня даже от него воротит!! Видно, сильно накипело...
Мне слово брак не нравится, но многие прям спешат в него вступить
Мне не мешают курильщики и не пугают, мне нестрашно за детей, зато мне страшно, зная, что есть наркоманы и алкоголики, которые несут реальную опасность, которые за дозу, готовы убить человека, но Вас видимо это не пугает, дым страшнее.
2 года назад, пьяный урод ударил мою 10-и летнюю дочь, кулаком в голову, мы пол лета проходили в ´ошейнике´ с травмой шейных позвонков, спортсмен, тайским боксом занимается, налоговик, мы праздновали ДР подруги, а налоговая и менты отмечали день следствия, но зато они не дымили на моего ребенка.
Ответ дляtaevka
Жуть. Я тоже алкоголиков и наркоманов боюсь. И считаю, что это самая большая трагедия нашего общества.
ДамскиеШтучки• 07 мая 2013
1) на улице не ходить по пятам за людьми
2) переехать в частный дом , за город, побольше деревьев и территорию купить
3) не пользоваться маршруткой - а ездить на своем авто
4) вместо рынка есть гипер-супермаркеты
и самое важное...не стоит так ненавидеть людей, начните с себе... проблема не в них - а в Вас, если Вы вынуждены ездить на маршрутке - то это Ваша беда и проблема, и курящие или не курящие в этом не виноваты... Если Вас так все раздражают ищите проблему глубже - в себе, семье, муже, достатке
4) вместо рынка есть гипер-супермаркеты