Анна7777777• 01 ноября 2015

Покупатели хамы и провокаторы

вот такая ситуация : я - Анна7777777, она Lulushka30

31 октября 2015 (14:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте, вы что нибудь уступаете? Наложенный платеж с предоплатой?

ответ для Lulusha30
31 октября 2015 (16:29)
Не уступаю.Наложенным не отправляю.Дубленочка в прекрасном состоянии.

В ответ на свой отказ уступить в цене я получила такое сообщение :

31 октября 2015 (20:29) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ну сиди выпендривайся дальше.....

Естественно меня это задело и оскорбило...- ведь я имею право цену устанавливать...если не подходит - не покупайте...хамить то зачем???
И тут меня понесло ей в ответ на ее хамство....

Я на ты с тобой не переходила!Ищи дальше,жидовка!
31 октября 2015 (21:41)
Такие жлобки как ты-торгуются на базаре!Тебе туда и дорога,хамло не воспитанное! Не можешь купить -не пиши !

В ответ конечно получила очередную порцию хамства ( что и следовало ожидать- ведь и я ей нахамила...) :

31 октября 2015 (21:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Мне мамочка с детства толдычила, девочки с переферии-страшные жучки.....жаль я ее не слушала.....

Но тут меня уже понесло не по детски...- она меня жучкой назвала....и за что ? -за то,что я ей не уступила....(хамила я ей тоже, но тольок в ответ на ее хамство) :

ответ для Lulusha30
31 октября 2015 (21:49)
Ты чмошница тупорылая...Денег нет-торгуешься....Жалко таких ничтожных тварей,как ты...Дорога тебе одна...Куда-ты исама знаешь...
31 октября 2015 (21:52)
Если столица Украины-для тебя периферия...тогда тебя еще больше жалко становится...Немощная...Только на сайте и можешь поговорить...А в жизни, небось, к тебе люди и не плдходят вовсе...Боятся заразиться...тупостью,ничтожеством и сквернословием...

Конечно, я тут уже переборщила....Но она первая начала...Ну все думаю, уже наобщались....Дальнейшие два сообщения друг другу :

она мне смайлы - а я ей букеты цветов....

А на утро она мне пишет :

1 ноября 2015 (08:12) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Иди занимайся своими больными детьми....

Это нормально??? И чего это мои дети больные???И какое она имеет право детей моих трогать??? Ну я ей, как разъяренная мать беспочвенно затронутых детей и ответила :

Больные дети могут быть только у тебя...И тут уже бесполезно даже ими заниматься...И ты ,сука, детей моих не трогай! Хамло ! Была бы ты рядом- еще бы и по роже получила,за то ,что детей приплетаешь сюда! Мразь !

Я ей в гостевой справедливо написала,что она хамка...так как первая всю эту конетель начала....А она мне все мои сообщения выложила в гостевой- а про себя ни слова не написала....Сама осталась такая белая и пушистая...
Что делать с такими покупателями ? ? ? Хамками и провокаторами ???

Фрося_Бурлакова• 01 ноября 2015
Ответ дляolalesenko

Не знаю как вся советчица но лично я содрогнулась от отвращения читая что написала автор. Тут мы все не ангелы, но столько злобы, агрессии, грязи, жутких оскорблений - мерзость какая!
Я читала примерно с такими же чувствами, не понимая ГЛАВНОГО -за что? Все это отговорки, зацепили, обидели, это сущность определенного типа людей.....

сЛАдКОежКА• 01 ноября 2015
Ответ дляБезникаЯ

Знаете, тогда нужно лечить нервы. Лично меня бы такой выпад покупателя не завел. Умный человек такого не напишет, а на провокации хамла вестись нечего. Потому что вы превращаетесь в такое же хамло.

да, вы правы. Никто здесь продавца и не защищает. Ну а покупаетель - в чс однозначно.
Гу го гу го гу• 01 ноября 2015
Поздравляю вас обеих, вы нашли друг друга.
Запыхалась• 01 ноября 2015
Ответ дляВ шоколаде
ой или вчера.. Дайте ее данные хочу занести себе в списочек ... не хочу что бы мне такое писали а Вам совет занесите ее в черный список что бы не могла Вам написать
по тому как отреагировал автор, их двоих в список нужно заносить))
сЛАдКОежКА• 01 ноября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова

вы правда не понимаете ЗА ЧТО?))) или притворяетесь?
Фрося_Бурлакова• 01 ноября 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

Вы знаете, уважаемый Аноним, я переживу это....
БезникаЯ• 01 ноября 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

Со слабыми нервами в торговле вообще работать противопоказано)))) Я несколько лет была администратором торгового центра. Такие ситуации приходилось разруливать, что ’мама не горюй’. Тем более, что там действует защита прав потребителей и стойкое убеждение, что ’покупатель всегда прав’. Приходилось все решать нежностью и лаской (образно)))))
сЛАдКОежКА• 01 ноября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова

главное, чтобы потом еще и другие продавцы, у которых вы будете что-то покупать, пережили общение с вами)))))
автор Анна7777777 • 01 ноября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
А за что я по приказу должна сидеть и выпендриваться? за что я жучка ? За что мои дети больные ? Я уже писала,что перегнула ...но не я начала... И сюда пришла разрешить конфликт, а не дальше собачиться...Я на утро еще хотела с вами созвониться и все обсудить...- не хорошо так общаться...я так писала первый раз за 4 года!!! да я так писала первый раз за всю жизнь!!! А вы ведь уже не в первый раз в гостевой пишете негатив людям.... У меня же это в первый раз...И я не хочу ,чтобы так все и закончилось...- хочу нормально с вами говорить, нормально отзывы писать...или не писать вообще...

olalesenko• 01 ноября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова

А что тут понимать - это сущность продавца, для него это норма и по-другому он не умеет и даже не знает как это - отвечать вежливо или культурно или просто промолчать.
Фрося_Бурлакова• 01 ноября 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

Я буду с вами разговаривать, когда вы откроетесь! Мне фиолетово, что там себе думает серое существо......в виде Анонима!
сЛАдКОежКА• 01 ноября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова

я с вами не буду...)
Ищу-брожу• 01 ноября 2015
Ответ дляАнна7777777
Я согласна, что переборщила :) И об этом написала в самой темке - ничего не скрыла...Но зачем деток обзывать???
да, вот зачем? Вы же тоже о поводу деток ярко выражались. Вот и ответьте на свой вопрос
Утренняя зорька• 01 ноября 2015
вы друг друга стоите
я даже дочитать эти помои не смогла
Первоклашка Я• 01 ноября 2015
И тут Остапа понесло...она конечно не права, но вы просто припадочная. Можно на ее выпендреж было и не отвечать, быть умнее. Но жаль это не про вас.
Застряла• 01 ноября 2015
Ответ дляАнна7777777
Девушка, не злитесь хоть вы :) Я и так тут уже с покупаетем своим грубостей наговорили друг другу...Просто ведь хочется понять - я ведь могу сама цену ставить? я ведь могу не уступать? я ведь могу не отправлять наложенным ? почему 4 года на сайте все мои вещи никто не назвал поношенной тряпкой и без наложенного все были довольны...и ни одной плохой записи ...и ни одного плохого отзыва...- а тут такое...- Между прочит, у той девушки в гостевой уже есть запись о ее манере общения с людьми...и далеко не положительная...
а чего вы так наложки боитесь? Вообще не понимаю такого...вам же с предоплатой предложили. Вы не попали ли...так хотите продать значит. Либо есть ньюансы в товаре
Малая еще та• 01 ноября 2015
Автор, вы еще долго будете сидеть со своей дубленкой за 6 тыс. Вы не обижайтесь, но она же б.у. и за 6 тыс.! Да хоть за 50 вы ее купили. Неужели вы этого не понимаете?
Чебуратор• 01 ноября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
кошмар автор, Вам не стыдно? ,что такого у ВАС Спросил покупатель?? возможна ли скидка и отправка наложкой? то же мне ,мля,кУрулевна( наложкой она не отправляет и не уступает( ,а что кто то должен покупать ваши обноски молча и не задавая вопросы?это для вас ,ваша дублека в отличном состоянии, а для кого то ей может только картошку накрывать (( Жуть, и еще не постеснялась здесь выложить переписку,да Вы хуже черноротой бабы на базаре!

Странная вы однако... При чем тут она спросила о наложке и скидке ? Эй на это вполне вежливо ответили. Но зачем покупатель стал хамить и тыкать ??? Эй же не обязаны делать скидку ? Не правда ли...

Продавца не поддерживаю- тут явный перегиб. Но вот чтобы трогать детей-это ни в какие рамки.
Залетная Я тут• 01 ноября 2015
Автор, я бы после ’сиди-выпндривайся’ перестала ей отвечать’, лицом в грязь упали вы обе. Не хотела бы иметь дело ни с вами, ни с покупательницей.

Фрося_Бурлакова• 01 ноября 2015
Ответ дляАнна7777777
Я вас, после вашей первой фразы, занесла в ЧС, я реально боюсь таких как вы....но нет, у вас была недосказанность....и вы продолжили строчить в обьявке, так что не надо....мы с вами все прекрасно поняли, рада, что, некоторые участники, тоже кое что поняли....так что расслабтесь....нам с вами, общаться не о чем.....
автор Анна7777777 • 01 ноября 2015
Ответ дляolalesenko

Только что-то у меня за 4 года ни одного негативного отзыва в гостевой...В отличие от покупателя...И на других сайтах более 100 положительных отзывов... А вы говорите- не умею...Это так ,как вчера я не умею- первый блин всегда комом...А вы бы тоже были взаимовежливы...Я ведь вас не трогала...- а вы меня уже начинаете хаить ....моя сущность...не умею...- это уже не красиво...
Фрося_Бурлакова• 01 ноября 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

я с вами не буду...)
Та я уже поняла, что все жучки-храбрые, Но, только под маской!
сЛАдКОежКА• 01 ноября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова

вы вчера разве не были жучкой-храброй?))))
Фрося_Бурлакова• 01 ноября 2015
Ответ дляЗастряла
Я рада, что вы увидели данную ситуацию, так же как и я))
Чебуратор• 01 ноября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова

Вы шутите ? Реально не понимаете за что ? Вы начали хамить- получили в ответ- ЧТО ЗДЕСЬ НЕ ПОНЯТНОГО? Вы лучше объясните- как ваш язык повернулся зацепить детей? Какая мерзость...
автор Анна7777777 • 01 ноября 2015
Ответ дляМалая еще та
К сожалению, вы ошибаетесь... :) Сегодня ее уже смотрела девочка в живую у меня дома из моего же города- попросила подождать с оплатой недельку- и с удовольствием ее заберет...Но так как бывает и форс мажор- объявление пока повисит и тут...Но спасибо за совет :) Учту :) В следующий раз - следующую дубленку- буду продавать дешевле :)
Ищу-брожу• 01 ноября 2015
Ответ дляDum spiro spero
А почему в объявлении стоит ’возможен торг’, если Вы не уступаете?
видимо, чтобы было потом, о чем поговорить тут :)
Чебуратор• 01 ноября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова

Ekaterina N• 01 ноября 2015
Подобное притянуло подобное. Это о вас и о ней.Жаль таких людей,как вы...
Фрося_Бурлакова• 01 ноября 2015
Ответ дляЧебуратор

Тему читайте внимательно, кто и где, трогал детей!