1.Я недавно перепутала сахар с солью и чуть не испекла шарлотку ) Обнаружила до того, как яблоки добавлять. Пришлось выбросиль все тесто ((
2.Была стеклянная сковорода и очень удобная (мне нравилась), но как-то треснула на плите во время приготовления пищи и все макароны расплылись по плите и столешнице
Хочется отвлечься немного, что у Вас на кухне случалось или в быту в общем?
Бабулька• 31 октября 2015
На сковороду стеклянную не вода холодная случаем попала?Стекло такого не любит.
Ответ дляНа Тка
2 банки сгущёнки давеча салютовали в потолок -жесть. я Вам скажу...
аааа... я школьницей была и тоже банка взорвалась ))) убирала быстро... пока мама с работы не пришла )
Скользкая• 31 октября 2015
да.. было.... Вынимала плов в стеклянной кастрюля из духовки, звонок в дверь, я с перепугу уронила кастрюлю. Жалко очень стало.
А вот молоток - как на картинке... только печальнее было, в лоб мне попал во время отбивания.
Ножи падают постоянно )))) муж уже смеется.
Ответ дляБабулька
Может капли как-то попали т.к. долго готовила и все нормально было и знала, что контрастную температуру не делать
Я не на долго• 31 октября 2015
а у меня было поставила 2 яйца варить и забыла про них, пришлось драить всю кухню после их взрыва
ДелиВерка• 31 октября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
я иногда хлеб и соль в холодильник кладу
н вообще хлеб и рекомендуют хранить в х-ке.
Слепок стопы• 31 октября 2015
А я баклажаны засунула в духовку запечь целиком, а наколоть забыла..... Пришлось отшкребать баклажан со стенок)))
ДелиВерка• 31 октября 2015
Ответ дляСтекловыжималка
)))
ой! это про меня! я так когда то манты варила!
Ответ дляluda-00
Последний случай. Держа в руках телефон,закрывала окно. Тел. с рук свалился прямо в кисель, что на подоконнике стоял. Я не думая,начала промывать телефон под краном. Тормоз блин. Теперь работает только вкл. и выкл.
а промывать не надо было? просто вытереть?
Называйте меня Повелитель• 31 октября 2015
у меня был очень болезненный упс... молола печенку погружным блендером, остатки решила достать пальцем и в это время нечаянно нажала кнопку... острыми ножами с трех сторон по указательному пальцу
почти сознание от боли потеряла... а кровищи... просто чудом не повредила сухожилия или без пальца не осталась....
Блондинка в Шоколаде• 31 октября 2015
А я готовила куриные крылышки на днях. Решила сделать горчично - медовый соус - размешала сухую горчицу с водой, добавила сахар, соль, и вылила в крылышки... Вкус был отвратительный, горький. В общем горчица оказалась старой. Крылышки промыла, сделала новый соус - спасла!
Швабристка• 31 октября 2015
А однажды собралась пиццу делать, всё подготовила, раскатала, разложила начинку, сыр и...... духовка вдруг поломалась. Пришлось вызванивать подругу и везти на противене через весь город пиццу на маршрутке. Конечно домой я её уже не везла, тами съели
Я супер-пупер• 31 октября 2015
Ответ дляGemma
как-то компот вылила через дуршлаг в раковину, как макароны
а хотела просто процедить...
о, да, и у меня такой случай был)
Малая еще та• 31 октября 2015
Варила вишневое варенье в стеклянной миске и лопнула,вишни были везде,пришлось отодвигать все ящики и даже поднимать плиту,а сладкий и липкий пол был почти неделю)
кружкаЭсмарха• 31 октября 2015
1. Смажила м´ясо в масивній сковороді Цептер, підняла кришку - ручка від кришки залишилась в руках, а сама кришка впала на дві тарілки з готовим гарніром. Від кожної тарілки відкололось по половині. Добре що не на ноги, і не на підлогу (плитку).
2. Злила компот в раковину як макарони :)
3. Поспішала і злила спагетті в раковину :)