happy_olga• 01 ноября 2015

Вот и мне попался недобросовестный продавец, подскажите что делать?

Покупала ребенку сапожки, а получила черт знает что.. в дырках и штопках..
Девочки, я давно покупаю на кидстаффе вещи БУ для детей, никогда подобного не было.. Оценками и рейтингами никогда не заморачивалась, всегда искала вещи, чтобы было написано в описании, что они в "отличном" состоянии или в "состоянии нового", или в "очень хорошем", и всегда такое и получала. О дефектах обычно расспрашиваю, но продавцы и сами их, как правило указывают..
И вот купила сапожки-дутики ребенку. В описании было сказано, что они в отличном состоянии. Не помню, что спрашивала о дефектах (переписка в объявлении не сохранилась, т.к объявление удалено). Может и не спрашивала, т.к "отличное состояние" говорит само за себя.
Цена вопроса 100 грн.
Получила такой вот ужас, фото прилагаю.
Писала продавцу неоднократно, но она не отвечает. Нас сайт заходит. В покупатели она меня не добавляла, но заказ я делала через кнопку "Заказать". Но так как статус заказа "Новый" - получается, я не могу поставить оценку, правильно?

Девочки, как бы Вы поступили? Забить? Или написать что-то в гостевой? а толку? Ту гостевую наверное никто и не читает..
Не велика потеря, просто неприятно очень.. Реально я на эти сапожки рассчитывала..Да и 100 грн на дороге не валяются.. Да и просто неприятно, нельзя же такой бессовестной быть. Такую обувь люди выбрасывают, мне бы и подарить кому-то было бы такие стыдно, а тут умная такая, продала за 100 грн, такой дуре, как я, и сидит радуется((

Просто я боюсь, что я сейчас накалякаю ей в гостевой, а вдруг она не отвечает по уважительной причине.. Может в больнице не дай Бог, или еще что, всякое ведь бывает..
Как бы Вы поступили?
Сапожки я получила 23 октября и 24 ей написала.

автор happy_olga • 01 ноября 2015
Вот еще фото изнутри

LudaPokupon• 01 ноября 2015
рейинг 0 чем вы думали?
автор happy_olga • 01 ноября 2015
Ответ дляLudaPokupon
рейинг 0 чем вы думали?

вообще никогда об этом не думала, видимо зря((
Но ведь каждый когда-то начинал с нулевым рейтингом..
svechka• 01 ноября 2015
Сейчас новые зимние от 700грн стоят. Состояние ваших как раз на их цену.
Надо было на рейтинг смотреть и фото спрашивать.
автор happy_olga • 01 ноября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

короче сама виновата, думаете забить, да?
Apple3010• 01 ноября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
+
Ир_Эн• 01 ноября 2015
большинство читают отзывы и гостевую, поэтому пишите обязательно!

svechka• 01 ноября 2015
Ответ дляhappy_olga

я юы нарисала в гостевой и забила.
AljaAskerova• 01 ноября 2015
я тоже считаю что на 100гр они и выглядят...Но по видимости они носились или не одним ребенком или же не один сезон. Я тут не люблю продавать вещи деток. Сдаю в скупку Блин чего я там только не видела даже продавцам замечание делала что грязную обувь берут Фу .
автор happy_olga • 01 ноября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

новые подобные из искусственных материалов, много не стоят.. это деми, обычные дешевые дутики, но я рассчитывала, если честно, получить за 100 грн целые.. и в отличном состоянии, как написано.

У меня подобные дутики сын 2 сезона относил, и они реально отличные (подружке подарила)..
Dani777• 01 ноября 2015
Ответ дляhappy_olga

вот поэтому я такое Г вообще не понимаю, даже за 30грн
У меня сейчас туго с деньгами, тоже покупаю б/у, но лучше купить хорошее б/у, чем такое Г, деньги на ветер..
Dani777• 01 ноября 2015
Ответ дляГу го гу го гу

та ну, оно и на 20 не выглядит, такое вообще рука не должна подниматься продавать
мама трехА• 01 ноября 2015
Да, это ужас.
Как Вы так попались?
Я в отличнейшем состоянии 2 год продаю, не могу продать.Сто вопросов и нет продажи.
Dani777• 01 ноября 2015
Ответ длямама трехА
Да, это ужас.
Как Вы так попались?

так та ж тоже писала в отличном))
AljaAskerova• 01 ноября 2015
Ответ дляDani777

если честно не понимаю как мог ребенок их так сносить А что за 100гр можно сейчас кроме трусов и носков купить ?
мама трехА• 01 ноября 2015
Ответ дляDani777

так та ж тоже писала в отличном))
почему фото не просили дополнительные, в разных ракурсах. Тогда бы увидели.
Мне такие покупатели доверчивые не попадались)))
Dani777• 01 ноября 2015
Ответ дляГу го гу го гу

нового ничего) а если и можно, то меня бы цена смутила, точнее качество
Dani777• 01 ноября 2015
Ответ длямама трехА

я не знаю, я не автор))
автор happy_olga • 01 ноября 2015
Ответ длямама трехА

я наверное что-то спрашивала о дефектах под объявлением (обычно спрашиваю), но я уже этого не вспомню, а если и спрашивала, то не докажу..

AljaAskerova• 01 ноября 2015
Ответ дляDani777

Вот вот за 100гр вот такое только и можно купить
Dani777• 01 ноября 2015
Ответ длямама трехА
а на счет доп фото, я кстати еще не просила, может мне попадались объявки где было понятно более-менее или я такая неловкая))
Dani777• 01 ноября 2015
Ответ дляГу го гу го гу

не знаю, мне сложно сказать, я такое даже не рассматриваю
natasha matvienko• 01 ноября 2015
Ответ дляГу го гу го гу
да почему же я 100 грн продала дочкины деми ботиночки кожа фламинго без дефектов и царапин , просто как говорится ребенку на фрукты, покупатель был очень доволен
natasha matvienko• 01 ноября 2015
Ответ дляhappy_olga

пишите отзыв в гостевой соответствующий и ссылкой на эту тему с фото того что получили
AljaAskerova• 01 ноября 2015
Ответ дляnatasha matvienko
Ну может быть прост я такую обувь не рассматриваю поэтому так и решила .. что можно купить за 100гр . Я своего ребенка демисезонные продала на клумбе за 200 грн. в идеальном состоянии люди тоже довольны..
автор happy_olga • 01 ноября 2015
Ответ дляnatasha matvienko

спасибо!
natasha matvienko• 01 ноября 2015
Ответ дляAljaAskerova
да просто не значит что дешево это то что убитое, как говорится у каждого продавца своя цена, кто то хорошее продаст не дорого, не ломя цену а просто символически , а кто то то что выбросить надо продает за деньги , тут уж как повезет
princess_Sofi• 01 ноября 2015
что вы хотели за 100 грн?