вот такая ситуация : я - Анна7777777, она Lulushka30
31 октября 2015 (14:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте, вы что нибудь уступаете? Наложенный платеж с предоплатой?
ответ для Lulusha30
31 октября 2015 (16:29)
Не уступаю.Наложенным не отправляю.Дубленочка в прекрасном состоянии.
В ответ на свой отказ уступить в цене я получила такое сообщение :
31 октября 2015 (20:29) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
ну сиди выпендривайся дальше.....
Естественно меня это задело и оскорбило...- ведь я имею право цену устанавливать...если не подходит - не покупайте...хамить то зачем???
И тут меня понесло ей в ответ на ее хамство....
Я на ты с тобой не переходила!Ищи дальше,жидовка!
31 октября 2015 (21:41)
Такие жлобки как ты-торгуются на базаре!Тебе туда и дорога,хамло не воспитанное! Не можешь купить -не пиши !
В ответ конечно получила очередную порцию хамства ( что и следовало ожидать- ведь и я ей нахамила...) :
31 октября 2015 (21:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Мне мамочка с детства толдычила, девочки с переферии-страшные жучки.....жаль я ее не слушала.....
Но тут меня уже понесло не по детски...- она меня жучкой назвала....и за что ? -за то,что я ей не уступила....(хамила я ей тоже, но тольок в ответ на ее хамство) :
ответ для Lulusha30
31 октября 2015 (21:49)
Ты чмошница тупорылая...Денег нет-торгуешься....Жалко таких ничтожных тварей,как ты...Дорога тебе одна...Куда-ты исама знаешь...
31 октября 2015 (21:52)
Если столица Украины-для тебя периферия...тогда тебя еще больше жалко становится...Немощная...Только на сайте и можешь поговорить...А в жизни, небось, к тебе люди и не плдходят вовсе...Боятся заразиться...тупостью,ничтожеством и сквернословием...
Конечно, я тут уже переборщила....Но она первая начала...Ну все думаю, уже наобщались....Дальнейшие два сообщения друг другу :
она мне смайлы - а я ей букеты цветов....
А на утро она мне пишет :
1 ноября 2015 (08:12) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Иди занимайся своими больными детьми....
Это нормально??? И чего это мои дети больные???И какое она имеет право детей моих трогать??? Ну я ей, как разъяренная мать беспочвенно затронутых детей и ответила :
Больные дети могут быть только у тебя...И тут уже бесполезно даже ими заниматься...И ты ,сука, детей моих не трогай! Хамло ! Была бы ты рядом- еще бы и по роже получила,за то ,что детей приплетаешь сюда! Мразь !
Я ей в гостевой справедливо написала,что она хамка...так как первая всю эту конетель начала....А она мне все мои сообщения выложила в гостевой- а про себя ни слова не написала....Сама осталась такая белая и пушистая...
Что делать с такими покупателями ? ? ? Хамками и провокаторами ???
ответ для Lulusha30
31 октября 2015 (16:29)
ну сиди выпендривайся дальше.....
31 октября 2015 (21:41)
ответ для Lulusha30
31 октября 2015 (21:49)
31 октября 2015 (21:52)
А на утро она мне пишет :
Ответ дляСкромняшка
Девочки киньте ссылку на тему вчерашнюю, от покупателя!!!
Все то же самое, но без последней фразы про моих ’больных детей’....После чего я сюда и пришла...Не знаю,как вы, а я считаю, что ругань - руганью...но дети причем??? Кто дал ей право про моих детей такое говорить? Она себя вчера скрыла в опросе...
olalesenko• 01 ноября 2015
Ответ дляСкромняшка
галочку поставить забыли.
А по сути чем вы лучше
Я ничего не забыла. Я СОЗНАТЕЛЬНО не скрываю своего имени. И лучше я или хуже - не обо мне ведь речь. Вот когда моют кости мне - плз высказываться. А сейчас я высказываю свое мнение о продавце. Я испытаваю чувство омерзения читая ее ответы покупателю. Злоба, агрессия, рассовые предрассудки и пр. Бр-ррр - мерзость.
Гага Газу• 01 ноября 2015
Ответ дляСкромняшка
Они друг другу нахамили, но детей трогать по вашему нормально???
все ненормально. оскорбление есть оскорбление. я не вижу никакой разницы трогали детей, мужей, хомяков, котов и т.д. покупателя не оправдываю ни в коем случае, но автор хамка и полнейший неадекват, оскорблять начала первой
тянитолкайка• 01 ноября 2015
Та она же конченая на всю бОшку эта лулуша.почитайте её гостевую
Мразина какая-то психованая.
Скромняшка• 01 ноября 2015
Ответ дляolalesenko
если бы трогали ваших детей я представляю что бы из вас полилось
irina12345• 01 ноября 2015
Автор я посмотрела объявление. Вы должны были быть готовой к вопросам о наложке. Я и за меньшие деньги в интернет магазинах покупала наложкой
Ответ дляDum spiro spero
А почему в объявлении стоит ’возможен торг’, если Вы не уступаете?
Решила во избежании дальнейших конфликтов решила поступить так : поднять цену на товар- и после очередных вопросов - просто снять ее за счет скидки...
Носки на подтяжках• 01 ноября 2015
Ответ дляАнна7777777
У меня такое общение первый раз за 4 года на сайте :) И эта форма общения для меня далеко не нормальная... Я сама в шоке, что наговорила ей...Но В ОТВЕТ!!! Так что ваш вывод скоропостижен...Нигде у меня нет такого общения более...
автор,закрывайте тему,бо тут уже столько неадекватов выползлО ,Вам нужен этот негатив?забудьте это и все,а то сейчас наслушаетесь
olalesenko• 01 ноября 2015
Ответ дляСкромняшка
Не судьте по себе - из Вас может и полилось бы, а я эту ситуацию до абсурда не доводила бы. Да и ’полилось’ из автора задолго до детской темы - она такая по своей сути.
Да_Я_ТакаЯ_• 01 ноября 2015
Ответ дляАнна7777777
Согласна .... Лично я - перегнула .... Но меня задела не вся эта переписка- а тот момент,когда обозвали моих детей...И в общем - понимаете- я не из тех людей, которые подставляют вторую щеку,когда получают удар по первой...
Вы всю это грязь написали до того как тронули детей!
Скромняшка• 01 ноября 2015
Ответ дляolalesenko
откуда вам знать какая она по сути, гостевая покупателя говорит о ней.
И продавца я не оправдываю.
Но вы пишите на их уровне))
Котенок аки рысь• 01 ноября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
а вот и покупатель
Ну-ну только без фантазий - Вам это не поможет.
Г@Л@В@ломка• 01 ноября 2015
Ответ дляСкромняшка
доллар тоже был по 8 и что теперь?
при чем тут сколько стоит
Та и состояние может быть разное.
Ответ дляЮпитерная
Мразина какая-то психованая.
Да вот и вы почитали ее гостевую...
Г@Л@В@ломка• 01 ноября 2015
Ответ дляСтриптизерка
а почему жидовка?даже читать дальше не стала...
только за один антисемитизм вами пополню свой ЧС
А за что?
Жиды--это состояние души гавеного человека,а не национальность!!!!!!
а вы,наверное,про евреев подумали,как многие ошибочно думают?
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А за что?
И я это объяснила....Это ведь как стереотип, сложившийся с годами...И национальность здесь не причем...
olalesenko• 01 ноября 2015
Ответ дляСкромняшка
И продавца я не оправдываю.
Но вы пишите на их уровне))
Ну положим совсем не на их и близко, а вот о сути покупателя сужу по ее высказываниям - это ж какое гнилое нутро должно быть чтобы опуститься до антисемитизма?
Что касается гостевой - так ведь антисемитизм вовсе не означает что человек жулик или вор. Вполне так себе совершает честные сделки но при этом остается злобным и агрессивным но до поры до времени этого не видно. А в какой-то момент ( время Ч) все это прорывается наружу - вот именно это мы сейчас и наблюдаем.
Ответ дляolalesenko
Ну причем тут антисемитизм??? Или всем слово такое модное нравится... Я имела ввиду людей,которые за деньги трепают нервы другим людям!!! Отказалась отдать дешевле - получи порцию хамства! Так и вышло...А национальность тут СОВЕРШЕННО НИ ПРИ ЧЕМ!!!
сЛАдКОежКА• 01 ноября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
кошмар автор, Вам не стыдно? ,что такого у ВАС Спросил покупатель?? возможна ли скидка и отправка наложкой? то же мне ,мля,кУрулевна( наложкой она не отправляет и не уступает( ,а что кто то должен покупать ваши обноски молча и не задавая вопросы?это для вас ,ваша дублека в отличном состоянии, а для кого то ей может только картошку накрывать (( Жуть, и еще не постеснялась здесь выложить переписку,да Вы хуже черноротой бабы на базаре!
вы хоть читали переписку? покупатель сама первая нахамила ’сиди выпендривайся дальше’ - это наверное была почти то же самое что и ’спасибо, мне не подходят ваши условия’?)))
автора не защищаю, но ее покупатель в моей иерархии неадекватов все же више)
Г@Л@В@ломка• 01 ноября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я не злюсь, просто,Вы должны понимать,что не может человек заочно отвалить 6 тыс. за вещь,которую не видел, не трогал и не примерял.
А кто кому доктор?!не нравится--есть рынок и магазины.
А как и за Скока продавать--личное дело продавца.
С каких делов она должна делать так,как кому-то удобно?
Мне тут одна на днях пишет на 2 новые вещи за 800 грн:за 700 отдадите наложкой?
А не пошла бы ты за 700 отдавать новые вещи,которые реально в магазине в 2 раза дороже стоят та ещё и наложкой?!
Зашла,прочла её гостевую и поняла,что её можно было и послать,так как плохих отзывов до фига и многие с наложкой связаны.
Фрося_Бурлакова• 01 ноября 2015
Собственно говоря, оправдываться не имею желанию, но таки хотелось бы прояснить ситуацию.....
Автор откл. обьявку, но в ней была открытая переписка, с предыдущим, не состоявшимся покупателем, приблизительно такая: Девушка просит доп. фото, Автор отвечает, у меня нет времени-у МЕНЯ БОЛЕЕТ РЕБЕНОК, Покупатель просит наложку, Автор отвечает, наложки нет, Покупатель просится подьехать посмотреть в живую-Автор отвечает, не морочьте голову, у меня на всех ресурсах о дубленке спрашивают, я и так ее продам, без ваших головняков.....
В контексте, имеющейся информации, уточняю у Автора, то что интересует меня, и получаю подобный же ответ, наложки -нет, ничего не уступаю.....
Ответ, напрашивается сам собой, сиди, выпендривайся дальше....
Каким именно словом, Вас, Уважаемая кто то оскорбил????
Кто обидел ВАШИХ детей???? Если сами пишите, что болеет ребенок, я вас отправила , именно ЛЕЧИТЬ РЕБЕНКА....
Я тоже достаточно здесь нахожусь, я такого хамства, просто не встречала.....и дети здесь не причем....вся красота, из вас полилась, за долго до детей.....
olalesenko• 01 ноября 2015
Ответ дляАнна7777777
Так это не у меня, это у Вас нужно спросить при чем здесь национальность? Стесняюсь спросить - Вы впервые в жизни слово ’антисемитизм’ услышали? А по части хамства Вы сто очков вперед дали покупателю.
Фрося_Бурлакова• 01 ноября 2015
Я тоже достаточно здесь нахожусь, я такого хамства, просто не встречала.....и дети здесь не причем....вся красота, из вас полилась, за долго до детей....
сЛАдКОежКА• 01 ноября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
если вас так ранило общение продавца с предыдущим покупателем, надо было вообще не связываться с таким продавцом) Вы первая начали, и таким покупателям как вы место только в ЧС, как в общем-то и продавцу. Тут уж точно, вы друг друга стоите.
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вы не внимательно читали открытую переписку.Я сражу же согласилась показать дубленку при встрече ее знакомой девушке - после чего она сама предложила показать вещь он-лайн...КОгда же у меня заболел ребенок- я сказала,что пока не буду заниматься ее продажей -дополнительными фото и видео в он-лайне...Мне проще ,чтобы пришли и посмотрели вещь вживую живые люди сам... А вы еще вчера себя скрыли - чего так??? И моих детей трогать не надо вообще!!!
Скромняшка• 01 ноября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Захотели шары, вам отказали вот вы и показали свое ЯЯЯЯ!!!!
Фрося_Бурлакова• 01 ноября 2015
Ответ дляАнна7777777
Удалено администрацией...
Ответ длясЛАдКОежКА
Согласна :) Туда нам и дорога обеим :) Но первая начала не я :) А если каждый покупатель будет хамить- так и с ума сойти можно .... :) Не нравится- не покупай, не пиши...проходи мимо....А я очень уж вспыльчивая - но только по причине :) И за 4 года на сайте - это моя первая причина.... :)
Ответ дляСкромняшка