Здравствуйте!Вопрос к родителям которые летали с маленькими детьми( год полтора) в Египет.Какой отель посоветуете и туроператора?В каком месяце лучше лететь?Как перенесли полет ваши маленькие путешественники?Чем кормили их на отдыхе?И вообщем насколько тяжело было в поездке?какие трудности возникли?(может с укладыванием спать).Огромное спасибо заранее)
подруга летала зимой с 6-ти месячным в Хургаду (под новый год), говорит остались довольны, все хорошо, малой перенес полет нормально. на счет кормления- для вашегог годовалого выбирайте самое полезное из продуктов (овсянка, овощи, мяско, картошку, фрукты).
а вообще,, лучшее время для поездок в Египет- с марта по май и сентября по ноябрь
по поводу отеля сейчас затрудняюсь посоветовать, сама тм с ребенком еще не была
Катька Пушкарева• 07 мая 2013
Ответ дляanna2104
я бы лучше в Турцию полетела с ребенком. Климат мягче,сервис лучше и еда вкуснее(мясо в египте не берите-сплошная соя). да,и неспокойно там...
ну да Вы в турцию же собрались на сентябырь
Ответ дляanna2104
мы тоже собираемся в Турцию с малым в сентябре, ему 10 мес. будет
но раз спросили про Египет, я написала что знаю о Египте
Петя-петушок• 07 мая 2013
Ответ дляira84
я вот этот пока выбрала
а мы летим 4.06 з детьми без мужа,а летим в аллибабу.
про альбатрос слышала,многие знакомые летали,хвалили.