Аноним_Русалка• 01 ноября 2015
У кого муж или МЧ, как он вам? Рожать тельца, печалюсь.
Сказали на узи, что мальчик.
Рожать примерно в середине мая-при нормальном ношении скорее всего будет телец.
А у меня есть дочка -телец, уже взрослая, упертее создания я не встречала. И сама себе придумывает проблемы, сложно ей и сложно с ней. Транжира.
Встречалась когда то с парнем тельцом - бестолковый, деньги транжирил, сам заработать не умел. С мамой по сей день живет, уже за 30.
И такая печаль меня взяла. Шо ж воно выростет?
Есть люди легкие, замечательные, все им удается , а эти напряженные, закомплексованные, сами не знают чего хотят.
Искала по сочетанию знак +год = телец +обезьяна. Нашла Литвина. "Обрадовалась" не то слово -скользкое, хитрое, неопределенное.
Понимаю что рожать буду, но нехочууууу. Я б за такое уныние замуж не вышла. Они вообще как жизни устраивают?
Jullimeduza• 01 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха
Вот от этой преданности мы(тельцы) потом и страдаем.
о, моя подруга очень преданная)
Кусачая Я• 01 ноября 2015
Дура Вв,автор, накаркайте себе еще преждевременные роды,а шо, печалька ж шо телец..
Даха-сваха• 01 ноября 2015
Ответ дляJullimeduza
о, моя подруга очень преданная)
И как? счастлива?
Перловая Кашка• 01 ноября 2015
Пошла жара в хату-каждая квакуха своё болото хвалит(по итогам 1й страницы). По Тельцам ’+’ практичные, экономные, Плюшкины,их дом их крепость, целеустремленные, часто материально обеспечены. Из ’-’ тугодумы, медленно соображающие,попадались туповатые, зарываются в мелочах, гуляют налево и направо, умеют делать это в тайне от постоянного партнера, склонны к полноте, характер Г, жлобы иногда себе в ущерб, в гневе придурки, потом и сами жалеют но никогда не признаются, а критику не воспринимают (извините за резкость, на толерантность нет времени да и по гороскопу не досталась)
Бабушка мороз• 01 ноября 2015
Ответ дляБла бла бла
Ага!И старшую грязью полила и неродившемуся уже судьбу наваяла
.Бедные дети(
Tasha.Kasya• 01 ноября 2015
Автор, наши слова и мысли-материальны. Прочтите в шапке темы последний абзац, что Вы пишете, и одумайтесь.
Tasha.Kasya• 01 ноября 2015
Ответ дляКусачая Я
Вполне даже возможно...
Бабушка мороз• 01 ноября 2015
Ответ дляkpoxa-shop
У меня муж телец родился еще и в год быка. Короче в квадрате бык, упертый
, а я весы и год змеи.
И я весозмея.Правда мы хорошие?
alena.plennik• 01 ноября 2015
Простите а у вас есть выбор?бросьте сврего тельца в роддоме пусть другие мучаются с ним,

alena.plennik• 01 ноября 2015
Ответ дляГейТуда
Про тельцов транжир сложно поверить, скольких знаю, все жмоты))
Вот вот домовитые ,все в дом тащать
Девочки, не только одно Солнце формирует характер человека. Еще множество факторов, положения Луны, Марса, Венеры, Меркурия, Юпитера, Сатурна, Урана, Нептуна, Плутона, Хирона, Лунные узлы, точное время рождения, место рождения.
Те качества, которые вы , Автор, описали присущи пораженным Тельцам. Хотя упрямство - да, их визитка)
Но, что может достичь человек без упорной работы? А не пораженный Телец он упорный в своих целях, желаниях, целеустремленный, не распыляется на кучу дел как те же Близнецы, доводит начатое до ума в отличии от Овнов, Стрельцов, которым быстро все надоедает.
Кстати, хорошие семьянины. По принципу - все в дом.
Любят красивые вещи, имеют хороший вкус. Да, опасность лени есть. Материальны, считают деньги, зарабатывают.
Предпочтут синицу в руках журавлю. Предпочтут один добротный костюм 5ти кофточкам. Скорее прижимисты чем транжиры. Не жалко тратить на хорошую и вкусную еду, красивые вещи для себя, вещи для комфорта.
Хороший знак, не накручивайте себя!
Что касается именно мая 2016. Меркурий будет целый месяц в Тельце - память хорошая, но не будет ’схватывает на лету’, что б запомнить нужно потрудиться. Венера до 25.05 тоже в Тельце что еще больше подчеркнет черты Тельца, подарит фар и удачу лично ему если родится до 20.05 пока Солнце в Тельце. Так же подарит красоту внешнюю и любовь и благосклонность женщин. В этом случае вероятен ранний брак.
С 22.05 Солнце уйдет в Близнецы, если там встретится с Венерой, а это с 25.05, то тоже будет фарт и любовь женщин)
Марс в Стрельце фактически до 28 - добавит перца в характер и чуток вспыльчивости. Вообще не рекомендую доводить Тельцов. Они очееень терпеливы, но когда взрываются сносят все и всех на своем пути.
С 28. Марс уйдет в Скорпиона и добавит характеру скрытности и безумной (тут это прилагательное очень подходит) и в сочетании с Солнцем и Венерой в Близнецах про спокойного и усидчивого мальчика можете забыть. Будет шалопай тот еще))).
Ну это основное по характеру. если родится в первой трети месяца - удачлив в материальном плане будет очень, если не будет лениться, по крупному.
Если родится в конце месяца будет меньше проблем по здоровью.
У ребенка большие шансы родиться рядом с Венерой у Солнца, а это хороший фарт. Фарт - это не значит что не будет сложных периодов, это значит, что всегда будут находится те кто ему помогут.
Хороших родов вам и малышу!
Занимаюсь астрологией более 5 лет
Хороший знак, не накручивайте себя!
Хороших родов вам и малышу!
Занимаюсь астрологией более 5 лет
ГейТуда• 01 ноября 2015
Ответ дляalena.plennik
Вот вот домовитые ,все в дом тащать
тащить они тащат, но все подряд, и копейки у них не выпросить(( у меня такой...
Регионщица• 01 ноября 2015
Какая связь, вообще не ясно, у меня тоже должен быть телец и я рада, не очень хочу овна, как по мне в 100 раз хуже. Но, самое главное - это что дают родители, стихия даты рождения конечно имеет значение, но вы явно преувеличиваете и валите все на знак не пытаясь разобраться в себе и что вы делаете не так!
Даха-сваха• 01 ноября 2015
Ответ дляJullimeduza
по своему - да) не жалуется.
Ну вы поведайте, как это ’по своему’-)
Мне вот одному тоже по своему хорошо-)
Jullimeduza• 01 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха
Ну вы поведайте, как это ’по своему’-)
Мне вот одному тоже по своему хорошо-)
Всегда при деньгах, не замужем, без деток, живет для себя. ее все устраивает
МошеЙница• 01 ноября 2015
Тю, у меня в год барана и овен (баран)= баран в квадрате) И что? Вы не о том переживаете мамаша? Думайте ,что бы ваш ребенок родился здоровым и полноценным, а то с вашим настроением, родится с какими-нибудь ’недостатками’, тьху-тьху. Вам потом будет важно под каким знаком зодиака?
Jullimeduza• 01 ноября 2015
Ответ дляРегионщица
сколько знаю овнов - все разные)
Даха-сваха• 01 ноября 2015
Ответ дляJullimeduza
Так и меня все устраивает.
Но какая девушка не хочет быть мамой, и любимой женой?
Нашли в капусте• 01 ноября 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Узбагойтесь и не начинайте текст с оскорблений. Вас жизнь обидела, что вы на людей кидаетесь?
Не верите в гороскопы -проходите мимо. А я верю в то что наблюдаю по жизни.
тогда аборт по любому) зачем вам телец!!!
Jullimeduza• 01 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха
Так и меня все устраивает.
она так воспитана наверное) независимая. другой себя она не видит.
Jullimeduza• 01 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха
Ну вы поведайте, как это ’по своему’-)
Мне вот одному тоже по своему хорошо-)
’одному’.. что мужчина здесь делает?

Даха-сваха• 01 ноября 2015
Ответ дляJullimeduza
Моя независимость и занятость, не дает возможности впустить кого-то в свою жизнь.
Ответ длякотопёс
Телец как раз таки очень даже неплохой знак. Наоборот, они в большинстве экономные, практичные, домовитые и спокойные. То вам какие-то исключения попадались. То, что упертые - это да! Но я вот Водолей, так я упертей любого Тельца)))
Еще у них обычно руки откуда надо растут, умеют многое мастерить и имеют к этому тягу (но это, конечно, еще воспитать и научить надо, но предрасположенность хорошая).
Вот я как расстроилась, когда узнала что ребенок Рак будет. Дура, что сказать. Теперь у меня самая распрекрасная доця-рак, а с недостатками знака борюсь как умею, их не так много))))
Полностью поддерживаю! У меня муж Телец, его начальник тоже и на работе есть парень телец, вот все очень домовитые, женам очень помогают, все хорошо зарабатывают, начальник еще и оч. креативен (что несвойственно тельцам), детей любят и занимаются ими, все очень спокойные и уравновешенные, дружелюбные. Как для меня- то лучше таких людей и нет. Мой муж у мамы в детстве был очень послушен и много помогал с младшей сестрой (она рак - вот где намучились). Он конечно упрям, неразговорчив, но все это при умелом подходе можно повернуть себе на пользу. Если б у меня был сын телец - то мне лучше и не надо ( но увы мне достались лев и весы)
Пищалка• 01 ноября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
бывший телец..........преданней собаки нету существа... умеет заработать ..накопить... его главное принимать таким какой он есть и он умеет быть благодарным
прям как мой, но не бывший)))
Даха-сваха• 01 ноября 2015
Ответ дляJullimeduza
’одному’.. что мужчина здесь делает?

А надо пивасик с утра глушить?-)
Жду пока сделают ТО.
Jullimeduza• 01 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха
Хм...)
Jullimeduza• 01 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха
А надо пивасик с утра глушить?-)
Жду пока сделают ТО.
ТО - это что?)