Ковбой Хагис• 07 мая 2013

Бали Греция. Кто был?

Кто был на Бали (Греция) поделитесь вашим мнением. Интересует наличие ресторанов, кафе, магазинов. Так же наличии в них детских площадок, что бы чем киндеру заняться. Еду с малым, поэтому выбираю поближе и удобнее к морю. Так же еще думаю насчет Родоса.
Одним словом, посоветуйте.
Даже прислушаюсь в выборе отеля.
hrushyk• 07 мая 2013
Знаєте,ми коли повертались з Греції з нами поряд сидів корінний грек,благо чоловік добре говорить англійською,вони розговорились про відпочинок,готелі,що варто побачити у Греції.Так він сказав,що якщо хочеться у Грецію на острови,то тільки на Родос - каже що це найбільш мальовниче місце.А Кріт просто роскручений бренд.

Железный коготь• 07 мая 2013
Вы не сравнивайте моря которые омывают эти острова.На крите критское море, очень теплое туда с детками самое то
Scofi• 07 мая 2013
Ответ дляhrushyk
Це те саме, що сказати по наш Крим. Але росіянам там як медом намазано - їдуть.
автор ann-n-nna@mail.ru • 07 мая 2013
Ответ дляScofi
а как вы думаете? что лучше? Я просто в растерянности. Или Бали или Родос Калифея - голова кругом. Цена практически одинакова. Агентство говорит и там и там хорошо.
ИМХОля• 14 мая 2013
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
Мы выбрали Родос деревня Линдос отель Линдос роял.Погуглите,очень красивый отель и деревня