вот такая ситуация : я - Анна7777777, она Lulushka30
31 октября 2015 (14:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте, вы что нибудь уступаете? Наложенный платеж с предоплатой?
ответ для Lulusha30
31 октября 2015 (16:29)
Не уступаю.Наложенным не отправляю.Дубленочка в прекрасном состоянии.
В ответ на свой отказ уступить в цене я получила такое сообщение :
31 октября 2015 (20:29) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
ну сиди выпендривайся дальше.....
Естественно меня это задело и оскорбило...- ведь я имею право цену устанавливать...если не подходит - не покупайте...хамить то зачем???
И тут меня понесло ей в ответ на ее хамство....
Я на ты с тобой не переходила!Ищи дальше,жидовка!
31 октября 2015 (21:41)
Такие жлобки как ты-торгуются на базаре!Тебе туда и дорога,хамло не воспитанное! Не можешь купить -не пиши !
В ответ конечно получила очередную порцию хамства ( что и следовало ожидать- ведь и я ей нахамила...) :
31 октября 2015 (21:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Мне мамочка с детства толдычила, девочки с переферии-страшные жучки.....жаль я ее не слушала.....
Но тут меня уже понесло не по детски...- она меня жучкой назвала....и за что ? -за то,что я ей не уступила....(хамила я ей тоже, но тольок в ответ на ее хамство) :
ответ для Lulusha30
31 октября 2015 (21:49)
Ты чмошница тупорылая...Денег нет-торгуешься....Жалко таких ничтожных тварей,как ты...Дорога тебе одна...Куда-ты исама знаешь...
31 октября 2015 (21:52)
Если столица Украины-для тебя периферия...тогда тебя еще больше жалко становится...Немощная...Только на сайте и можешь поговорить...А в жизни, небось, к тебе люди и не плдходят вовсе...Боятся заразиться...тупостью,ничтожеством и сквернословием...
Конечно, я тут уже переборщила....Но она первая начала...Ну все думаю, уже наобщались....Дальнейшие два сообщения друг другу :
она мне смайлы - а я ей букеты цветов....
А на утро она мне пишет :
1 ноября 2015 (08:12) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Иди занимайся своими больными детьми....
Это нормально??? И чего это мои дети больные???И какое она имеет право детей моих трогать??? Ну я ей, как разъяренная мать беспочвенно затронутых детей и ответила :
Больные дети могут быть только у тебя...И тут уже бесполезно даже ими заниматься...И ты ,сука, детей моих не трогай! Хамло ! Была бы ты рядом- еще бы и по роже получила,за то ,что детей приплетаешь сюда! Мразь !
Я ей в гостевой справедливо написала,что она хамка...так как первая всю эту конетель начала....А она мне все мои сообщения выложила в гостевой- а про себя ни слова не написала....Сама осталась такая белая и пушистая...
Что делать с такими покупателями ? ? ? Хамками и провокаторами ???
ответ для Lulusha30
31 октября 2015 (16:29)
ну сиди выпендривайся дальше.....
31 октября 2015 (21:41)
ответ для Lulusha30
31 октября 2015 (21:49)
31 октября 2015 (21:52)
А на утро она мне пишет :
Ответ дляФрося_Бурлакова
Собственно говоря, оправдываться не имею желанию, но таки хотелось бы прояснить ситуацию.....
Автор откл. обьявку, но в ней была открытая переписка, с предыдущим, не состоявшимся покупателем, приблизительно такая: Девушка просит доп. фото, Автор отвечает, у меня нет времени-у МЕНЯ БОЛЕЕТ РЕБЕНОК, Покупатель просит наложку, Автор отвечает, наложки нет, Покупатель просится подьехать посмотреть в живую-Автор отвечает, не морочьте голову, у меня на всех ресурсах о дубленке спрашивают, я и так ее продам, без ваших головняков.....
В контексте, имеющейся информации, уточняю у Автора, то что интересует меня, и получаю подобный же ответ, наложки -нет, ничего не уступаю.....
Ответ, напрашивается сам собой, сиди, выпендривайся дальше....
Каким именно словом, Вас, Уважаемая кто то оскорбил????
Кто обидел ВАШИХ детей???? Если сами пишите, что болеет ребенок, я вас отправила , именно ЛЕЧИТЬ РЕБЕНКА....
Я тоже достаточно здесь нахожусь, я такого хамства, просто не встречала.....и дети здесь не причем....вся красота, из вас полилась, за долго до детей....
Вы не внимательно читали открытую переписку.Я сражу же согласилась показать дубленку при встрече ее знакомой девушке - после чего она сама предложила показать вещь он-лайн...КОгда же у меня заболел ребенок- я сказала,что пока не буду заниматься ее продажей -дополнительными фото и видео в он-лайне...Мне проще ,чтобы пришли и посмотрели вещь вживую живые люди сам... А вы еще вчера себя скрыли - чего так??? И моих детей трогать не надо вообще!!!
Скромняшка• 01 ноября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Удалено администрацией...
Вы всем раздаете советы???
Фрося_Бурлакова• 01 ноября 2015
Ответ дляСкромняшка
Вы всем раздаете советы???
Откройтесь, хотелось бы на вас взглянуть......
сЛАдКОежКА• 01 ноября 2015
Ответ дляАнна7777777
Согласна :) Туда нам и дорога обеим :) Но первая начала не я :) А если каждый покупатель будет хамить- так и с ума сойти можно .... :) Не нравится- не покупай, не пиши...проходи мимо....А я очень уж вспыльчивая - но только по причине :) И за 4 года на сайте - это моя первая причина.... :)
ну это видно, что не сдержались, и верю, что сложно) но такие выпады в ответ, вас явно не красят. Надо было ответить что-то в духе ’как я правильно сделала, что не сделала вам скидку и вы не стали моим покупателем’ а потмо всю эту переписку на советчицу, че уж там... И вы бы были вся в белом, а неадекватный покупатель пополнил бы ЧС не одного продавца)
А так...сами видите, что получилось.
Котенок аки рысь• 01 ноября 2015
Ответ дляСкромняшка
Захотели шары, вам отказали вот вы и показали свое ЯЯЯЯ!!!!
Если кто свое ’Я’ и показал так это автор, а каждый покупатель ИМЕЕТ ПРАВО торговаться, просить надожку и пр.
Ищу-брожу• 01 ноября 2015
Вы сами понимаете, что обе хватили лишнего. Многие бы на выпад покупателя просто мудро промолчали и все.
Но меня другое интересует, Вы в названии ’покупателИ’ написали, то есть, вы реально по одному неадеквату всех оценили??? Так и по вашим постам можно сделать так же умозаключение ’Продавцы - полные идиоты’, чего уж там...
Кстати, все продавцы стенают тут, что с ними не здороваются. С вами поздоровались, почему в ответ тишина?
Ответ дляФрося_Бурлакова
Если вам напрашивался такой ответ- то могли бы и промочать ...озвучив его у себя в голове...молча... :) У меня ведь тоже напрашивалось много ответов....поверьте....:) Я сама потом вам цветы прислала- чтобы разрешить конфликт...А вы на утро еще про детей написали... А их трогать не надо !!! И какие они - больные или здоровые - это мое личное дело!!! Вы начали первая- а я девушка импульсивная- вам отвечать стала грубо, согласна. не скрываю...Не права я еще больше,чем вы ... Ну а для чего отзыв такой в гостевой написали? У меня такое первый раз за 4 года...А у вас далеко не первый.... Вам мой отзыв плохой нужен? Он вам нравится? И мне ваш тоже не особо приятен...
Котенок аки рысь• 01 ноября 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
А так...сами видите, что получилось.
А сейчас ЧС успешно пополняет автор.
Ответ дляИщу-брожу
Я просто первый раз сюда написала...и не знаю, что и как....Извиняюсь перед всеми покупателями ...такое у меня первый раз ...за 4 года...
сЛАдКОежКА• 01 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
А сейчас ЧС успешно пополняет автор.
как и покупатель)
Котенок аки рысь• 01 ноября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да тут храбрецы только под анонимом.
Котенок аки рысь• 01 ноября 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
как и покупатель)
В значительно меньшей степени. Обе хороши, но автор - это просто жесть!
БезникаЯ• 01 ноября 2015
Покупатель - не подарок, но автор - хамка редкая! Чем вам евреи не угодили, что вы их цепляете? А потом на укропов и хохлов обижаемся! Я в шоке! В ЧС.
Фрося_Бурлакова• 01 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Да тут храбрецы только под анонимом.
Поэтому, к сожалению, и не расчитываю на адекватную оценку со стороны....Слишком хорошо знаю анонимную советчицу, но Вам, спасибо
Ответ дляКотенок аки рысь
А сейчас ЧС успешно пополняет автор.
Ой, да мне все равно ЧС или не ЧС... Я первый раз столкнулась с таким человеком...И хорошо,что он-лайн...А ведь и в жизни такое может быть... И не позволю,что бы меня тыкали сидеть,стоять... без причины,хамили и детей моих трогали ...!
Люда Людоедова• 01 ноября 2015
Девушки, просите одна в одной прощения и миритесь.
Это свойственно всем нам, но....
..ребята,... давайте жить дружно!!!!!!!!!!!!!!
Это свойственно всем нам, но....
Фима Собак• 01 ноября 2015
Мне непонятно зачем вы выставили всю эту грязь сюда? ВЫ ничем не лучше покупателя и совершенно не имеет значение кто из вас первый начал, вы уже давно выросли из таких наивных оправданий.
И дети, мужья, родители - здесь не при чем, /рвать/ кого-то за своих это ненормально. Своих надо защищать, а это не значит оскорблять обидчиков или в рукопашную идти, просто вывести их физически или морально из зоны конфликта.
Здоровья ребенку и маме заняться своим образованием, чтобы и ребенка воспитать правильно.
Ответ дляБезникаЯ
Тема евреев была оговорена выше...Это не про них....А просто про людей вредных таких....Не переходите на национальности!
сЛАдКОежКА• 01 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
человек, который цепляет первым - явно бОльшая угроза для нервов.
это как подстрекатель, цель которого - завести толпу (или одного), а потмо наблюдать и тащиться от этого. Ладно первый раз. А зачем второй раз о детях вспоминать надо было? Чтобы еще одну порцию негатива получить???
Ответ дляЛюда Людоедова
Это свойственно всем нам, но....
Я специально этот разговор начала- а то покупатель меня заблокировал - а сейчас только пришел сюда...Вот хочу нормально все разрешить...- Просто у меня ее запись в гостевой - первый негатив за 4 года...А у нее....
olalesenko• 01 ноября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Не знаю как вся советчица но лично я содрогнулась от отвращения читая что написала автор. Тут мы все не ангелы, но столько злобы, агрессии, грязи, жутких оскорблений - мерзость какая!
БезникаЯ• 01 ноября 2015
Ответ дляАнна7777777
Это взгляд на диалог со стороны и ваши слова. ’Что написано пером, не вырубишь топором’. И это именно вы перешли на национальности!
Ответ дляФима Собак
С образованием у меня все хорошо,спасибо .И с самообразованием тоже :) И в гостевой за 4 года все было хорошо....до этого...
Котенок аки рысь• 01 ноября 2015
Ответ дляАнна7777777
Н-да... Вы так ничего и не поняли. Это от Вас желательно держаться подальше чтобы не испачкаться. Отсюда и ЧС.
БезникаЯ• 01 ноября 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Знаете, тогда нужно лечить нервы. Лично меня бы такой выпад покупателя не завел. Умный человек такого не напишет, а на провокации хамла вестись нечего. Потому что вы превращаетесь в такое же хамло.
Малая еще та• 01 ноября 2015
Ого, девчата, ну вы и даете! Столько оскорблений, для чего? Мне этого не понять!
Котенок аки рысь• 01 ноября 2015
Ответ длярукиЖимолости
Обеих в ЧС не дай бог с таким быдлом пересечься
Да-да-да - избави Бог!