Приму в дар• 31 октября 2015
Девочки как было у вас? Беременность ранний срок
Последние месячные 29 сентября, сделала тест 23 и 25 октября, оба положительные(делела на всякий случай заранее так как стоял вопрос покупать снова годовую карту на фитнес или нет), пару дней назад днём стал очень тянуть живот, спазмы и ощущения как перед месячными, я сразу же записалась и пошла к врачу. Всё нормально, шейка закрыта. в трубах чисто, но она не нашла плод(( Нашла только жёлтое тело 24мм. Может это из-за того что он ещё очень маленький? Подскажите, на повторный осмотр через 2 недели.
Пусин Кукин• 31 октября 2015
Ответ дляПросто каралева
это где такие цены? Я в Днепролаб и Синево узнавала - 120-130 грн + 20 грн система. И сдать его нужно 2 раза с перерывом в 48 часов, чтобы динамику увидеть
я 2 раза не сдавала. после высокого количества хгч и задержки 5 дней пошла к гинекологу на узи, первый раз смотрят не долго, где плодное яйцо
при внематочной хгч есть в районе 5-10 кажется
а если нормальная беременность то выше показатели
Просто каралева• 31 октября 2015
Ответ дляПусин Кукин
не хочу с вами спорить. Мне врач говорила, что нужно сдать дважды с перерывом в 48 ч. За этот период ХГЧ должен вдвое увеличиться, что говорит о нормальном развитии Б. М.б. при очень маленьких сроках и при внематочный ХГЧ норм. увеличивается до поры до времени. Я для себя решила, что для успокоения и подтверждения маточной, лучше схожу на узи.
Наталья К.• 31 октября 2015
Ответ дляПриму в дар
Вы думаете я у неё не спрашивала, она сказала будем смотреть в динамике. А сюда пришла за поддержкой! Очень хочу ребёнка!
если чувствуете боль, можно выпить Но-шпу или Свечи Вибуркол поставить.
Приму в дар
• 31 октября 2015
Ответ дляНаталья К.
Спасибо, вибуркол уже 2 дня ставила )) не знаю то ли психологически стало спокойнее, то ли свечи помогли, но спазмов пока тьфу-тьфу не было.
Наталья К.• 31 октября 2015
Ответ дляПриму в дар
у меня под боком всегда была Но-шпа в 1 триместре, как чувствовала тонус - выпила, легла, отдохнула.
Удачи Вам!
Приму в дар
• 31 октября 2015
Ответ дляНаталья К.
Удачи Вам!
Спасибо большое!И вам))