Чудо-Рыба-кит• 07 мая 2013
Дипилятор
Девочки, купила в прошлом году дипилятор, и не могу даже ноги побрить...больно аж жуть((((вообще не получаеться, сижу слезы льються и все....Как с этим бороться????Дипилятор самый обычные, без охлаждения.Может кто знает, как минимизировать эту жуткую боль???
Чудо-Рыба-кит
• 07 мая 2013
Ответ дляСкользкая
Купите ледокаин спрей. на пару часов под пленочку. И удачки!
а где этоткупить???в аптеке? сколько стоит примерно????и обьясните пожалуйста под какую именно пленочку??это безвредно???
Скользкая• 07 мая 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Безвредно. Ледокаин не дешевый, 110 грн примерно за 40 грамм а аптеках спрашивайте
Хватит раз на 7-8. Наносите на кожу, обматываете пленкой пищевой. Часа 1,5-2 ходите в таком виде, снимаете и выщипываете. Вряд ли вообще что то почувствуете.
Чудо-Рыба-кит
• 07 мая 2013
Ответ дляСкользкая
спасибо)буду пробовать)
Сумчатая кошка• 07 мая 2013
Ответ дляСкользкая
Не безвредно! Лидокаин может давать аллергические реакции. Обязательно сделать пробу перед применением на небольшой участок кожи. Идеально локтевой сгиб, подождать 30-60 минут.
Чудо-Рыба-кит
• 07 мая 2013
Ответ дляMama_S
спасибо, сделаю сначала на локте)
Скользкая• 07 мая 2013
Ответ дляДиверсификация
отзывы про лидокаин)))
это какой то не тот ледокаин.
не буду спорить о вредности, это каждый сам должен решать.
Но из всех обезбаливающих самый безвредный с таким действием именно он.
Блинчик Мой• 07 мая 2013
Можно Эмлу купить. Но тоже очень дорого. Я бы на вашем месте сменила эпилятор на воскоплав. Стоит так же. Но удаляет лучше и быстрее. Да и теплый воск ’расслабляет’ нервные кокнчания. поэтому не так больно.
Сумчатая кошка• 07 мая 2013
Попробуйте после горячего душа сделать эпиляцию, должно быть менеее болезненно.
Мафиозная• 07 мая 2013
Говорят очень помогает 50 гр коньяка перед процессом. Я привыкла, больно, но этого стоит.
Чудо-Рыба-кит
• 07 мая 2013
Ответ дляОбнемашечка
Поругайтесь с мужет, асатанейте и за эпилятор, помогает