Чупокабра• 07 мая 2013

Помогите найти хорошего маммолога

Всем хорошего настроения. У меня оно не очень, поскольку уже несколько дней депрессирую из-за моей болезни -  у меня фиброзно-кистозная мастопатия. УЗИ делала 2 раза, на втором фиброаденома увеличилась.

Так вот, где-то раньше в темках видела рекомендовали маммолога из поликлинники на Борщаговке, не могу найти его контакты, помогите, если кто у такого врача удачно лечился. Видела также хорошие рекомендации Попадинец М.В. Кто у нее лечился, подтвердите? Буду благодарна за контакты и других хороших врачей.
Быстровочка• 07 мая 2013
Попадинец Мария Васильевна. Я лечилась. Рекомендую.

Блондинка в Законе• 07 мая 2013
Я тоже была у Попадинец.
автор Чупокабра • 07 мая 2013
Ответ дляБыстровочка
Спасибо!
Gyba• 07 мая 2013
На Ломоносова в онкоцентре Светлана Юрьевна не помню Фамилию очень хороший маммолог...если операция не нужна она не будет ее рекомендовать...она на чужом горе деньги не зарабатывает...моя мама 2 раза у нее удаляла фиброаденому и жива-здорова уже много лет после операций на 2 грудях...Не волнуйтесь всё будет отлично. здоровья Вам.
Gyba• 07 мая 2013
Скляр Светлана Юрьевна
автор Чупокабра • 07 мая 2013
Ответ дляGyba
Большое спасибо!
автор Чупокабра • 09 мая 2013
Еще раз ссибо всем, кто откликнулся, сегодня была у Попадинец, многое поняла)) Надеюсь, все пройдет успешно
Залатавая• 17 мая 2013
Ответ дляБыстровочка
здравствуйте. я тоже хотела бы к ней попасть а где она принемает и сколько это стоит?
Залатавая• 18 мая 2013
Ответ дляGyba
Скляр Светлана Юрьевна
Я БЫ ТОЖЕ ХОТЕЛА К МАМОЛОГУ У МЕНЯ КИСТА. А ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ КООРДИНАТЫ ВРАЧА

Кто крайний?• 23 мая 2013
Автор, тоже прошу координаты Попадинец
автор Fancy Love • 23 мая 2013
http://mammolog.in.ua/
автор Чупокабра • 23 мая 2013
Телефоны: (098) 592-35-80, (044) 331-18-82, принимает недалеко от ст.м. Палац Украина, ул.Предславинская, 34б, кабинет 201. Но к ней по предварительной записи.
Кто крайний?• 24 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
спасибо
автор Чупокабра • 30 мая 2013
Девчонки, вот почти что итог моей истории. Предыдущие УЗИ я делала в Исиде, где определили что у меня фиброаденома. Пошла к Попадинец, она направила меня к хорошему врачу переделать УЗИ (за 140 грн), поскольку результаты из Исиды были сомнительного качества (хотя эти услуги у них стоят 300 грн). Сегодня сказали, что это не фиброаденома, просто воспаленная долька, которая, кстати, после месячной профилактики гомеопатией, перестала болеть. В общем, ничего угрожающего здоровью нет и беспокоиться по поводу данного образования не нужно.

Вывод: не надейтесь, что в частных клиниках, как надеялась я, профессиональная аппаратура и специалисты и что вам там скажут правдивый диагноз. С меня высосали немало денег, а в итоге нашла нормального врача и заплатила раз в 10 меньше за более качественный и комплексный подход к моему здоровью. Да, и если нужно хорошее УЗИ, рекомендую врача, у которой сегодня была:

Глобенко Татьяна Анатольевна, 0677990148
УЗИ всех органов и систем
ул.Майбороды, 32
Центр лучевой диагностики
От Лукьяновки троллейбус №18, проехать 2 остановки до ост.’Багоутовская’. Далее - до института нейрохирургии, возле него находится 1-этажное розовое здание (центр лучевой диагностики).

Спасибо еще раз всем, кто откликнулся, не болейте!
Кто крайний?• 31 мая 2013
Ответ дляЧупокабра

УЗИ всех органов и систем
ул.Майбороды, 32
Центр лучевой диагностики

Спасибо за контакт, это Вам Попадинец ее посоветовала или Вы сами нашли?
автор Чупокабра • 05 июня 2013
Ответ дляКто крайний?
Попадинец рекомендовала
Артура Пирожкова• 26 июля 2013
Ответ дляЧупокабра

УЗИ всех органов и систем
ул.Майбороды, 32
Центр лучевой диагностики

А по ценам не могли бы сориентировать? Сколько стоит УЗИ молочных желез и сама консультация доктора?
спасибо
автор Чупокабра • 28 июля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
спасибо
так написала же ж выше))) 140 грн УЗИ, а консультация недорогая, точно не помню уже, но в пределах грн 100-200 и повторные консультации бесплатные
Natascha021085• 06 августа 2013
Ответ дляmakaka
Дівчатка для вас уже ця тема не цікава але підскажіть ви були ж в Попадинець????????? Ціни і результати. Дякую!!!!!!!!