Трусиковед• 07 мая 2013
Я одна такая?
здравствуйте милые форумчанки....=)
сразу к делу....
Во время ссор с муужем- могу ударить его по лицу!!! и не только ..НЕ ЛОДОШКОЙ, А с кулака!!!!
обычно это бывает-после долгого сдерживания, не обращаю внимания на его поведение, поступки....а иногда ВСПЛЕСК ЯРОСТИ!!!!- И ПОНЕСЛОСЬ.....
потом понимаю- что это не выход....прошу прощения ( хотя понимаю, что заслужено влепила ему...)
я одна такая- на мужа руку могу поднять....???
сразу к делу....
Солнечный зайчик• 07 мая 2013
неее ) и я такая ! но если не помагает, то в ход идет все что под рукой ) последний раз был ТРЕМПЕЛЬ =)
Незнакомлюся• 07 мая 2013
Да....бывают такие мужичонки.Их бабы бъют и мужики поиметь могут.Гомики называются
Трусиковед
• 07 мая 2013
Ответ дляНезнакомлюся
проходи мимо

Незнакомлюся• 07 мая 2013
Ответ дляТрусиковед
проходи мимо

А ТО ЧТО??????

И на меня бы бросилась? Я тебе не твой задохлик.

Царевна Лягушка• 07 мая 2013
Ответ дляНезнакомлюся
А ТО ЧТО??????

А это к чему? набросилась? задохлик?
Вы Аноним какого пола будете?
Незнакомлюся• 07 мая 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
А это к чему? набросилась? задохлик?
Вы Аноним какого пола будете?
Вообще-то Игорь а для друзей Таня

Царевна Лягушка• 07 мая 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Вообще-то Игорь а для друзей Таня

аааа))) ну ясно))) Вы о себе писали, что и бабы бьют и мужики отпи**расить могут))) Как мило))) И самокритично!!
Царевна Лягушка• 07 мая 2013
Автор, всего Вам счамого лучшего. Пусть всё решится в скором времени. Мужчина, который доводит женщину до такого состояния, г***о-мужчина. А мы женщины, если не др*ни, то достойны лучшего.
Пожелала Вам и сама пойду подумаю. Наша жизнь в наших руках, как ни крути...
Незнакомлюся• 07 мая 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Не о тебе.То-то ты задергалась или задергался
Трусиковед
• 07 мая 2013
Ответ дляНезнакомлюся
А ТО ЧТО??????

НУ тогда какого черта под анонимом прячешься?
Бойцовская• 07 мая 2013
Ответ дляСоседушка
Как почитаешь, так прям все такие правильные, мужья золотые, дети крестиком вышивают. И мамочки-ангелочки. Все тихо да ладно. Автор, я вас очень понимаю. На своего мужа не жалуюсь. Есть просто у него такие черты, которые не то что раздражают, просто выбешивают. Диалог с ним вести очень трудно - как о стенку горохом. Вот в такие моменты и хочется чем-то огреть. И это не потому что я психопатка, это от отчаяния, что тебя не слышат. Однажды на нем черпак так сломала силиконовый. Но это не безконтрольный припадок. Я в тот момент не взяла черпак из нержавейки, а тот, что помягче ))) Но он понмает, что характер у него трудный - прощает мне такие слабости. Не скажу, что это регулярно у нас, но бывает.
Уверена,что в каждой семье бывает такое.
Выручалка• 07 мая 2013
Ух, автор, суровая Вы женщина ))) И не только к мужу, но и судя по ответам здесь...руки видать так и чешутся многим кулаком заехать, сейчас и я нарвусь ))))) Ну что ж Вы так, совсем мужа зашугаете, заикаться будет, писяться в постель, оно Вам надо? А вообще тут где то недавно тема была, ’Как мужа перевоспитать’ или как то так название, там муж всё жену оскорбляет, Вы б с автором той темы опытом поделились, как мужика в чувство приводить )))
Виноградинка• 07 мая 2013
У меня такие отношения были, но мы взаимно силу применяли, с учетом того, что я в весе 50 кг, то мне он только руки выкручивал, зажимал, ограничивал в движении, а я отрывалась по полной. Потом бырно мирились в постели, утром просыпались и ржали с синяков/ссадин/царапин - у меня на руках, у него в основном на лице ))) Нас это забавляло, это была некая прелюдия перед сексом, но долго мы не прожили, еще до годовщины растались.
Трусиковед
• 08 мая 2013
Ответ дляВиноградинка
у нас тоже и так происходит как у Вас, потом секс...смех
НО бывет и недели молчания.....
Трусиковед
• 08 мая 2013
Ответ дляВыручалка
по каким ответам ? типа этого ’ проходи мимо’?
ну ладно, простите если так страшно написала
Веселая моль• 29 октября 2013
Я еще удивляюсь мужу, что терпит. Если бы я вмазала, уже б с чемоданами за дверями стояла. Только вы там поаккуратнее, а то до поножовщины дойти может. У меня знакомая так пырнула ножом нечаянно, по судам затаскали. Причем нормальная семья, просто достал, вот и кинула, что под руку попалось. Вот так бывает.