Аноним_Русалка• 01 ноября 2015
У кого муж или МЧ, как он вам? Рожать тельца, печалюсь.
Сказали на узи, что мальчик.
Рожать примерно в середине мая-при нормальном ношении скорее всего будет телец.
А у меня есть дочка -телец, уже взрослая, упертее создания я не встречала. И сама себе придумывает проблемы, сложно ей и сложно с ней. Транжира.
Встречалась когда то с парнем тельцом - бестолковый, деньги транжирил, сам заработать не умел. С мамой по сей день живет, уже за 30.
И такая печаль меня взяла. Шо ж воно выростет?
Есть люди легкие, замечательные, все им удается , а эти напряженные, закомплексованные, сами не знают чего хотят.
Искала по сочетанию знак +год = телец +обезьяна. Нашла Литвина. "Обрадовалась" не то слово -скользкое, хитрое, неопределенное.
Понимаю что рожать буду, но нехочууууу. Я б за такое уныние замуж не вышла. Они вообще как жизни устраивают?
Ответ дляmuza05
Девочки, не только одно Солнце формирует характер человека. Еще множество факторов, положения Луны, Марса, Венеры, Меркурия, Юпитера, Сатурна, Урана, Нептуна, Плутона, Хирона, Лунные узлы, точное время рождения, место рождения.
Те качества, которые вы , Автор, описали присущи пораженным Тельцам. Хотя упрямство - да, их визитка)
Но, что может достичь человек без упорной работы? А не пораженный Телец он упорный в своих целях, желаниях, целеустремленный, не распыляется на кучу дел как те же Близнецы, доводит начатое до ума в отличии от Овнов, Стрельцов, которым быстро все надоедает.
Кстати, хорошие семьянины. По принципу - все в дом.
Любят красивые вещи, имеют хороший вкус. Да, опасность лени есть. Материальны, считают деньги, зарабатывают.
Предпочтут синицу в руках журавлю. Предпочтут один добротный костюм 5ти кофточкам. Скорее прижимисты чем транжиры. Не жалко тратить на хорошую и вкусную еду, красивые вещи для себя, вещи для комфорта.
Хороший знак, не накручивайте себя!
Что касается именно мая 2016. Меркурий будет целый месяц в Тельце - память хорошая, но не будет ’схватывает на лету’, что б запомнить нужно потрудиться. Венера до 25.05 тоже в Тельце что еще больше подчеркнет черты Тельца, подарит фар и удачу лично ему если родится до 20.05 пока Солнце в Тельце. Так же подарит красоту внешнюю и любовь и благосклонность женщин. В этом случае вероятен ранний брак.
С 22.05 Солнце уйдет в Близнецы, если там встретится с Венерой, а это с 25.05, то тоже будет фарт и любовь женщин)
Марс в Стрельце фактически до 28 - добавит перца в характер и чуток вспыльчивости. Вообще не рекомендую доводить Тельцов. Они очееень терпеливы, но когда взрываются сносят все и всех на своем пути.
С 28. Марс уйдет в Скорпиона и добавит характеру скрытности и безумной (тут это прилагательное очень подходит) и в сочетании с Солнцем и Венерой в Близнецах про спокойного и усидчивого мальчика можете забыть. Будет шалопай тот еще))).
Ну это основное по характеру. если родится в первой трети месяца - удачлив в материальном плане будет очень, если не будет лениться, по крупному.
Если родится в конце месяца будет меньше проблем по здоровью.
У ребенка большие шансы родиться рядом с Венерой у Солнца, а это хороший фарт. Фарт - это не значит что не будет сложных периодов, это значит, что всегда будут находится те кто ему помогут.
Хороших родов вам и малышу!
Занимаюсь астрологией более 5 лет
Хороший знак, не накручивайте себя!
Хороших родов вам и малышу!
Занимаюсь астрологией более 5 лет
Я очень дико извиняюсь, если это неуместно. А вы не могли бы попутно подсказать для ребенка рожденного семимесячным, все-таки считать что он лев или весы? Родился 11/08/2013, мальчик. Вам не трудно было бы описать что это за характер такой и чего ожидать в будущем, очень трудно с ним общий язык находить
. Спасибо большое заранее!
Даха-сваха• 01 ноября 2015
Ответ дляJullimeduza
)))))))))
Ну так, и как Ваша подруга видит свою дальнейшую жизнь? Сама до старости?
Совсем другая• 01 ноября 2015
У меня первая дочка Телец в апреле,вторая Овен в начале апреля-замечательные девчата!
Повелительница лампочек• 01 ноября 2015
Ответ дляneoba
Я Телец. Да, транжира жуткая и упрямая. Но очень люблю уют, красивые вещи, замечательно готовлю и деньги к рукам липнут. Не хвастаюсь, но человек я хороший. Вывести меня из себя трудно, но, если уж получилось, то все по окопам, а гневе я страшна. Перерастет упрямство ваша дочь, я в подростковом возрасте тоже была непрошибаемая. С годами попустилась
У вас не 11 мая д.р.? :) А то прямо про меня))
Jullimeduza• 01 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха
Нас забанят сейчас за офф-топ) Ей 40, и она не хочет ничего менять. Близкий человек у нее есть. И никаких душевных терзаний
В отличии от меня
Даха-сваха• 01 ноября 2015
Ответ дляJullimeduza
В отличии от меня
ЙО да ладно, забанят.
И шо же за душевные терзания?
Jullimeduza• 01 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха
ЙО да ладно, забанят.
И шо же за душевные терзания?
Анонимам не рассказываю
Jullimeduza• 01 ноября 2015
Автора и след простыл, а темка оживленная получилась. Еще раз о знаках) Как по мне - то Близнецы, вот где ужасть))))) Тельцы хорошие, уверенные в себе, умные. Это я о тех, кого знаю. Поэтому, автор, не гневите Бога. Разве есть разница какой знак ,если есть такое счастье
Jullimeduza• 01 ноября 2015
Ответ дляБорода
а вот мне интересно: как бог таким *ДЕБИЛКАМ* детей посылает???
ну это Вы перегнули)
Sunnywoman• 01 ноября 2015
У меня двойня должна была под Близнецами родится (прикольно, близняшки Близнецы), ну, думаю, если родятся чуть раньше, будут Тельцами, как я, а в итоге Овны получились, но разве я от этого могу их меньше любить...
мААААсквичка• 01 ноября 2015
Ой, у меня по жизни все мужчины Тельцы были. Разные они, последний Телец был добрый, ухаживал хорошо. Понимали друг друга с полуслова, но экономный в деньгах. Бизнес имел, но направо, налево деньгами не сорил. Хотя красиво отдохнуть раз в год позволял себе на море. не нужно о человеке судить по гороскопу
Даха-сваха• 01 ноября 2015
Ответ дляJullimeduza
Анонимам не рассказываю
Блин, весь день буду расстроенный ходить
Jullimeduza• 01 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха
Впустите кого-то в свою жизнь - настроят)
Ламборджини• 01 ноября 2015
Ответ дляМалышкА_ЭлиС
Муж телец. Домашний. Деньги заработать умеет. Не жадный. Детей безумно любит. Животных любит. В колективе жесткий. В общим все от воспитания зависит.
Могу сказать тоже самое про своего - живём 13 лет вместе 2 детей, любит деньги, но не тратить, а зарабатывать! Щедрый и добрый человек! Умный, предприимчивый, на себя копейки не потратить, за-то мне и детям - самое лучшее! Единственное - не нужно перед ним махать красной тряпкой - это же бык, я имею в виду долго может молчать, но если уже зацепили - будет шумно и громко! но только шумно и громко, быстро отходит, руки не распускает ни в коем случае - сама бы прибила)) На работе - отличный, но достаточно требовательный руководитель. Из минусов - достаточно тяжело сходится с людьми, молчаливый, производит впечатление заносчивого, но это не так, очень злое чувство юмора - может обидеть шуткой. А так - обожаю своего тельца! Мама у меня тоже телец - во всем замечательный человек, жена, хозяйка, немного дотошна, 150 вопросов, должна всё знать, контролировать, куча советов ...
Незнакомлюся• 01 ноября 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Узбагойтесь и не начинайте текст с оскорблений. Вас жизнь обидела, что вы на людей кидаетесь?
Не верите в гороскопы -проходите мимо. А я верю в то что наблюдаю по жизни.
Я телец,люблю чистоту и порядок,умею считать и беречь деньги,чего требую и от детей и мужа.Упертая,но с обостренным чувством справедливости.Считаю себя доброй и безвредной.Вам люди не очень хорошие тельцы попадались,нельзя по 2 экземплярам судить о будущем своего ребенка.Любите своего ребенка и он вырастет умным,честным и порядочным человеком.
А Я Самая Самая• 01 ноября 2015
Ну что Вам сказать... Я бы очень обрадовалась ребенку тельцу. У меня сын - лев. Характер еще тот. Все должно быть так, как он хочет.
Брат телец. Спокойный, уравновешенный. К маме не привязан - это есть. Но родителей ценит и уважает, помогает финансово. Предприимчивый, хотя и скромный по натуре, в бизнесе - лидер. Транжира, но транжирит свои деньги - его право)) Любит красиво и дорого одеться, с роскошью отдохнуть. Следит за своей внешностью очень. Не жадный. Ему 33, вроде, остепенился, а до этого любил погулять с девушками. Но, когда влюбляется, то по полной, на каждой женится готов))
Вообще, характер тельцов очень интересный и многогранный.
Мама тоже телец, уравновешеннее человека я не встречала еще. Но очень беспокойная и наивная. Каждую неприятную мелочь принимает очень близко к сердцу, накручивает там что-то, ночами не спит. Хозяйственная, экономная. Верная семье и детям. У нее девиз - все для детей и ради детей. Всю жизнь жила на копейки, но сейчас на зарплату 2000 и пенсию 1500 строит детям дом понемногу.
А вот свекровь, хоть и родилась с мамой в один день - полная ей противоположность. Взбалмошная, конфликтная. Не верная в семье, дети - тоже по боку. Живет в свое удовольствие, вечно в долгах, без денег. Квартира в грязи и одна, и вторая. Любит выпить и погулять.
Так что, автор, здесь я вспоминаю слова моего кума, ребенок рождается полностью чистым внутри, как белый лист, и от нас, от окружения зависит, каким человеком он вырастет.
Заикальница• 01 ноября 2015
Ответ дляАноним_Русалка
А по поводу воспитания - гены бывают дальние очень,ну уж раз совсем в гороскопы кто не верит. Я не транжира,я покупают только то что нужно,с дочкой с малых лет борюсь и воспитывают в этом плане - и никак. Ну как же так,она же должна быть точная копия меня и только меня,ну нет никаких других влияний,нет нет.
Может вы слишком строги, вот у неё и выработалась такая протестная форма.
Тень льва• 01 ноября 2015
У меня муж телец, все в дом, домосед, спокойный, правда обидчивый и иногда дотошный, но как муж, по-моему идеальный.
Курочка-наседка• 01 ноября 2015
Муж телец. Никогда до этого не приходилось сталкиваться с тельцами и думала что скорпион это самое ужасное что может со мной случиться (негативный опыт с бабушкой скорпионом сыграл свою роль). Оказалось мой муж телец даст фору любому скорпиону. Ленив до ужаса, но деньги зарабатывать умеет, но ровно столько, чтобы обеспечить неплохой средний уровень, дальше лень. Любит транжирить, экономия не про него. Любит детей, обожает даже. Но очень несдержан, груб, поскандалить из-за фигни - любимое дело. Намучалась с ним ого-го, пока привыкла и нашла подход.
Но вы все равно себя не настраивайте. Моя вторая девочка снова вот должна родиться на стыке с скорпионом :) переживала сильно, но вроде не должна, проскочим. Но даже если и получилась бы скорпиончиком, все равно куда деваться. После характера мужа уже ничего не пугает :)))
Ромашкинная• 01 ноября 2015
Ответ дляБентливуман
У меня мама телец. Очень умна, развита, экономна, но любит хорошую еду, одежду и уход за собой. Имеет отличный вкус. Умеет всегда отложить - с любой суммы. Даже в период больших фин.трудностей (90-е) мы на куриных шейках никогда не сидели (мы их СБ даже не пробовали), ибо прекрасно готовит любое блюдо любой кухни мира. Всегда была независима и креативна. В перестройку когда перестали платить зп интеллигенции именно мама организовала бизнес и очень хорошо подняла нас на ноги) и так далее..
Вообщем, противоположное тому, что вы написали о своей дочери.
Поэтому не от знака зодиака зависит, а от воспитания.
От осинки не бывают апельсинки(
у нас с вами не одна мама? точь в точь!
Ответ дляton-ka
. Спасибо большое заранее!
Лев. Главное как родился, а не как должен. Позже Чуть напишу про характер. Львы гордые с ними надо типа они сами все решили)
На привозе• 01 ноября 2015
Тельцы транжиры? Вы шутите, я и парень Тельцы, мы сто раз думаем и раз делаем. И деньги еще откладываем на свое жилье и у родителей никогда денег не берем, парень еще маме и бабушке помогает. Всё еще от воспитания зависит.