Боевая• 07 мая 2013

Кооператив Парус Донузлав

Девочки,кто отдыхал в Евпатории в кооперативе "Парус"!?Расскажите пожалуйста,нужен частный дом(дача) со всеми условиями,тк хотим ехать с малышом!заранее спасибо!!))
Dudkatanya• 07 мая 2013
Это не Евпатория, это рядом поселок Мирный, дачный кооператив’Парус’. Мы там в прошлом августе отдыхали. В принципе понравилось, детям там отлично. Контакты могу поискать.

автор Боевая • 07 мая 2013
Ну.Евпатория,пгт Мирный,а за ним дальше ’Парус’ на сколько я знаю поищите пжл,если не трудно!и сколько Вас человек было?:)
автор Боевая • 07 мая 2013
Ответ дляDudkatanya
Если можно на почту: Knopo4ka0729@yandex.ua
Dudkatanya• 07 мая 2013
Да, всё правильно, они находятся по одной дороге:). Вечерком сброшу контакт. Если у этих хозяев не будет, подскажут других:)
автор Боевая • 07 мая 2013
Спасибо!!)))
natavit• 08 мая 2013
Мы там отдыхаем уже лет 5, только В Нептуне. Там хорошоооо!!
автор Боевая • 08 мая 2013
Ответ дляnatavit
Да,мы там тоже были года 3 назад,но детки не было тогда!а сейчас хочется,чтоб со всеми условиями,понимаете
автор Боевая • 12 мая 2013
Ответ дляnatavit
А ссылочку не скинете,где именно?!какой дом?условия?
автор Боевая • 17 мая 2013
Ответ дляDudkatanya
Добрый день,прошу прощения,но письмо от Вас так и не пришло!ищу-ищу в интернете,ничего толкового не могу найти для отдыха с ребеночком...да и в основном не хозяйские объявления...

natavit• 27 мая 2013
Ответ дляБоевая
Не приходит рассылка с советчицы - только сейчас случайно увидела Ваши вопросы.
http://christiehotels.com/ Мы тут были, только не в Кристи, а в минигостиницах этого же хозяина. о них на сайте ни слова, позвоните администратору и расспросите. В прошлом году номер был от 500грн. Все условия для отдыха, в том числе и с детьми. если есть вопросы , можете мне в личные сообщения написать.
2203• 05 июня 2013
пос.Мирный,озеро Донузлав дом-дача,описание в моих объявлениях.0502683638
автор Боевая • 05 июня 2013
Ответ дляnatavit
Спасибо