Вредняжка• 31 октября 2015
Кому прописывали лимфомиозот при аденоидах
Кому прописывали лимфомиозот при аденоидах,как результат и какой курс пропивали.
ОйЙой• 31 октября 2015
Моему малому выписывали. Наша врачиха вообще его всем от всех болезней выписывает. Результата - ноль. Гомеопатия - как мертвому припарки.
Куколка-мяуколка• 31 октября 2015
нам от аденоидом прописывали назонекс синус за сеесц из 3й степени уменьшились до нормы теперь только профилактические меры уже 5 месяцев прошло ттт на много лучше то ребенок и говорить не мог изза заложенности
Милана1202• 31 октября 2015
МЫ ПО ПОВОДУ АДЕНОИДОВ КОНСУЛЬТИРОВАЛИСЬ У ЛОРА,ТО ОН ВООБЩЕ СОВЕТУЕТ ДО 14 ЛЕТ ИХ ТРОГАТЬ НЕ СТОИТ
графиняВишенка• 31 октября 2015
Прописывали, хорошая вещь, но нужно длительно принимать до 3-х месяцев.
Дружная семейка• 31 октября 2015
Наверное его выписывают всем, а помогает немногим. Нам наверное повезло, пили курсами с 3х до 6ти лет и еще ИОВ-малыш- аденоиды переросли). Чего и Вам желаю
.
Блoшка-матрешка• 31 октября 2015
У дочки в три года после частых болезней вылез ли фоузел на шее. Пошла к хирургу...сказал удалять ИДИОТ...обратилась ещё к трем врачам. Мнение одинаковое -лимфоузел. Прописали лимфомиозот....пили два месяца. Очень довольна...лечение длительное....но .....один был бы удалил...
Творог для розжига• 31 октября 2015
принимали курсом - 2 месяца. очень помог. его еще хорошо принимать после курса а/б-чистит лимфу
Подскажите плиз• 31 октября 2015
Один Лимфомиазот картины не изменит. Он идет для общего улучшения работы лимфосистемы организма и способствует более активной работе препаратов, направленных на решение конкретной проблемы. То есть, как один из препаратов в комплексе лечения.
Миледи• 31 октября 2015
Ответ дляПодскажите плиз
один конечно нет.... мы пили еще вокару, умкалор, , цинабсин ,аскорил и промывать носа очень часто
Я не на долго• 31 октября 2015
у меня старшой когда-то приписывали, очень помогал, но только в комплексе. Нужно смотреть какова реакция организма на препарат и делать выводы. Но со временем просто вырезали аденоиды и перестали болеть. Процедура, конечно не очень, длится 15 минут. Найдите хорошего ЛОРа!
Пьяная вишня• 31 октября 2015
Мі пили , но в комплексе - лимфамиазот, иов- малыш,энгистол. Пили долго, пока не закончили иов -малыш, где то наверное 4 мес. Стадия была 4, сказали однозначно оперировать, но тьху-тьху вылечили. и ещё через пол года пропили для закрепления иов малыш