Стетоскопуло• 09 апреля в 22:15

Ужас!!!плачу!!!девочки,Пасхам хана

Поставила первую партию,остальные по формам разложила,через 20 минут выключили свет 😭😭😭😭😭Уже нет света 4й час,духовку не открывала,те что по формам,все уже подошли полностью,а я реву,понимая,что все коту под хвост,весь день труда зря 😭😭😭Как плохо
КохайтесьЧорнобровi• 09 апреля в 23:03
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
читайте там выше я писала о своих коммунальных негараздах.
Ви що, одна така, в якої вимикають світло? От якщо все ж таки приготуєте в такому треші, то навіть криві для вас будуть найкращі)

Щедрик• 09 апреля в 23:03
Ответ дляГоворю-балакаю
Холод. Или ветер. Или пасмурно.
или все сразу
Не цілуюсь з бодуна• 09 апреля в 23:04
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
так у меня еще и воды полдня не было и света около 4х часов.
вообще я пеку в субботу.люблю свежие.
Тяжка справа• 09 апреля в 23:04
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
так я о вашей гордыне говорила изначально.
и написала что я бы постеснялась выставлять фото явно не совсем удачных изделий.
в нарезке всё будет ок.
Я фото виставляла для автора смеціально, щоб продемонструвати наскільки вони високо піднялися, але я їх врятувала.
КохайтесьЧорнобровi• 09 апреля в 23:05
Ответ дляСтетоскопуло
Не думаю,что подойдут 😭только что свет дали,не знаю что делать,выкидывать или пробывать ставить в духовку
Пробуйте ставить.
Не цілуюсь з бодуна• 09 апреля в 23:05
Ответ дляТяжка справа
я уже запуталась кто кому рабинович.
теперь поняла.
хорошего праздника вам и семье.
Почемучка• 09 апреля в 23:06
Ответ дляСтетоскопуло
В мене сьогодні гірше. Повинні виключити світло, але перенесли на раніше вимкнення. Тісто навіть не підійшло толком, запихнула в духовку, через 30 хвилин вимкнули саітло. Через 4 години дали світло і поставила знову, щоб хоч допеклися всередині. Якісь кірпичи витягла тверді. А на Великдень гості ще в мене. Якщо шо, то на сухарики поріжу. Стільки праці та грошей в топку
Щедрик• 09 апреля в 23:06
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
я бы постеснялась такое показывать людям.
одно оправдание -не ваша в том безобразии вина.
а мне понравились, особенно первая, такая стройная получилась
КохайтесьЧорнобровi• 09 апреля в 23:07
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
вообще я пеку в субботу.люблю свежие.
Я завтра і в суботу працюю, тому пекла сьогодні. До 12 світла не було, я нервувала. До 6 вечора спекла і в 19 вимкнули світло. Повезло.

Не цілуюсь з бодуна• 09 апреля в 23:07
Ответ дляЩедрик
так у нее даже имя есть.не всем паскам так повезло))
Путающаяся• 09 апреля в 23:08
Ответ дляЩедрик
в соседней теме пишут что ремонтируют то, что зимой разбили или погода мешает свету
Ага, мы верим. Это очень убедительно звучит.
Не цілуюсь з бодуна• 09 апреля в 23:08
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
значит вы не грешили весь год))
Тяжка справа• 09 апреля в 23:09
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ви знову все переплутали. Ім´я в іншої, її на фото немає.
Щедрик• 09 апреля в 23:09
Ответ дляПутающаяся
а кто не верит - тот матрешка
Не цілуюсь з бодуна• 09 апреля в 23:09
Ответ дляПутающаяся
прям резко,в один день, сталася кОтОстрофа
Не цілуюсь з бодуна• 09 апреля в 23:10
Ответ дляТяжка справа
шо ж я так невпопад
Тяжка справа• 09 апреля в 23:10
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Теж якось підозріло, саме сьогодні таке, та ще й графіки не відповідають дійсності
КохайтесьЧорнобровi• 09 апреля в 23:11
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Жиди все роблять, щоб християнам на..ти на свято.
Не цілуюсь з бодуна• 09 апреля в 23:12
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
подозреваю что до воскресенья будет такая катавасия.
на Пасху не рискнут.

Русня заявляє про великоднє перемир´я, яке має тривати 32 години – з 11 квітня до кінця 12 квітня.

Мама Карло• 09 апреля в 23:17
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я про это писала еще днем.
Не цілуюсь з бодуна• 09 апреля в 23:18
Ответ дляМама Карло
Я про это писала еще днем.
и что характерно 5 апреля свет был
Мама Карло• 09 апреля в 23:18
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
и что характерно 5 апреля свет был
И на песах будет свет.
Не цілуюсь з бодуна• 09 апреля в 23:19
Ответ дляМама Карло
И на песах будет свет.
а когда этот великий праздник у жи2 ?
Мама Карло• 09 апреля в 23:21
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
а когда этот великий праздник у жи2 ?
Песах в 2026 году начнется вечером в четверг, 2 апреля, и продлится до вечера четверга, 9 апреля (в диаспоре) или до вечера 8 апреля в Израиле.
Не цілуюсь з бодуна• 09 апреля в 23:22
Ответ дляМама Карло
у! так мы опоздали?
Диверсификация• 09 апреля в 23:23
Ответ дляЩедрик
Ну в нас пише голова держадміністрації: через наслідки попередніх атак...
Диверсификация• 09 апреля в 23:25
Ответ дляТяжка справа
От реально, знають же, що пектимуть, продукти не дешеві....Не думаю, що була така прям нагальна потреба вимикати....Насмішка з людей, ненависть до нас та й усе
Не цілуюсь з бодуна• 09 апреля в 23:25
Ответ дляДиверсификация
это тех ,что в январе были, a свет был два дня назад в норме...
Диверсификация• 09 апреля в 23:27
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Саме так, хоч би не позорились і просто написали - вимикаємо, до побачення. Графік буде ще мінятися, не плануйте нічого.
Не цілуюсь з бодуна• 09 апреля в 23:28
Ответ дляДиверсификация
ганьбище!