Форточка• 31 октября 2015

Дочке 4г встала с осипшим голосом и лающим кашлем что ей можно дать?

Есть температура 37.6 это как сухой кашель расценивать если она иногда как гавкает кашель... пою активно теплым чаем.
Ряженка• 31 октября 2015
К врачу. Это ларингит, в таком возрасте довольно опасно. Пусть вам распишет лечение.

СиренаФеоктистовна• 31 октября 2015
До лікаря терміново, треба знімати набряк.
Дама-мадама• 31 октября 2015
Ларингит, очень осторожными нужно быть с ним. Ноги в тёплую воду, сироп Аскорил, и следить, если хуже, становилось.
Трахтибидох• 31 октября 2015
Идите к врачу, зачем заниматься самолечением?
Дама-мадама• 31 октября 2015
Если хуже - скорая, укол дексаметазона.
автор Форточка • 31 октября 2015
Так в сб в поликлинике врача нет...
Козяка-маляка• 31 октября 2015
Ответ дляФорточка
Так в сб в поликлинике врача нет...

ну, по-моему, скорую помощь в Украине еще никто не отменял.
Кривая спроса• 31 октября 2015
Ответ дляФорточка
Так в сб в поликлинике врача нет...
Есть дежурный!!!!
Vikescha19• 31 октября 2015
Ответ дляФорточка
Так в сб в поликлинике врача нет...
Автор, мы с ларингитом дочь еле спасли...Реанимация..Не дай Бог никому...Дежурный врач есть всегда..как и скорая помощь.

Ряженка• 31 октября 2015
Ответ дляФорточка
Так в сб в поликлинике врача нет...

Обратитесь в стационар в приемный покой. Вам срочно нужна консультация врача. Я не шучу, в 4 года это очень опасно. Купите свечи ректодельт, если к врачу не попадете, на ночь обязательно. И ношпу по возрасту перед сном. Ещё хорошо смягчает горло и такой кашель тёплая боржоми без газа напополам с молоком.
СиренаФеоктистовна• 31 октября 2015
Ответ дляФорточка
Так в сб в поликлинике врача нет...
Діти рідко хворіють тільки в робочі дні, у Вас за 4 роки ще нема лікаря, до якого можна звернутися в будь-який час? В крайньому випадку чергові лікарі в лікарнях є завжди.
автор Форточка • 31 октября 2015
Но у нее нормальное состояние .... кашель очеееень редкий. Вот к сыну с температурой 39.6 вызывали так ехали 1ч 20мин...
Гуру троллинга• 31 октября 2015
У нас такое часто было, особенно страшно по ночам. Нужно снять отек. Дышим небулайзером и отхаркивающая микстура а также противоалергическое.
Ряженка• 31 октября 2015
Ответ дляФорточка

Эта болезнь опасна тем, что состояние норм, ребёнок весёлый, температура не высокая, а ночью может быть ларингоспазм. Это очень опасно. Почитайте, что это.
Vikescha19• 31 октября 2015
Ответ дляФорточка
А у не и будет норм. состояние, даже, возможно, без температуры..или с небольшой температурой. Только вот потом резко все станет очень плохо.
ПироженкА• 31 октября 2015
молоко, масло, мед давайте часто теплое грамм по 20 делайте и пусть пьет, лучшего лекарства нет при ларинготрахеите, еще боржоми пусть пьет и никаких аб.
Ряженка• 31 октября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-910203
Вам телефонограмма• 31 октября 2015
вызывайте врача или скорую. У нас на прошлой неделе такое было, вызвала скорую, сделали укол и небулайзером дышала с бронхорасширяющим средством. вечером было все ок, а под утро шумное дыхание и лающий кашель, не частый.
Кредитная• 31 октября 2015
Вчера вызывала врача,ходит такой вирус,очень не хороший может доходить до бронхоспазма прослушать обязательна,нам вообще назначили свечи если голос пропает сразу поставить,было уже несколько случаев не хороших,дети начинают задыхатся

Кредитная• 31 октября 2015
Ректодельт свечи
холециститная• 31 октября 2015
Врача или скорую. Срочно. Нам врач советовал половинку ношпы,чтобы спазм снять.
Заместитель автора• 31 октября 2015
У нас два дня назад такое состояние было (началось резко), врач наша сказала, если на выходных или вечером случится такое в сл. раз, то срочно в скорую ехать - это очень серьезно. Посмотрела и сказала, что вирус такой сейчас ходит. Назначила нам вентолин, от горлышка(т.к. красное), микстуру от кашля
холециститная• 31 октября 2015
Админы,что ж за ник такой ужасный,есть же нормы какие-то???!!!
slava2009• 31 октября 2015
Противоаллергическое,повышать вертолётном и к врачу
Козяка-маляка• 31 октября 2015
Ответ дляФорточка

А где вы живете, что скорая так долго к вам едет? Тем более вызывайте! У нас в Харькове норма-Скорая должна приехать в течение 10 мин. (максимум 15).
Ряженка• 31 октября 2015
Ответ дляКозяка-маляка

Я их Харькова. Ночью с ларингитом вызывала скорую ребёнку, приехали за 10 минут. С такими симптомами едут очень быстро, особенно к маленьким детям. И особенно ночью. Днём все более-менее нормально может быть. Самое страшное- этотночные приступы.
автор Форточка • 31 октября 2015
Ответ дляКозяка-маляка

В киеве
автор Форточка • 31 октября 2015
Были только что у врача...назначила нормамед гербион первоцвет лизак тантум верде...все.
Ряженка• 31 октября 2015
Ответ дляФорточка

Значит у вас там все не так плохо. Выздоравливайте!