Трусиковед• 07 мая 2013

Я одна такая?

здравствуйте милые форумчанки....=)
сразу к делу....
Во время ссор с муужем- могу ударить его по лицу!!! и не только ..НЕ ЛОДОШКОЙ, А с кулака!!!!
обычно это бывает-после долгого сдерживания, не обращаю внимания на его поведение, поступки....а иногда ВСПЛЕСК ЯРОСТИ!!!!- И ПОНЕСЛОСЬ.....
потом понимаю- что это не выход....прошу прощения ( хотя понимаю, что заслужено влепила ему...)
я одна такая- на мужа руку могу поднять....???
Асталависта бэйби• 07 мая 2013
Ужас
А с детьми тоже так?

ursula• 07 мая 2013
автор Трусиковед • 07 мая 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Ужас
А с детьми тоже так?
нет.....с ребенком не так!!!
Бабка_в_кедах• 07 мая 2013
в разгар ссоры могу только чем-то запустить
Вредняжка• 07 мая 2013
я тоже бывает кидаюсь. Первые 3 года терпел, а теперь дает сдачу. Так что стараюсь держать себя в руках
Наполеон Бонапарт• 07 мая 2013
муж сдачу не дает?
slg• 07 мая 2013
а у меня тоже такое бывает! Но это реакция только на него - это от безисходности когда тебя не то что не слышат, а не хотят слышать.
Твердая валюта• 07 мая 2013
Никогда... мы с мужем договорились сразу, что ни он ни я даже голоса друг на друга повышать не будем. Прошло 2 года - договоренность никто не нарушал. Во время приступов ярости бежите в ванну и там кричите...
Зина с магазина• 07 мая 2013
таких как Вы хабалок куча))) мудрая женщина найдёт словам подход и выход эмоций)

автор Трусиковед • 07 мая 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
да раньше телефоны себе меняла каждый месяц
Снежнакомка• 07 мая 2013
ух какая Вы боевая. А от мужа Вам в ответ не прилетало? А то у него может чисто защитный механизм сработать. Обычный рефлекс и Вы в коме
Томатико• 07 мая 2013
Действительно ужас, мужа уважать надо, а вы его по лицу! А если потом он в ответ?
Я не приемлю такого, себе бы никогда не позволила, хотя детенышей отшлепать могу...
Однозначная• 07 мая 2013
а он вам сдачи еще не давал? а то у него тоже когда-нибудь может возникнуть ответный всплеск ярости..
автор Трусиковед • 07 мая 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
муж сдачу не дает?
бывает....
Кружите меня,кружите• 07 мая 2013
надо было опрос создать
автор Трусиковед • 07 мая 2013
Ответ дляОднозначная
может...за шею к стнене придушить...
tushka123• 07 мая 2013
Это не нормально,извените.Дело не в том,что вы ударили,а что такая агрессия в вас находится и так выходит из вас.А по большому счету,это от безысходности,вы видимо ничего ему сказать,доказать не можете,вот и лупите,а это не выход.К этому добавьте то,что в один прекрасный момент,он даст вам в ответку и у вас появятся другие проблемы и претензии к нему,увы.
автор Трусиковед • 07 мая 2013
Ответ дляslg
10000000%
именно так!!! НЕ ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ абсолютно!!!
Однозначная• 07 мая 2013
У нас такого, слава Богу нет, если ссоримся, то молча)

Однозначная• 07 мая 2013
Ответ дляТрусиковед
может...за шею к стнене придушить...
И часто у вас такие ссоры??
автор Трусиковед • 07 мая 2013
Ответ дляtushka123
я с Вами согласна, ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!!!
бывает РЕДКО- НО МЕТКО!!!!
автор Трусиковед • 07 мая 2013
Ответ дляОднозначная
И часто у вас такие ссоры??
именно такие раза 4-6 в год точно...
Однозначная• 07 мая 2013
Ответ дляТрусиковед
10000000%
Если не хочет слышать, то вы ему кулаками никогда не вобьете
автор Трусиковед • 07 мая 2013
Ответ дляОднозначная
это тоже понимаю....
надеждаР• 07 мая 2013
аха. а муж сдачу не дает?
Однозначная• 07 мая 2013
Ответ дляТрусиковед
именно такие раза 4-6 в год точно...
А с чем они связаны, раз все так серьезно агрессивно? если не секрет..
mashylia• 07 мая 2013
Я раньше так делала ,потом переросла,перебесиласьА теперь уже и не тянет.А подружка моя как вы)))Постоянно мужу с кулака как вмажет
ursula• 07 мая 2013
А Вы никогда не думали, что можете получить сдачу конкретно??? ну типо с последствиями в больничке??

А вообще - бедный Ваш ребенок.. что такое наблюдает.....
Божий одуванчик• 07 мая 2013
У меня подруга в первом браке муж тряпка(сдачу не давал)- бросила, второй козел(сдачу дает) - Вот даже не знаю что лутше
Царевна Лягушка• 07 мая 2013
бывает...
напился как-то да посылал меня((( не смогла сдержаться и влепила по роже....