Черепаха Тортила• 07 мая 2013
Куда поехать на море с ребёнком 18 месяцев?
Девочки, подскажите куда поехать на море на Азовское или в Крым? Может у кого-то есть адерес где вы отдыхали с хорошими условиями и хозяевами. Заранее благодарна))
Пирожкиня• 07 мая 2013
мы отдыхали в Евпатории в прошлом году, малому было год и 4 мес. все прекрасно
Черепаха Тортила
• 07 мая 2013
Ответ дляПирожкиня
Мы раньше ездили от Евпатории 20км Штормовое или Поповка, но у кого отдыхали хозяева против маленьких детей, так как они плачут и не дают отдыхать гостям, это слова хозяев((
Советую вам Азовское море, оно мелкое - как раз подходит для отдыха с маленькими детьми, Черное море все-таки глубокое, сразу заходишь в воду - глубина, ребенка не искупаешь, а Азовское - самое то. Недалеко от нас г. Геническ (Херсонская область), там есть ’Детский пляж’, много отдыхающих - только семьи с детьми. Возле пляжа много домиков и коттеджей сдаются в аренду - найти жилье не проблема. Либо дальше Геническа - Арабатская стрелка, это дорожная полоса вдоль моря с пансионатами и домиками для жилья. Выбирайте, что вам больше нравится - если шум - поселяйтесь в поселке (Генгорка,Счастливцево, Стрелковое), там базы отдыха, бары,рынки, дискотеки, или выбирайте вдоль по трассе более тихие и уютные места. Мы не раз там отдыхали - с детьми очень удобно. И главный плюс - отдых на Азовском море намного дешевле, чем в Крыму на Черном (там мы тоже были).
ЖующаЯКонфету• 07 мая 2013
Ответ дляNikulina_
В Евпатории километр в море идешь и все по колено.Самый известный детский курорт.
+1 за Евпаторию.
Были еще в Алуште в том году-старшему было 4, меньшему 7мес-но бесплатно в пансионате, а так бы не поехала-часто бывало холодное течение, вода +11, пляжи не понравились, в Евпатории было комфортнее-плюс там очень много с маленькими детьми, вряд ли кому будут крики мешать))
Мы в прошлом году ездили в Мисхор, младшей было 1,5 года. Сначала заехали на Арабатку, но мы не смогли найти приличное жилье со своей кухней и огромным холодильником. Или кухня общая, или холодильник пендюрочный, в который можно положить только шоколадку и бутылку воды. А у нас полный холодильник мяса-рыбы, (ну не доверяю я местным магазинчикам). Поперлись в Крым. Кошмар просто! Не знаю, может у кого-то другие дети. У нас просто шило в жопе (звыняйте за мой французский). Выходили утром на море, старшая с папой купаются, а я по всему пляжу бегаю. Побегали 1,5 часика, малая начинает канючить, уже пора спать. Я с коляской на гору (в Мисхоре везде спуск-подъем)15 минут, в обед та же история. Потом через 2 дня море штормило,и повылазили медузы и еще куча вской гадости. В общем не отдых, а кошмар! Не знаю,как в этом году, мы хоть и старше на год, но везде лезем, бежим сломя голову, никого не слышим. У подружки такой же ребенок, они на море не ездят.
И.О. человека• 07 мая 2013
Ответ дляПирожкиня
А где именно не скажите?!
Приезжайте к нам в с.Поповка,в 30 км от Евпатории!У нас очень чистое море,экологически чистая зона,а в нашем гостевом домике Вас встретят гостеприимные хозяева,уютный зеленый двор,номера со всеми удобствами.и это все в 5 мин ходьбы от моря.А питание-домашняя кухня,всегда свежие продукты,разнообразные блюда..А еще я,хозяйка-врач-педиатр,всегда буду рядом..Мой телефон: 050-574-22-89 .спасибо!