Анна7777777• 01 ноября 2015

Покупатели хамы и провокаторы

вот такая ситуация : я - Анна7777777, она Lulushka30

31 октября 2015 (14:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте, вы что нибудь уступаете? Наложенный платеж с предоплатой?

ответ для Lulusha30
31 октября 2015 (16:29)
Не уступаю.Наложенным не отправляю.Дубленочка в прекрасном состоянии.

В ответ на свой отказ уступить в цене я получила такое сообщение :

31 октября 2015 (20:29) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ну сиди выпендривайся дальше.....

Естественно меня это задело и оскорбило...- ведь я имею право цену устанавливать...если не подходит - не покупайте...хамить то зачем???
И тут меня понесло ей в ответ на ее хамство....

Я на ты с тобой не переходила!Ищи дальше,жидовка!
31 октября 2015 (21:41)
Такие жлобки как ты-торгуются на базаре!Тебе туда и дорога,хамло не воспитанное! Не можешь купить -не пиши !

В ответ конечно получила очередную порцию хамства ( что и следовало ожидать- ведь и я ей нахамила...) :

31 октября 2015 (21:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Мне мамочка с детства толдычила, девочки с переферии-страшные жучки.....жаль я ее не слушала.....

Но тут меня уже понесло не по детски...- она меня жучкой назвала....и за что ? -за то,что я ей не уступила....(хамила я ей тоже, но тольок в ответ на ее хамство) :

ответ для Lulusha30
31 октября 2015 (21:49)
Ты чмошница тупорылая...Денег нет-торгуешься....Жалко таких ничтожных тварей,как ты...Дорога тебе одна...Куда-ты исама знаешь...
31 октября 2015 (21:52)
Если столица Украины-для тебя периферия...тогда тебя еще больше жалко становится...Немощная...Только на сайте и можешь поговорить...А в жизни, небось, к тебе люди и не плдходят вовсе...Боятся заразиться...тупостью,ничтожеством и сквернословием...

Конечно, я тут уже переборщила....Но она первая начала...Ну все думаю, уже наобщались....Дальнейшие два сообщения друг другу :

она мне смайлы - а я ей букеты цветов....

А на утро она мне пишет :

1 ноября 2015 (08:12) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Иди занимайся своими больными детьми....

Это нормально??? И чего это мои дети больные???И какое она имеет право детей моих трогать??? Ну я ей, как разъяренная мать беспочвенно затронутых детей и ответила :

Больные дети могут быть только у тебя...И тут уже бесполезно даже ими заниматься...И ты ,сука, детей моих не трогай! Хамло ! Была бы ты рядом- еще бы и по роже получила,за то ,что детей приплетаешь сюда! Мразь !

Я ей в гостевой справедливо написала,что она хамка...так как первая всю эту конетель начала....А она мне все мои сообщения выложила в гостевой- а про себя ни слова не написала....Сама осталась такая белая и пушистая...
Что делать с такими покупателями ? ? ? Хамками и провокаторами ???

Кисельная барышня• 01 ноября 2015
вчера тема была о вас , да, проще не отвечать и не опускаться до скандала.

В шоколаде• 01 ноября 2015
Так она уже тут побывала Ваша покупательница
автор Анна7777777 • 01 ноября 2015
Ответ дляКисельная барышня
Была :) Только ведь она себя скрыла ....И осталась белой и пушистой...А из меня сделала изверга...
В шоколаде• 01 ноября 2015
ой или вчера.. Дайте ее данные хочу занести себе в списочек ... не хочу что бы мне такое писали а Вам совет занесите ее в черный список что бы не могла Вам написать
Пацака-задирака• 01 ноября 2015
Ого. Мне было бы стыдно такое выставлять еще и без анонима. Вас в чс наверно не только я занесу
Молчалка• 01 ноября 2015
Ответ дляВ шоколаде

подобное притягивает подобное,и черный список здесь ни при чем--какая шла--такого и нашла,нечего на зеркало пенять!
irina12345• 01 ноября 2015
Зря Вы завелись
автор Анна7777777 • 01 ноября 2015
Ответ дляКисельная барышня
Да я и сама понимаю ,что перегнула....Цветы ей потом отправила....А она на утро моих детей обозвала.... Это уже высшее хамство и вообще...
В шоколаде• 01 ноября 2015
Ответ дляАнна7777777
Почему изверга она ведь не скрыла что вам первая нагрубила . И позволила всем сделать выбор .. С моей стороны точно не в ее пользу.. я бы на Вашем месте тоже не сдержалась . Напишите мне в личку ее даные

Бла бла бла• 01 ноября 2015
Ну вы даёте девченки.
Капитошечка• 01 ноября 2015
Детский сад,ей богу!Одна лучше другой!
Непогодка• 01 ноября 2015
ужас, вы друг друга стоите. не знаю кто хуже, ваш покупатель, т.к. нахомил, или вы, т.к. не смогли смолчать и уподобились ей.
противно.
В шоколаде• 01 ноября 2015
Ответ дляМолчалка

ну каждый свои выводы сделает а я покупателя хочу знать в лицо
Прячусь от Всех• 01 ноября 2015
Тут обе хороши, покупатель не права тысячу раз, но и Вам, продавец, нужно было просто промолчать, тогда такой ситуации не было бы вообще
НуПогоди!• 01 ноября 2015
Вы - не лучше.
И покупатель смело может пожать на Вас в суд за антисемитизм )
Ну, и найдутся желающие благодаря Вам еще раз возмутиться другим странам, что есть у нас и шовинисты и антисемиты, а это уже чревато.
missiszinch• 01 ноября 2015
Девушки, вы обе с приветом, поздравляю
Здесь на минутку• 01 ноября 2015
автор! вы обе не адекватные ! хоть здесь лишний раз не позорьтесь!
С перепою• 01 ноября 2015
Вас, автор, занесу в свой черный список.
Вы с покупательницей нашли друг друга.
Обе черноротые упоротые хамки.
Ирашек• 01 ноября 2015
Ответ дляВ шоколаде

в шапке есть ее ник

Молчалка• 01 ноября 2015
Ответ дляВ шоколаде

боже--ну что вам те данные?неужели разбогатеете на миллион долларов или мудрее станете от накопления и собирания зла и ненависти?
Дюйм оф о4ка• 01 ноября 2015
кошмар автор, Вам не стыдно? ,что такого у ВАС Спросил покупатель?? возможна ли скидка и отправка наложкой? то же мне ,мля,кУрулевна( наложкой она не отправляет и не уступает( ,а что кто то должен покупать ваши обноски молча и не задавая вопросы?это для вас ,ваша дублека в отличном состоянии, а для кого то ей может только картошку накрывать (( Жуть, и еще не постеснялась здесь выложить переписку,да Вы хуже черноротой бабы на базаре!
автор Анна7777777 • 01 ноября 2015
Ответ дляВ шоколаде
https://www.kidstaff.com.ua/user-278058.html
В шоколаде• 01 ноября 2015
Ответ дляМолчалка

нет почему накопление зла.. Просто хочу видеть Она ведь не скрыла продавца а сама скрылась Так не красиво тоже поступать ей -
Дюйм оф о4ка• 01 ноября 2015
кошмар,и вся эта грязь из за какой то потасканной тряпки(((
Молчалка• 01 ноября 2015
Ответ дляВ шоколаде

это всего лишь реакция Автора на ответ продавца--вот и все,кто знает--на ее месте вы бы поступили иначе--и считали бы эту девушку наилушчим менеджером по продажам и хорошим человеком.так нельзя с людьми--слушать Автора...
Непостоянная постоянность• 01 ноября 2015
Не соглашусь с некоторыми авторами. Про скидку и наложку тоже всегда спрашиваю, ведь мы и покупаем и продаем тут не от хорошей жизни. На отказ всегда реагирую нормально, НО когда тема касается моих детей, горло перегрызу без предупреждения! Так себя вести нельзя. Продавец имеет полное право продавать или нет, отправлять или нет. Могла пройти мимо и поискать другой подходящий вариант. А отписываться и грубить, это низко. Автор Вам и Вашим деткам всех благ!!!!
В шоколаде• 01 ноября 2015
Ответ дляМолчалка

Я не хотела бы что бы мне так ответили (ну сиди выпендривайся дальше..... ) Бред . да автор погарячился с ответом надо было сразу ее добавить в ч.с А трогать детей это тоже нормальная реакция на отказ в уступке
автор Анна7777777 • 01 ноября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
А вы купите вещь за 12 тыс грн, наденьте ее три раза, и потом продайте за копейки :) Я поставила минимальную цену и так на нее... :) И вам бы было не стыдно, если бы ваших детей обозвали!
В шоколаде• 01 ноября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вот согласна с Вами на все 1000.
Носки на подтяжках• 01 ноября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
а вы вроде как покупатель или такая же? читая Вас так и хочется у виска покрутитьникто не заставляете спрашивать за обноски,идите на базар и купите новое и не выносите мозг нормальным людям,продавец имеет право поставить такую цену,какую он считает нужным,понятно? вот бывают же такие мозгоклюйки