Анна7777777• 01 ноября 2015

Покупатели хамы и провокаторы

вот такая ситуация : я - Анна7777777, она Lulushka30

31 октября 2015 (14:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте, вы что нибудь уступаете? Наложенный платеж с предоплатой?

ответ для Lulusha30
31 октября 2015 (16:29)
Не уступаю.Наложенным не отправляю.Дубленочка в прекрасном состоянии.

В ответ на свой отказ уступить в цене я получила такое сообщение :

31 октября 2015 (20:29) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ну сиди выпендривайся дальше.....

Естественно меня это задело и оскорбило...- ведь я имею право цену устанавливать...если не подходит - не покупайте...хамить то зачем???
И тут меня понесло ей в ответ на ее хамство....

Я на ты с тобой не переходила!Ищи дальше,жидовка!
31 октября 2015 (21:41)
Такие жлобки как ты-торгуются на базаре!Тебе туда и дорога,хамло не воспитанное! Не можешь купить -не пиши !

В ответ конечно получила очередную порцию хамства ( что и следовало ожидать- ведь и я ей нахамила...) :

31 октября 2015 (21:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Мне мамочка с детства толдычила, девочки с переферии-страшные жучки.....жаль я ее не слушала.....

Но тут меня уже понесло не по детски...- она меня жучкой назвала....и за что ? -за то,что я ей не уступила....(хамила я ей тоже, но тольок в ответ на ее хамство) :

ответ для Lulusha30
31 октября 2015 (21:49)
Ты чмошница тупорылая...Денег нет-торгуешься....Жалко таких ничтожных тварей,как ты...Дорога тебе одна...Куда-ты исама знаешь...
31 октября 2015 (21:52)
Если столица Украины-для тебя периферия...тогда тебя еще больше жалко становится...Немощная...Только на сайте и можешь поговорить...А в жизни, небось, к тебе люди и не плдходят вовсе...Боятся заразиться...тупостью,ничтожеством и сквернословием...

Конечно, я тут уже переборщила....Но она первая начала...Ну все думаю, уже наобщались....Дальнейшие два сообщения друг другу :

она мне смайлы - а я ей букеты цветов....

А на утро она мне пишет :

1 ноября 2015 (08:12) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Иди занимайся своими больными детьми....

Это нормально??? И чего это мои дети больные???И какое она имеет право детей моих трогать??? Ну я ей, как разъяренная мать беспочвенно затронутых детей и ответила :

Больные дети могут быть только у тебя...И тут уже бесполезно даже ими заниматься...И ты ,сука, детей моих не трогай! Хамло ! Была бы ты рядом- еще бы и по роже получила,за то ,что детей приплетаешь сюда! Мразь !

Я ей в гостевой справедливо написала,что она хамка...так как первая всю эту конетель начала....А она мне все мои сообщения выложила в гостевой- а про себя ни слова не написала....Сама осталась такая белая и пушистая...
Что делать с такими покупателями ? ? ? Хамками и провокаторами ???

автор Анна7777777 • 01 ноября 2015
Ответ дляИщу-брожу
да, вот зачем? Вы же тоже о поводу деток ярко выражались. Вот и ответьте на свой вопрос
Повторяюсь - в ответ!!!

Фрося_Бурлакова• 01 ноября 2015
Ответ дляИщу-брожу
видимо, чтобы было потом, о чем поговорить тут :)
Та да))) Черный пиар, тоже пиар......
ЗавЛабСнаб• 01 ноября 2015
Ответ дляАнна7777777
Продавец и автор темки - одно лицо :) Так что можете меня два раза в черный список добавить :)
Покупатель вам ответил по-хамски:ну сиди выпендривайся дальше.....
девочки с переферии-страшные жучки
Немощная.
заразиться...тупостью,ничтожеством и сквернословием... (здесь,кстати,не напрямую сказно,образно)

Вас не просто понесло:вас и пронесло,и занесло и вынесло:ваши слова:
Такие жлобки как ты-торгуются на базаре!
Тебе туда и дорога,хамло не воспитанное!
Ты чмошница тупорылая...
Жалко таких ничтожных тварей,как ты...Дорога тебе одна...Куда-ты исама знаешь...

От себя добавлю:нечего вам делать в торговле,если вы не умеете торговаться и вас обижают любой торг по отношению к своему несравненному товару.
Как раз вас в ЧС.
Чебуратор• 01 ноября 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

вы вчера разве не были жучкой-храброй?))))

Да о чем Вы с ней невменяемой говорите ? До нее не дойдет...
JENYA12.05• 01 ноября 2015
автор, знаете, если бы моих детей зацепили, я бы не только гадости писала, а еще и нашла ее. я спокойный и не конфликтный человек, но если тронут детей- убью.
ЗавЛабСнаб• 01 ноября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я рада, что вы увидели данную ситуацию, так же как и я))

Мне одно непонятно-ну обматерили бы друг друга-дети-то при чем?
Чебуратор• 01 ноября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Тему читайте внимательно, кто и где, трогал детей!

Что вы тут дурой прикидываетесь ? Это ваши слова : Иди занимайся своими больными детьми.... Вы совсем ?
Ищу-брожу• 01 ноября 2015
Ответ дляАнна7777777
Повторяюсь - в ответ!!!
и что? если детки - это святое, то чем ее дети виноваты, что у нее мама того совсем? Вы точно также опустились до обс%рания детей. Именно вы ярко описали все, что думаете о ее детях. В ответ, не в ответ - разницы нет. Вы написали также о детях. Так не надо тогда здесь писать ’как она могла тронуть деток?’, вы ничем не лучше
сЛАдКОежКА• 01 ноября 2015
Ответ дляЧебуратор

а вдруг? хотя шансов мало)))

Чебуратор• 01 ноября 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб

Так в том то и дело... Зачем она детей тронула? Нормальная женщина бы так сделала ?
Без Баяна• 01 ноября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я буду с вами разговаривать, когда вы откроетесь! Мне фиолетово, что там себе думает серое существо......в виде Анонима!

фиолетово!)))серое существо!)))
покупатель еще та штучка!!!и задира!провокаторша!в черный список такую!!!я за продавца!!!
Чебуратор• 01 ноября 2015
Ответ дляJENYA12.05

И я тоже ... Из под земли бы достала.
Малая еще та• 01 ноября 2015
Ответ дляАнна7777777
К сожалению, вы ошибаетесь... :) Сегодня ее уже смотрела девочка в живую у меня дома из моего же города- попросила подождать с оплатой недельку- и с удовольствием ее заберет...Но так как бывает и форс мажор- объявление пока повисит и тут...Но спасибо за совет :) Учту :) В следующий раз - следующую дубленку- буду продавать дешевле :)
Кстати да, в своем городе у меня тоже хорошо продается то, что здесь ну никак. И на вопрос: сколько уступаете, отвечаю: А сколько вы можете заплатить? И отдаю. У меня лежит мертвым грузом - а кому-то очень пригодится.
olalesenko• 01 ноября 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
девочки с переферии-страшные жучки
Немощная.

Ты чмошница тупорылая...

Как раз вас в ЧС.

Я вообще не понимаю почему покупатель не пожаловалась админам - нужно за такие помои и грязные оскорбления пожизненный бан.
Дядя Жора• 01 ноября 2015
Мне одной кажется, что обе дамочки наслаждаются ситуацией?
Котенок аки рысь• 01 ноября 2015
Ответ дляЧебуратор

Так покупатель и не трогала. Это автор расстаралась.
ЗавЛабСнаб• 01 ноября 2015
Ответ дляolalesenko

да жуткий продавец.
купи у такой что-то:сплошной негатив.тьфу.

а покупателю стоит на будущее тоже понимать ответ -нет-,а то выльют помои-не отмоешься.
ЗавЛабСнаб• 01 ноября 2015
Ответ дляАнна7777777
Повторяюсь - в ответ!!!

Да перестаньте-базарная тетка из вас еще та.
Minerva• 01 ноября 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Автор,посмотрела вашу дубленку, у меня такая же 1 в 1. Только стоила она 2500 грн. лет 6 назад. Загнули вы цену.

это Вы явно загнули курс доллара 6 лет назад был 7-8 грн, а сейчас???

http://container.net.ua/dif/currency_exchange_2009...

Телефон Рубика• 01 ноября 2015
Ответ дляАнна7777777
А вы купите вещь за 12 тыс грн, наденьте ее три раза, и потом продайте за копейки :) Я поставила минимальную цену и так на нее... :) И вам бы было не стыдно, если бы ваших детей обозвали!
Не стоит оправдываться.
Я так же поставила на абсолютно новые свитера, кофты, платья от 50 до 100 грн, с весны похудела и размер не мой. Фирмы известные: Америка и Англия
И мне чайной ложкой выедают моск! Типа свитер новый 100 грн, отдайте за 40, платье за 30. Девочки я психанула и удалила объявы, всю неделю вот такие наглые люди. А вы закажите свитер пусть за 12-15 уе со скидкой, плюс доставка, ладно грн около 300 цена, если я хотела 100 за него, это мало, а цена такая потому что бирки посрывала и повесила на плечики в гардеробную. Короче сейчас торговля ад, будет хуже! У людей денег все меньше и они отрываются в инете! А еще одна совсем куку начала спор за 12 грн укр почту, надо было пересылать игрушку в коробке, у меня коробок дома нет, плюс и не люблю укр, ну да ладно-думала за свои коробку куплю, а пересылку она уже, при чем игрушка на 50 -70 грн дешевле была чем у других, конец: дама в чс
Раз одела не бу• 01 ноября 2015
Автор, скажите правду, вы из Донбасса? Вопрос совершенно не касается политики, но вы употребляете в разговоре слова, которые употребляют в Луганске, Донецке. Мне для себя интересно. А киевляне так не разговаривают.
Без Баяна• 01 ноября 2015
из переписки понятно-Покупатель жучка хитрая,жадная и наглая!ах так! типо не хочешь на моих условиях продавать,я тебя выведу из себя и отомщу!!!отвратительная личность покупатель!!!
и хамит тут уже многим!!!
продавец не обращайте внимания на эту жучку жадную как она тут всех величает!она не стоит внимания!закройте тему!покупателя этого в ЧС и забудьте о этом хамло!!!