Янка-угомонись• 31 октября 2015

Я в отчаянии

Начну с того что в этом цикле планировали беременость. Цикл непостоянный поэтому овуляцию выжидали с помощью тестов и Узи. Она пришла на 18 день цикла.Цикл в среднем плавает 30-34 дня.В нужные дни старались.Дети уже есть, двое, оба раза беременность сразу.После овуляции на третий день немного болело с той стороны где была яйцеклетка и ныла поясница.Потом через несколько дней началось такое интересное подергивание безболезненное с той же стороны.Потом начало тошнить по утрам, налилась грудь, потемнели ореолы и появилась полоска на животе.Начала мерять базальную температуру на 30-й день цикла.До сегодняшнего дня 4 или 5 дней была ровно 37. Вчера утром и днем была розовая мазня, вчера вечером и сегодня утром коричневая и днем выделения как при месячных. Но ничего вообще нигде не тянет, не болит.Тесты делала, были отрицательными.На Хгч только в понедельник.Что это может вообще быть? Была на 200% уверена что беременна.По здоровью все в порядке,перед планированием проходила полное обследование
Сигарный шланг• 31 октября 2015
вы странная... у вас есть двое детей..куда уже 3го... прям отчаяние..

автор Янка-угомонись • 31 октября 2015
Ответ дляСигарный шланг

Ну раз планируем значит есть куда)
ЧукИГеки• 31 октября 2015
Ого... у Вас сразу столько признаков беременности появилось, даже полоска на животе потемнела...
А вообще, Ваша уверенность , еще не есть беременность. Так что не берите дурного в голову , а работайте дальше))))
Удачи!!!
БЦАшка• 31 октября 2015
Ответ дляСигарный шланг

Gemma• 31 октября 2015
знаете, у меня было точно такое же состояние 14 лет назад, я Вас очень хорошо понимаю

за 2 дня до начала месячных я у себя находила 100 признаков беременности, а потом они приходили и у меня были истерики, и я кричала, что я была беременна, это я точно знаю, и это выкидыш

а забеременела я через месяц после того как успокоилась и осознала, что у меня наверное больше не будет детей
Уточка• 31 октября 2015
Автор, я вас оооочень понимаю.У меня, правда,пока только ождин ребенок. Но вот уже почти как год я хожу на УЗИ регулярно и т.д. - стараемся ....и.....ничего(((((((((((((((((Хотя первый ребенок с первой попытки((((((((((((((вот так((((((((((((И каждый раз я так же ,как и вы ,накручиваю себя и вижу все признаки Б.............просто ооочень этого хочу.
maryana33351• 31 октября 2015
Вы лучше двоих на ноги поставте а не третьего пускайте и здоровьем займитесь...
..
Уточка• 31 октября 2015
Ответ дляmaryana33351
..

И как автор без вас такое решение посмела принять..................
Мурзилка• 31 октября 2015
Ответ дляСигарный шланг

Ну откуда такие только беруться

Дядя Жора• 31 октября 2015
Мне кажется, что автор не спрашивает стоит ей заводить 3го ребенка, это их с мужем личное дело.
У меня первый ребеночек получился с первого месяца планирования, а вот вторая долгожданная беременность наступила спустя длинных двух лет. Было многое (базальные температуры, УЗи, разные обследования) и слезы, и все признаки по наступление Б.., но увы. Зато как только отступили от планирования (решили новогодние праздники хорошо погулять) - Святой Николай нам принес тест с двумя полосками, я не верила и делала разные тесты еще 2 дня, пока мужу не сказала.
Мона Лиза• 31 октября 2015
Потемнела ореола и полоска на животе это ерунда
Задержка сколько?
Мона Лиза• 31 октября 2015
Ответ дляДядя Жора
У меня второй через 12!!!! Лет, каждый месяц меня тошнило,наливалась грудь, кружилась голова и все прочеее....
Потом с мужем решили что хватит! Эти расстройства что небеременна сводят всех сума,раз не дано второго завести, то так и быть...
и в тот же месяц в душе у меня закружилась голова, грудь сталамболезненной до ужаса на пару дней, я за тестом и опа! Две полоски!
Дядя Жора• 31 октября 2015
Ответ дляМона Лиза

У меня разница между детками 11 лет. Причем, о тесте я вспомнила на 5й день задержки (за эти 5ть дней я еще и в сауну успела заскочить), а ранее вечно до задержки его мочила (все симптомы были - то голова кружится, то тошнит)