Аноним• 05 августа 2012

Уже август. Торговл вернулась?

Вот   уже   август....лето   было   почти   без   продаж.   Девочки,   как   у   Вас-   пошла   торговля?

Аноним• 05 августа 2012
нет

Аноним• 05 августа 2012
Ждем
Аноним• 05 августа 2012
ушла в еще более глубокое подполье
Ушла и Пришла• 05 августа 2012
нет,просто жуть,надеюсь только на то,что это сезонно,а не кардинальное ухудшение материального положения в украинских семьях ((((
хотя,сама покупаю НАААААААМНОГО меньше сейчас (((((
Аноним• 05 августа 2012
пока тоже глухо.....
Аноним• 05 августа 2012
Полный штиль
Аноним• 05 августа 2012
Ответ дляАноним

а я наоборот, от безделья начала шопоголить, Торговля вернись!!! А то так до фин. краха недалеко(

the.best4U• 05 августа 2012
Уже повеселее, чем в конце июня-июле...
Ушла и Пришла• 05 августа 2012
Ответ дляАноним

я просто именно здесь стараюсь тратить здесь же и заработанное,так сказать-жить по средствам ))))
но поддерживаю-торговля вернись!!!!! ))))))
Язвочка• 05 августа 2012
Больше просмотров, больше люди интересуются. Сейчас актуальна (судя по просмотрам и темам) осенняя и зимняя одежда, обувь.
Аноним• 05 августа 2012
Торговли ноль. Купила ,вложила, хотела немного заработать. Теперь мечтаю вернуть хоть бы вложенное.А сезону скоро конец....
Аноним• 05 августа 2012
неа
Аноним• 05 августа 2012
Ответ дляАноним

надо делать распродажу по цене закупки, может хоть что-то вернется (сама собираюсь)
Аноним• 05 августа 2012
вообще мне кажется это еще ухудшилось мат. состояние людей - муж занимается рекламой, то все заказчики в ах..., говорят, что сейчас не то что бы заработать, а хотя бы на плаву остаться...
Galishka11• 05 августа 2012
Ответ дляАноним

так оно и есть
автор Аноним • 05 августа 2012
Очень трудно, смотрю- по темам советчицы, то наверно только детей на зиму одевают
Аноним• 05 августа 2012
Имея очень большие остатки летнего товара, все лето только и трачу то, что заработала за предыдущий год, а продажи просто мизерные(((. Весной, отправляла по 10-15 посылок каждый день, сейчас 1-2 максимум(((. Август ситуацию не изменил... Ждем...
Аноним• 05 августа 2012
Поделюсь опытом. На это лето мы забарахлились еще прошлым ноябрем 2011.На Американских сайтах детской одежды были большие скидки. Цена бомба а качество супер. Цены получились в итоге ниже рыночных. одежка красивая и качественная
Аноним• 05 августа 2012
Ответ дляАноним

ну и как продажи?

Аноним• 05 августа 2012
Это я брала для дочки носить.
А по продажам-Торговли ноль. Купила ,вложила, хотела немного заработать. Теперь мечтаю вернуть хоть бы вложенное.А сезону скоро конец....
Limonka• 05 августа 2012
Ответ дляАноним

на некоторые товары поставила цены НИЖЕ закупки и все равно тишина.. такой тишины не было давно - в прошлом году в августе люди уже начали активно скупаться, а в этом - аж страшно... видать люди стали хуже жить...
Мамуся80• 05 августа 2012
торговли нет(
Аноним• 05 августа 2012
ттт милион раз, у меня стабильные продажи в устраивающих меня объемах, сильно увеличиваются только перед праздниками.
verona-84• 05 августа 2012
и я жду...
остатки продаю практически по закупке, но все равно туговато...
kolychka• 05 августа 2012
Сейчас також время,что летнее уже позно покупать,а на осень еще рано...Где то к концу августа начнется продажа)
Аноним• 05 августа 2012
у меня товар летний, в последние дни даже просмотров нет, думаю над осенним ассортиментом( вложенное не отбила назад, куча товара осталась(
KaterinaBalerina• 05 августа 2012
понемного возвращается,ттт
Аноним• 05 августа 2012
Ответ дляKaterinaBalerina
понемного возвращается,ттт

ой, я с Вас не могу, последнняя продажа по отзывам 13 июня)
Аноним• 05 августа 2012
Тоже глушняк,ещё хуже чем в июне-июле(((
Гербалайф и Ко• 05 августа 2012
тоже глухомань, и в инете, и в реальном магазине, бывает, что и целый день по нолям((((