Домашка• 31 октября 2015
Посоветуйте сироп от кашля для ребёнка.
Дочке 1,3.Болеем уже почти месяц.Уже пропили все назначения врача.были почти здоровы.А сегодня проснулись опять с насморком и кашлем.Посоветуйте самый хороший сироп от кашля,чтоб на выходных продержаться.
Кондуктор троллейбуса• 31 октября 2015
А нам помогает Гербион,но это только ,когда приписывает наш врач (гомеопат)
solodovnik.y• 31 октября 2015
Одного сиропа будет недостаточно.Лечение нужно проводить в комплексе.Лечение зависит от поставленного диагноза.