Бабочки в моём животе• 01 ноября 2015

Сколько у Вас субсидия на газ и электричество? Пришло такое. Это правда?

Или я не так поняла. Дом большой. 3 этажа. я его якобы арендую. Субсидия такая - 350 кубов газа за 50 грн. Такое возможно?
Если да, почему так возмущаются все? Наоборот супер) и Света 170 кв. по 45 коп.
Акукарача• 01 ноября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
мы поставили твердотопливный котел - девочки так тепло у нас не было уже лет 7 точно!!!

во -первых - тот газ что сейчас нам дают он абсолютно некаллорийный - котел на 2 греет воду до 50 градусов и он ее бесконечно греет невыключаясь при темп. за окном от +5 до -5

во-вторый дом у нас 150 квадратов - газа надо мама дорогая(((
зимой у нас была температура максисмум это 17 градусов на 3-ке котел((

сейчас при температуре от +7 днем до - 6 ночью у нас дома 24 градуса круглосуточно при загрузке 3 раза в сутки котла))))

красоооотаааа))))
сколько стоит такой котел? дрова сами собираете или покупаете?

Заела_пластинка• 01 ноября 2015
Ответ дляЧелюскина

Чего-то не то.
У нас 2 человека на 100 кв.
50 кв.лишней площади. Всего субсидия 350грн!!!!
Т.есть от общей суммы отнимают эти 350грн.
А всё остальное платим как положено.
А если 1 человек-то лишних 75 кв.Не может такого быть

какие еще лишние квадраты? такого сейчас нет.
Звездолётчица• 01 ноября 2015
Ответ дляАкукарача

котел мы купили Термит окожушеный - около 11 тыс. грн.
дрова купли тоже - но мы живем почти в лесу - тут дров завались
дрова - ясень - это лучшее что может быть из топлива.

Но мы откладывали и собирали на установку уже давно, так как просто реально газом не нагревается дом!!

Это все планировано, окупится нам котел за два года - муж посчитал.
автор Бабочки в моём животе • 01 ноября 2015
Ответ дляНенька наша

А ваша хозяйка теперь будет подавать декларацию о доходах, в которой укажет сумму дохода, которую будет получать от вас за аренду и платить налог?

У вас хорошая субсидия, судя по вашим доходам - минимальные, и аренда, выходит у вас тоже, грн. 500 мес? Это и указали в договоре аренды?
аренда 7 грн в месяц по договору
Белоснежко• 01 ноября 2015
Конечно возможно, у меня в прошлом отопительном сезоне 600 кубов газа всего за 19 грн. выходило)))))
Белоснежко• 01 ноября 2015
Ответ дляЗвездолётчица

Что-то очень дешево за твердотопливный???