Трусиковед• 07 мая 2013

Я одна такая?

здравствуйте милые форумчанки....=)
сразу к делу....
Во время ссор с муужем- могу ударить его по лицу!!! и не только ..НЕ ЛОДОШКОЙ, А с кулака!!!!
обычно это бывает-после долгого сдерживания, не обращаю внимания на его поведение, поступки....а иногда ВСПЛЕСК ЯРОСТИ!!!!- И ПОНЕСЛОСЬ.....
потом понимаю- что это не выход....прошу прощения ( хотя понимаю, что заслужено влепила ему...)
я одна такая- на мужа руку могу поднять....???
автор Трусиковед • 07 мая 2013
Ответ дляursula
А Вы никогда не думали, что можете получить сдачу конкретно??? ну типо с последствиями в больничке??

А вообще - бедный Ваш ребенок.. что такое наблюдает.....
ЭТОГО ребенок не видет

автор Трусиковед • 07 мая 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
бывает...
напился как-то да посылал меня((( не смогла сдержаться и влепила по роже....
та же фигня
автор Трусиковед • 07 мая 2013
Ответ длянадеждаР
аха. а муж сдачу не дает?
БЫВАЕТ ВСЯКОЕ.....
автор Трусиковед • 07 мая 2013
Ответ дляОднозначная
А с чем они связаны, раз все так серьезно агрессивно? если не секрет..
бухло....дружки...оскарбления....ЖЛОБСТВО!!!! ( не дает денег на ребенка даже)
Однозначная• 07 мая 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
бывает...
вот пьяного мужа терпеть не могу, честно. но чтобы ударить, даже мысли не возникало. наверное, потому что он у меня качек и в 3 раза больше меня)) я лучше уйду к детям в комнату спать, а на следующий день выскажу все, что думаю)
Швидка Настя• 07 мая 2013
У Вас наверное муж хлюпик, ибо нормальный мужик такого не позволит ни себе, ни жене. Хотя вы наверное стоите друг друга, нормальная женщина тоже вряд ли себе бы позволила такое.
Наполеон Бонапарт• 07 мая 2013
надо работать над собой, над своими отношениями, если Вы такая взрывная, посчитать до 10 перед тем, как хочется ударить... ну или какие-то еще методики поищите.. вообще разбирательство на кулаках обычно означает, что не хватает словарного запаса.. ну или такта-терпения.. любое насилие в семье - это плохо, если бы женщина тут написала, что ее муж ведет себя, как вы, то все ответы были бы - развод!
я про своего задумалась, у нас не то что драк, у нас даже голос никто не поднимает друг на друга ттт... ссоримся молча))
Wojcik UA• 07 мая 2013
для меня это неприемлемо
Я люблю транзисторы• 07 мая 2013
Ответ дляБожий одуванчик
У меня подруга в первом браке муж тряпка(сдачу не давал)- бросила, второй козел(сдачу дает) - Вот даже не знаю что лутше
Муж - тряпка?? А может человеку моральные принципы не давали поднять руку на женщину? Хотя я в принципе не могу понять, как можно драться или хотя бы чем-то кидаться во время ссоры. Мы такое не практикуем))

автор Трусиковед • 07 мая 2013
Ответ дляШвидка Настя
наверно вы правы.....
раньше такого себе не позволяла....просто уходила- гуляла....не обращала внимания...
а вот сейчас- как с цепи срываюсь
Царевна Лягушка• 07 мая 2013
Ответ дляОднозначная
а мне уснуть не даёт...
и уйти некуда - 1 комната
сколько раз говорила ’’не подходи ко мне пьяный, не разговаривай со мной’’
Снегопадка• 07 мая 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я за 10 лет брака ни одной посудины не разбила и драться не было поводов, согласна с Вами...а мужья видать ’хорошие’, раз кулаками ссоры заканчиваются...
ПуФФынка_мисс• 07 мая 2013
у меня тётушка такая боевая ,но он неодбиваеться ,уже 25лет вместе
автор Трусиковед • 07 мая 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
а мне уснуть не даёт...
и уйти некуда - 1 комната
у меня тоже придет...и давай тыкать пальцами между ребер...тупо донимает...спецом....ляпает что попало...
и тоже идти некуда((((((( одна комната
Царевна Лягушка• 07 мая 2013
Ответ дляТрусиковед
и тоже идти некуда((((((( одна комната
мда...
А трезвый нормальный человек?
Кидстаффовна• 07 мая 2013
подозреваю, что если бы я подняла на своего мужчину руку, летела бы в другую сторону.
Да и никогда я себе этого не позволю. Есть другие методы воздействия.
автор Трусиковед • 07 мая 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
мда...
А трезвый нормальный человек?
нормальный....если б еще и трезвый был бы не нормальный- ушла б давно....
у меня так : ОТ ненависти к любви....
автор Трусиковед • 07 мая 2013
Ответ дляКидстаффовна
например?
поделитесь секретом....
Marivanna_Dnepr• 07 мая 2013
Не. Мне просто сложно понять, каким образом рукоприкладство поможет решить проблему. Если есть проблема, над ней нужно работать, взять себя в руки и договариваться или искать способ донести мысль.
Наверное, подраться - это просто способ показать, как сильно достал? Но конструктива же от этого способа никакого.
Или треснуть надо чтобы задавить другую личность и показать, что должно быть по-моему и компромиссов не будет? Этот вариант тоже не наш, т.к. я за то, чтобы у каждого было личное пространство и право на свободу мысли. Мы можем друг друга понимать или не понимать, но личное пространство неприкосновенно.

Царевна Лягушка• 07 мая 2013
Ответ дляТрусиковед
у меня так : ОТ ненависти к любви....
Знакомо...
Вот думаю насколько меня хватит. Кажется, бросать человека плохо - надо помочь, поддержать, вытянуть, НО... Терпение то не кованное.
автор Трусиковед • 07 мая 2013
написала бы все как есть...да знаю ответ ’РАЗВОД...’
Царевна Лягушка• 07 мая 2013
Ответ дляMarivanna_Dnepr
Речь же не идёт о рукоприкладстве, как о решении проблемы....
Неужели Вы думаете, что автор не умеет разговаривать и ни разу не пыталась донести суть проблемы мужу, объясняя и разжовывая что и почему не так?
Речь идёт о срыве в момент ссоры, о кульминации.
автор Трусиковед • 07 мая 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Знакомо...
кажеться ВЫ понимете о ЧЕМ я говорю.....
эти вопроссы каждые день себе задаю
На сколько меня хватит еще?
кроме меня ему нет кому помочь
и все твердят...Если ты уйдешь от него...ВСЕ- человек пропал....
да и сам он говорит : ’А что я без тебя.....’
автор Трусиковед • 07 мая 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
+ 10000000
Мастер Пис• 07 мая 2013
Было один раз много лет назад (по молодости), но отчетливо помню до сих пор. Однажды в разгар ссоры с мужем он мне дал подзатыльник. Отрезвляющий , как сказал он. Я пообещала, что если еще хоть раз тронет меня дам сдачу. Слово сдержала. В итоге у мужу накладывали 4 шва. Испугались оба не на шутку. Казалось бы, всего лишь ударила его детским деревянным кубиком. С тех пор ни разу не было ничего подобного (уже ***надцать лет).
автор Трусиковед • 07 мая 2013
Ответ дляМастер Пис
Вот и я боюсь.....НО боюсь, что сама себя убью в этом порыве..
Царевна Лягушка• 07 мая 2013
Ответ дляТрусиковед
эти вопроссы каждые день себе задаю
На сколько меня хватит еще?
кроме меня ему нет кому помочь
Вот-вот(((
Только жалеть в этой ситуации надо себя и ребёнка, но лично я такая дура-жена, что старается свой выбор тянуть до конца. Ответственность чяувствую за него, что ли....
Посетила мысль голову мою, что ответ его в ссоре станет решающим. Поставит точку в отношениях.
Подумайте, может Вы его бъёте с целью получить сдачу? Чтоб легче было уйти?
Это на подсознательном уровне может быть. Вы ведь не хотите его бить, а так выходит. И руку тяжело остановить в тот момент...
Может кто-то сочтёт написаное глупым, но это моё мнение.
автор Трусиковед • 07 мая 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вот-вот(((
я ловила себя и на ЭТОЙ мысли
Соседушка• 07 мая 2013
Как почитаешь, так прям все такие правильные, мужья золотые, дети крестиком вышивают. И мамочки-ангелочки. Все тихо да ладно. Автор, я вас очень понимаю. На своего мужа не жалуюсь. Есть просто у него такие черты, которые не то что раздражают, просто выбешивают. Диалог с ним вести очень трудно - как о стенку горохом. Вот в такие моменты и хочется чем-то огреть. И это не потому что я психопатка, это от отчаяния, что тебя не слышат. Однажды на нем черпак так сломала силиконовый. Но это не безконтрольный припадок. Я в тот момент не взяла черпак из нержавейки, а тот, что помягче ))) Но он понмает, что характер у него трудный - прощает мне такие слабости. Не скажу, что это регулярно у нас, но бывает.
автор Трусиковед • 07 мая 2013
Ответ дляСоседушка
+1000000
спасибо за понимание=)